ПРИЗ для ИС: выиграй настенные часы от любимого Dr.Web!

Silenios

Ословед
Эпическая битва, или пауки спешат на помощь!

.....За окном было раннее утро, и первые лучи солнца начали пробиваться в мою комнату по-тихноньку начиная жарить ноги выглядывающие из простыни. Возможно, это был бы ещё один прекрасный летний день, когда пытаешься противостоять духоте и пеклу, которые охватили бОльшую часть нашей необъятной Отчизны, если бы не одно НО! Муха.

.....Именно эта козявка стала тем вселенским дисбалансом, который мне мешал смотреть очередной шедевр моего сонного мозга. В голове началась разработка военной операции против назойливого агрессора:

1. Встать --> взять газету --> погоня --> финальный поединок --> "Fatality"= победа за мной!
2. Накрыться простынёй --> уснуть --> душно --> раскрыться --> муха наносит удар = муха победила - день испорчен горечью поражения.
3. Испепелить муху взглядом = победа за мной, мечтать не вредно.

.....Как сказал один умный человек: "Лень - великая сила!" - во истину, особенно после ночи проведённой возле компьютера подруги, у которой произошла "трагедия века". Вот выдержка из её рассказа: "Дорогой, я тут запустила программку чтобы смотреть закрытые странички в вконтакте, но так как Доктор Веб ругался на неё, и не давал запустить, я его выключила. Теперь у меня компьютер почему-то перестал работать, наверное комп тупой". У меня было другое мнение насчёт умственных способностей... и отнюдь не компьютера.

.....Тем временем, муха не сдавала позиций совершая очередные попытки атак. Понаблюдав за этой цокотухой ещё немного, я подумал, что было бы не плохо, если бы какой нибудь паучок-мужичок уволок муху в уголок, а там пусть сами разбираются. Не прошло и минуты, как этот истребитель-люфтваффе попал в ловкие сети паука, который как в последствии выяснилось жил у меня за часами! Счастью моему - не было предела! А ведь есть справедливость на свете! Последующие 3 часа я провёл хоть и в духоте, но зато в тишине и покое, вдоволь отоспавшись.

.....С тех пор я ищу себе достойный памятник, который будет напоминать о тех великих сражениях, когда пауки дважды меня спасли и выручили, первый - ночью на компьютере, второй - утром в комнате.

Vitus

Ословед
Тиканье часов усыпляет, так-что они защитят от бессонницы.

Soul

Ословед
Пусть эти часики, как часы к кукушкой, тихо говорят "Я люблю тебя...", и при этом источают легкое благовоние. А какое, хозяева сами решат...

D[e]N

Ословед
1) Если скотчем к голове привязать, то отлично защитят от солнечного удара.
2) Если скотчем к столбу привязать, то получится хороший громоотвод (как раз грозы обещают)
3) Можно их разобрать. Получится отличная сковородка. А функций у сковородок много.
4) Можно вообще полностью (или только самые важные места) обвешаться часами как доспехами. От пули вряд ли защитят, но от солнца или страйкбольного шарика легко.
5) Рецепт хардкорной мухобойки: берем часы, крепкую палку и саморезы. Прикручиваем часы саморезами к палке и идём защищаться от москитов.
6) Стрелками часов можно заклинить почти любой замок. Вдруг маньяк какой-нибудь начнет в дверь ломиться...
7) Зимой в часы вместо батареек закинуть несколько долек чеснока. Сами же часы повешать на шею. И красиво и от гриппа защитит.
8) Ночное тиканье будет хорошо отпугивать маленьких братьев или сестер. Сразу поймут, что ночью нужно спать, а не носиться по квартире в поисках приключений.
9) Часы, приделанные к системному блоку, будут действовать как радиатор и защитят его от перегрева.
10) Часы защитят стену от всевозможных внешних факторов. Будь то солнечный свет, мяч или пробка от шампанского.

л/с 6900993

Часы Dr.Web висящие дома - символ того, что дом охраняется, причем не только от врагов и бандитов, но и от болезней и от неприятных эксцессов в Пространственно-временном континууме, то бишь никогда не опоздаешь и время они тоже будут всегда показывать правильно:D одним словом комплексная защита:wow:

Pride

Самец :)
Наши часы спасут вас от опоздания на работу, и долгих бесед с шефом...

Продай свой комп,
Купи часы!
Компьютер – зло
Часы – круты!

Компьютер время
Как крейзи жрет.
Хронометр Веба
Тебя спасет!

Brooke_BonD

Ословед
-К таким часа нада ещё usb переходник, чтобы включать в компьютер или ноут и чистить от вирусов ))
-Чамы могут показывать когда пора обновить антивирус
-Также можно осностить часы штукой которая всегда будет издавать звук при попадании вируса в копмьютер =)

Одна девушка по имени Вера решила устроиться на работу, но каждый раз она не проходила собеседование - либо опаздывала, либо отталкивала своим внешним неаккуратным видом. Так, после очередного неудачного собеседования девушка пошла гулять в парк..... Неожиданно к ней подошёл красивый молодой человек и сказал: "Вы самая красивая в мире! Поверьте в себя!". И подарил Вере красивую коробочку....
Дома Вера развернула подарок - чудесные настенные часы от её любимого антивируса Dr.Web. Она их повесила в свою комнату на самое видное место. Вечером пришли подруги -они были в восторге от часов( от случившейся истории кстати тоже).
Наступило утро, Вера с новыми силами и появившейся в себе уверенностью собиралась на новое собеседование. Но перед ней встала проблема - что одеть, что бы она выглядела аккуратно ... Взглянув на часы, девушка убедилась что время ещё есть, но вот идеи нет.... Стоп! Вера ещё раз взглянула на часы... Отлично! Вот решение! Надо выглядеть как эти часы - элегантно,стильно, со вкусом, без лишних деталей, но с изюминкой! Через 30 минут Вера была готова - она выглядела потрясающе в своё чёрном костюме. А на воротничке сияла маленькая серебряная брошь в виде паука. Девушка посмотрела на часы (она не опаздывала) - сказала им спасибо и вышла из дому.
Прошла ли она собеседование? Да! Она была лучшей!
Что теперь с Верой? Теперь она топ-менеджер в одной крупной компании. Через месяц она выходит замуж за своего любимого (тот самый молодой человек из парка). А часы стали для неё символом любви и успеха!

Часы Dr.Web

Часы Dr.Web спасут от угрозы нападения на вашу квартиру мух по имени Worm и тараканов - Trojan! Мухи улетят навсегда, увидев паука на часах. На таракана упадут часы и больше ни один Trojan не посмеет жить в квартире! А поскольку часы крепкие, то они от падения не разобьются и будут радовать долгие годы членов семьи своим стильным дизайном и точным временем.

Часы Dr.Web спасут от угрозы выбора неподходящих обоев, штор, предметов интерьера, поскольку часы Dr.Web имеют идеальный дизайн и цвет, который придаст гармонию всему дому и будет сочетаться со всем, что вы выберете на свой вкус! И самое главное - делая покупки через интернет, можно будет не бояться угрозу нападения вируса на компьютер, ведь Dr.Web каждую секунду на посту!

bomzh-1

Ословед
Меня бы часы спасли от пожара: вечно либо чайник поставлю, либо еду готовлю - уйду куда-то забыв про время, прихожу - а на плите уже стоит "абсолютно черное тело".

Wrestling

Ословед
Эти часы могут защитить от отключения тепла и воды в квартире:)

Реально эти часы пригодились для того, чтобы организовать конкурс на придумывание лучшего применения для этих часов =) шутка =)
Настенные часы от DrWeb это не только показатель времени, но и стильный эргономичный дизайн, позволяющий данному девайсу занять достойное место на стене вашего жилища, в чем и есть их лучшее назначение.
При этом они будут осуществлять вашу защиту в реальном времени от недостатка информации о том, который сейчас час, как и сам DrWeb без отдыха защищает ваш компьютер ;)

Chilly Willy

Ословед
могут защитить от незваных гостей, тех которые хотят остаться у вас с ночевой....., но увы не переносят тиканье)))

MrakoBez

очки: 65
    Нет комментариев

Sega 174

очки: 16
    Нет комментариев
Не бояться опоздать, не спешить и не гадать, сколько нужно еще ждать.
Вместе с «WEBом» успевать в ногу с временем шагать.

Сверху