Паранормальное явление 2 / Paranormal Activity 2

Оцените фильм по 5 бальной шкале

• Всего проголосовало
    102

O.G.

Самец :)
attachment.php

год 2010
страна США
режиссер Тод «Кип» Уильямс
сценарий Орен Пели, Майкл Р. Перри
продюсер Джейсон Блум, Акива Голдсман, Орен Пели
жанр ужасы
бюджет $2 750 000
сборы в США $84 752 907
сборы в мире + $92 759 125 = $177 512 032
сборы в России $5 521 308
DVD в США $14 777 853
премьера (мир) 21 октября 2010
премьера (РФ) 21 октября 2010, «Централ Партнершип»
релиз на DVD 15 марта 2011, «Юниверсал Пикчерс Рус»
релиз на Blu-Ray 15 марта 2011, «Юниверсал Пикчерс Рус»
рейтинг MPAA R
время 91 мин.

В главных ролях:
Брайан Боланд
Спрэг Грэйден
Молли Эфраим
Вивис Кортес
Кэти Фезерстон
Мика Слот
Сет Гинсберг
Дэвид Биренд
Уильям Хуан Прието
Джексон Ксения Прието

Описание: После пережитых, как им казалось, серии «взломов» своего жилища, супруги решили установить камеры слежения по всему дому. И только теперь они понимают, что события, которые разворачиваются перед ними, куда более зловещие…

Паранормальное явление 2 Paranormal Activity 2 Тизер.mov 118.74 Мб

Паранормальное явление 2 Paranormal Activity 2 [2010] HDRip.avi 1.37 Гб

[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?​

O.G.

Давайте отзывы! Уже не терпится узнать ))) Сам на следующей недели пойду.

Прочел первый отзыв на кинопоиске. Отрицательный:) В принципе всё так, как я и ожидал. Прочитайте - поймете о чем я

viperlong

Ословед
ох вчера сходил,если первый фильм был нудный и пугал только раз в конце фильма,то тут все совершенно наоборот.
Эдакая работа над ошибками,раз 5 подпрыгнул в кинотеатре,а я так делал за всю жизнь тока два раза))
держит в напряжении особенно в конце ,появился нормальный сюжет а не тупо парочку пугают и даже объяснили все вопросы первоой части
итог 9-10
Самый страшный фильм года

O.G.

очки: 165
    Нет комментариев
Фильм, действительно страшный. Кому понравилась первая часть, вторая,думаю, понравится еще больше. Стоит в кинотеатре смотреть лучше, чем дома

viperlong

очки: 22
    Нет комментариев

O.G.

очки: 166
    Нет комментариев

Ivan4ik

Ословед
Только что посмотрел. Не в кинотеатре, а камрип. Жеееесть.:scare2:
Заметил, что различие с тизером все же есть. В тизере есть момент, когда собака лает в сторону ванны в детской и появляется чей то облик. В фильме этого небыло.:idontno:
Бррррр....пойду чай попью. :beer: хоть успокоюсь :D

ах блин,меня друг завтра позвал на "Сезон охоты 3"...я пытался уломать его на "Рэд",он не в какую. Говорит,что лажа.
попытаюсь на "Явление " уломать))

ах блин,меня друг завтра позвал на "Сезон охоты 3"...я пытался уломать его на "Рэд",он не в какую. Говорит,что лажа.
попытаюсь на "Явление " уломать))

Сезон охоты 3 во всем остальном мире выходит сразу на двд,только в нашей стране,он почему то идет в кино.И да,он ужасен.

Рэд крутой и Явление тоже крутой. Так что оба фильма стоит посмотреть ) Сходите с другом на ночные сеансы :)

Сходил на все и на халяву.
Сезон Охоты очень неплох..плоха в нем только анимация.
А вот ПЯ2 очень даже ничего!!
Мне очень понравилось...теперь нужно посмотреть первую часть.
Скорее всего будет продолжение

Прикольно! Я и первый фильм в кинотеатре смотрела, что усиливало впечатления. Но первый фильм как-то меньше пугал. Так. По пунктам:
1) не ходите на сеансы в первой половине дня. Да, дешевле. Но тупая школота порой портила впечатление от фильма. За их смехом и постоянными комменратиями часто был не слышен гул (кто знает, тот поймет).
2) в первом фильме действие происходило заметнее. Тут дом с большим количеством деталей, в результате гул слышен, а что происходит - нет. Долго осматриваешь экран, чтобы заметить, что где-то в уголке всего лишь качается сковородка. Хотя с другой стороны пока ты напряженно ищешь эту пресловутую сковородку, происходит уже нечто более страшненькое. А ты этого из-за сковородки не ожидаешь!!! Эффект отличный, просто я в Мегазале смотрела, долго искать приходилось.
3) А вот страшилки тут похлеще!!! На первом фильме я ни разу не подскочила, мурашки не бегали ,концовка не напугала. Тут я во время сцены с подвалом отворачивалась, мне реально было страшно.
4) Очень хорошо фильм обрабатывает зрительный зал. Вот вроде все и по канонам ужастика, а какие-то отступления от канонов пугают до усрачки.

В общем ,фильм отличный. Один из лучших ужастиков и первый ужастик, который меня действительно сильно напугал. Есть определенные недостатки, но они такие незначительные и они так хорошо работают на общую концепцию .что о них даже говорить не хочется.
10\10.

PaTricK 74

Сегодня ходил фильм и впечатлений оставил много. Фильм намного страшнее 1 части. В первой части я ни разу не подскакивал, а тут я ждал пока фильм закончится, его мне было невозможно смотреть, потому что было очень и очень страшно. Подвал очень сильно напугал, закрывался курткой. Напугал момент, когда дверки на кухне все открылись и напугал момент, когда начали изгнание дьявола из тела. В общем очень много моментов напугало, а особенно мне понравилось в конце, когда вдруг экран был черным, весь зал подумал, что сейчас что то вылезет, черный экран горел примерно секунд 30 и тут вдруг вылезают.... титры.) Сам я особо ужастиков не боюсь, но вот этот я боялся до безумолка, вышел из кинотеатра и меня всего колбасило от страха. По моему мнению самый страшный фильм из всех, которые я смотрел. Но вот что мне не понравилось, так это то, что фильм был обрезан на 25 минут, причина которой мне неизвестна. Так что жду лицензию и пересматриваю фильм заного. Советую сходить в кинотеатр и пощекотать нервишки. Моя оценка фильму 9/10, из-за того, что фильм был обрезан и все.

The`SaiNt

Ословед
Сёдня ходил в фокус, было весело=) Народу пришло много, все довольными ушли, какието девчонки сидели кричали)) я сам раза 4 покакал =DD
Отличный фильм: 10/10

Сверху