Паранормальное явление 2 / Paranormal Activity 2

Оцените фильм по 5 бальной шкале

• Всего проголосовало
    102

O.G.

Самец :)
Сходил наконец то в кино. В принцепе понравилось, но не как не страшней или уж тем более лучше первой части. Все на том же хорошем уровне. Но проблема в том, что вторая часть должна чем то удивить/ превнести что то новое/ или еще больше напугать, всего этого не произошло. А так вполне страшно и реалистично. Пересмотрю еще раз дома, когда появится в рипе с лицензии. Буду смотрь глубокой ночью, одинк в комнате. Будет более эфектно.

а чё фильм кто-нибудь выложит в сеть? пожалуста! очень хочетса посмотреть в домашней обстановке

O.G.

а чё фильм кто-нибудь выложит в сеть? пожалуста! очень хочетса посмотреть в домашней обстановке

attachment.php

Название: Паранормальное явление 2
Оригинальное название: Paranormal Activity 2
Год выхода: 2010
Жанр: Ужасы
Режиссер: Тод «Кип» Уильямс
В ролях: Кэти Фезерстон, Габриэль Джонсон

О фильме:
После пережитых, как им казалось, серии «взломов» своего жилища, супруги решили установить камеры слежения по всему дому. И только теперь они понимают, что события, которые разворачиваются перед ними, куда более зловещие…

IMDB 6.6/10 (2,745 votes)

Выпущено: США, Paramount Pictures
Продолжительность: 01:24:33
Озвучивание: Дублированное

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: TS
Видео: 1978 kb/s, 720x368
Аудио: MP3, 320 kb/s (2 ch)
Размер: 1,396 MB
Релиз группы
attachment.php

Паранормальное явление 2 Paranormal Activity 2 (2010) TS [ELEKTRI4KA].avi 1.36 Гб

Phobos

очки: 25
    Нет комментариев

Met74

А по-моему, фильм совсем не страшный, а несколько даже комичный. :) Почти час времени мы наблюдаем мирно ползущий по дну бассейна пылесос (из разных концов зала начинает раздаваться храп), изредка прерываясь на главных героев. "Страшных" моментов наберётся от силы 2-3. Причём все они настолько предсказуемы, что хоть что-нибудь, кроме просто испуга от неожиданности, вызвать врядли могут. :)

Плюс улыбку вызывают несколько тупейших ляпов - например сцена, когда дочь читает про дьявола на ноутбуке - в этот момент он просто выключен и зрителю видно, что экран не горит. :) Как можно такое пропустить в прокат - непонятно.

Inside

Ословед
Фильм вообще не пугает хотя я очень впечатлительный,первая часть меня пугала жутко а это просто бред. Единственная сцена это когда ее потащила в шкаф и все.НУ а пылесос ваще главная фишка фильма,особенно когда показали как он ночью сам вылезает из бассейна(тут у меня мурашки по всему телу пошли,особенно когда приблизили камеру думал хоть что то увижу а нет).Первая часть пугала до чертиков.Смотрел дом ночью с закрытой дверью.

а пылесос ваще главная фишка фильма,особенно когда показали как он ночью сам вылезает из бассейна(тут у меня мурашки по всему телу пошли,особенно когда приблизили камеру думал хоть что то увижу а нет)
ахахаха)))
а у нас весь зал наоборот смеялся над этим моментом)))

O.G.

пылесос реально был не в тему, он тока испортил напряжную атмосферу, сукин сын

SанчеZ

Ословед
Награды
7
Вообще какая-то пассивная семья. Просматривали запись с камеры только когда уже совсем прижимало. В первой же части герои разглядывали запись гораздо чаще, что создавало один из самых важных эффектов этого кино - непонятности происходящего.

Если ты внимательно смотрел, то уже должен знать сюжет этого фильма и почему они не ринулись бежать в церковь или куда там еще...
То что не ринулись это естественно тупость. Тупо было ставить камеры, когда даже не просматриваешь записи.... Если бы не их дочурка, что начала вынюхивать. И вот тут то уже по сюжету:
Дочурка вынюхала в инете версию про демонов и пришла к выводу, что их Бабулька, которая скончалась сумасшедшей, видимо заключила договор с демоном на что то и скорее всего пообещала своего первенца мужского пола. Вобщем демон будет преследовать семью пока не заберет душу младенца!
Даже мать дочурки не помнит ничего, так как была маленькой, напуганной и уреванной.... Вот. Тут уже и церковь не помогла бы. Демон их нашел бы в любом месте. Что вобщем то так и сделал....
Как бе все,что ты описал я не видел во второй части:huh:, мб это из первой? Я её не смотрел.

nemesis

Награды
7
а мне понравился фильм
ходил на нонстоп в субботу. фильм очень понравился. хотел бы 3 часть увидеть)

гришиk

Ословед
только с сеанса..
фильм хороший, намного лучше первой части.
смешно было, страшно было - советую. :)

Trial

Награды
5
Фильм очень не понравился, ни знаю что может там понравиться, так то и первая часть не очень, а вторая это просто пипец, из полутора часового фильма, ЧАС, абсолютно ничего не происходило, вообще ничего, в первой части там хоть двери открывались и захлопывались, шаги, следы, стуки неожиданные, а тут вообще ничего, чёто там зарычало один раз, потом сковородка упала, полная чушь пипец, только за 20 минут до конца фильма чтото началось, и один момент жутковатым показался когда привидение её в подвал утащило и вселилось, и всё, камеру которая направлена на бассеин вообще нафига было делать, там ниразу ничего не произошло, только этот очиститель вылазил из бассеина, даа страшно. Наверно люди ощущают страх от ожидания, что что-то произойдет.

JIeOH

Ословед
Фильм редкое дерьмо у кого мозгов хватило снять такой бред...

O.G.

Не прошло и года :)

релиз на DVD 15 марта 2011, «Юниверсал Пикчерс Рус»
релиз на Blu-Ray 15 марта 2011, «Юниверсал Пикчерс Рус»​

Сверху