Милиция или полиция?

Ваше отношение к закону о полиции?

• За

Голосов: 17 9,8%
  • Против

Голосов: 76 43,9%
  • Ни за, ни против

Голосов: 15 8,7%
  • А мне \\

Голосов: 65 37,6%

• Всего проголосовало
    173
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jack Raiden

Ословед
Наср....ь!
От этого что то изменится чтоли?! Ну кроме того,что деньги на перекраску всяких надписей потратят.

Ванька

Самец :)
Ваще пофегу, лучше бы не переименованием занимались, а коррупцию искореняли среди тех же "зелёных".

Din Corso

Заблокирован
Как-то не очень вкатывает.. по-западному получается, следовательно, нафиг нам не надо таких раскладов. А то скоро, наверное, вместо "менты" будем говорить "копы", как американцы. Это очень печально, чо.

Desmond815

Ословед
Как на эхе Москвы сказали, "давайте назовем все подругому, и жизнь наладится! Не милиция, а полиция, не аномальная жара, а солнечные ванны без выезда на курорт, не пожары на пол России, а подсечно-огневое земледелие". И жизнь наладится!

Как на эхе Москвы сказали, "давайте назовем все подругому, и жизнь наладится! Не милиция, а полиция, не аномальная жара, а солнечные ванны без выезда на курорт, не пожары на пол России, а подсечно-огневое земледелие". И жизнь наладится!

Хорошо сказали :)
А вообще действительно это ничего не изменит в работе милиции. Только вот деньги из гос.бюджета уйдут в значительной части на перекраску, изготовление печатей, бланков, формы (или её составляющих).
Меня раздражает, что законопроекты у нас принимаются не по актуальности, правительство смотрит не в ту степь и тратит деньги попусту. Не говорю, что они дураки, но блестательным умом это точно не пахнет.
Действительно лучше бы дет.садики построили на эти деньги.
Я однозначно - Против.

Yurnero

Классификатор предупреждение за троллинг.
Доргонхольд Милосердный предупреждение за флейм.
Siren предупреждение за разметку.

Mohi_тян

Ословед
Я против. Мы практически одни, ну с "милицией", глупо всё переименновывать.. Хотя на верно, как звали милицией(ну, кто ментами...) те и будут звать. В некоторых странах полиция, а они всё равно её милицией зовут(бывшие ссср).
Вообщем, я за сохранение индивидуальности названия.

Norsic

Заблокирован
Раз переименовывают - значит так надо. А массы всегда перемены не любили...
Ниче, переименуют - попривыкнем.

Мr.Smith

Ословед
Если будет не только переименование,но и реструктуризация,то конечно не против(еще бы кто нибудь спросил).
Раз переименовывают - значит так надо. А массы всегда перемены не любили...
Ниче, переименуют - попривыкнем.
В царское время у нас Полиция была. =)

Русские так то вообще привыкшие люди,ко всему привыкают. Привыкли жить в болоте,зачем все менять,думать же надо....

Пока не будет лидера/лидеров,которые подымут народ,нечего не изменится. Так как люди подневольные тряпки,пусть даже они так и не думают.

В данное же время таких людей(лидеров) нет,есть только куклы и актеры.

Norsic

Заблокирован
мр. Смит, вообще я закон досконально не изучал, но Медведев с зимы вроде мутит и изменения в Милилции будут достаточно серьёзные. Серьезней, чем за последние лет 10 - точно.
Тут можно почитать основные новости, касающиеся реформы: http://lenta.ru/story/reformamvd/

Все сотрудники МВД поэтапно будут выведены за штат до 1 октября. Обратно они будут приняты лишь после переаттестации, но не в полном составе: 20-25 процентов штата будут сокращены...
Полицейских ограничат в применении мер физического воздействий по отношению к гражданам....
расширен перечень ограничений при приеме на работу в органы МВД и оснований для увольнения сотрудников этого ведомства.

}I{EKA

Ословед
Я вот не понимаю зачем это делать что если это сделать менты лучше работать чтоли станут?

Мr.Smith

Ословед
Народ читайте законопроект полностью,он не из одного пункта состоит. Не все пункты могут дойти в том состоянии в котором они написаны сейчас.

P.S. вот в том и проблема,что мы читаем не все а только что идет первым или то что глаза режет.

Norsic

Заблокирован
Да разве им нужно "полностью"? Этож надо напрягаться и вдумываться. А задача журналистов - людей посмешить, да дать им повод на власть поворчать.
В общем... демократия - не лучший способ управлять такой страной, как наша. Когда всем на всё наплевать.

Мr.Smith

Ословед
Так в первом посту ссылка на законопроект со всеми пунктами. Читайте первоисточники,их точные копирайты.
В общем... демократия - не лучший способ управлять такой страной, как наша. Когда всем на всё наплевать.
Демократия не подразумевает под собой полную свободу,пригрозить тюрьмой можно всегда.

Все же зависит от людей,от тебя и меня... всех нас.

I{_O_S(74)

лучше бы не меняли, оставили так как есть; у соседних стран нужно не названия брать, а методы работы....

Giwa

Девушка
Награды
4
Народ читайте законопроект полностью,он не из одного пункта состоит. Не все пункты могут дойти в том состоянии в котором они написаны сейчас.
Я прочитала его почти до конца... почти, потому что до конца у меня нервов не хватило. Самая главная проблема, что на мнения людей плевать хотели. Кому надо тот пропихнет этот закон, как и многие другие. Это показуха что законопрект выложили для всенородного обсуждения. Если в этом законе и поменяют что-то, то только то, что координально его не изменит.
А опрос я устроила тольк для тоо, чтобы увидеть, что я не одна против этого маразма , в котором мы скоро будем жить.

зачем ? депутаты с жиру бесяца у же не знают чте делать лишь бы не работать, перенос праздников ,день рождения городов, меняют название гос структур ......сделали бы на эти деньги дворик какой ни будь или сиротам ..... аж в дрож брасает от таких мероприятий в стране..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху