Анекдоты разные

dok

_
Награды
7
В Испании и странах Латинской Америки существует традиция. Когда в семье рождается мальчик, счастливый отец выплескивает на улицу из окна или с балкона ведро воды. Из первых слов, раздающихся после этого, выбирается имя новорожденному. Именно поэтому в этих странах так много мужчин зовут Хулио, Педро, Гомес…

dimax

Модератор
Награды
6
У входа в синагогу табличка: "Войти сюда с непокрытой головой - такой же грех, как прелюбодеяние". Ниже дописано: "Я пробовал то и другое - разница колоссальная!"

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:04 ----------

- Что будете из горячего: курицу, отбивную, поросенка?
- Поросенка.
- Вам с хреном или без?
- Хрен отрежьте.

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:15 ----------

Приходит мужик на работу, а под глазом фингалище. Друзья спрашивают, где это его так угораздило?
- Жена врезала...
- А за что?
- А я её на ТЫ назвал...
- Да ты что, за это морду не бьют. А как дело то было?
- Лежим мы с женой в постели. Она говорит:"Что то давно МЫ сексом не занимались". А я отвечаю:"Не МЫ, а ТЫ".

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:16 ----------

xxx: вчера возвращалась от свекрови ТАКАЯ ЗЛАЯ, что чёрный кот, пытавшийся перейти мне дорогу затормозил и попятился обратно к подвалу.
xxx: думаю, что позднее он даже поплевал через левое плечо....

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:21 ----------

- Твой отец самогон варит?
- Нет! Он его сырым пьет.

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:39 ----------

Вечер... Спальня... Злой голос мужа:
- Да у тебя на этой неделе только брови не болели!..

dimax

Модератор
Награды
6
- Милый, расскажи мне какую-нибудь романтическую сказку на ночь.
- Я тебя люблю. Спи.

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:31 ----------

Есть женщины, которым мужчины говорят: "Ты моя!". И они тают...
А есть мужчины, которым женщины говорят: "Ты мой!". И они моют...

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------

- Всё под контролем, однако один хулиган нарисовал на входе неприличное изображение.
- Немедленно ликвидировать!
- Да ребята уже…
- Молодцы!
- Рады стараться! А с рисунком-то что делать?

dok

_
Награды
7
Все хоть раз видели, как на асфальте написано огромадными буквами фраза типа: "Зая! Я тебя люблю!".
В связи с этим вопрос: почему же такие надписи держится на асфальте годами, а дорожная разметка, нанесенная на эту же проезжую часть, стирается за сезон?"

Stirik

очки: 9.999
    Нет комментариев

dok

_
Награды
7
- Секс - это то, что происходит между двух любящими друг друга людей.
- Угу. Или между двумя людьми, любящими секс.

Stirik

Нет комментариев

dok

_
Награды
7
Из новостей: " Мужчину, ударившего вице-мэра Таллинна Михаила Кылверта, оштрафовали на 20 евро".
Вот это я понимаю - демократия! С такими расценками я на 500 евро за милую душу отмудохал бы всё правительство!

Stirik

Нет комментариев

dok

_
Награды
7
- Самое главное в России - это образование наших детей! - заявил президент, - надо прилагать максимум усилий, чтобы детей образовывалось всё больше и больше!

Stirik

Нет комментариев

dok

_
Награды
7
Каждый год в России к Великому Посту число верующих резко уменьшается, а к Пасхе — также резко возрастает

Количество православных в России в два раза больше количества верующих

Stirik

Нет комментариев

dimax

Модератор
Награды
6
Лежат муж с женой ночью в постели.
Жена:
— Что-то курить хочется. . . Пойди купи сигареты!
Муж с неохотой встает, одевается. Выходит на улицу — все закрыто. Смотрит
— бар открыт. Зашел, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить ее домой. Проводил. Она предложила выпить у нее кофе. Он согласился.
После кофе они занялись ceкcом. В 6 утра мужик проснулся с мыслью:
"Жена же меня за сигаретами послала! ! ! ".
Говорит девушке:
— У тебя есть мел?
— Есть.
— Дай быстро!
Девушка дала мел и с интересом наблюдает за мужиком. Он намазал руки мелом и пошел домой. Жена в истерике:
— Ты где был? !
— Знаешь, дорогая, я вышел, смотрю все закрыто. Смотрю — бар открыт.
Зашел, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить ее домой. Проводил.
Она предложила выпить у нее кофе. Я согласился. После кофе мы занялись ceкcом. В 6 утра я проснулся с мыслью:
"Жена же меня за сигаретами послала! " — и вот пришел.
Жена, сделав ехидное лицо, говорит:
— А ну, руки покажи!
Мужик с виноватым видом показывает руки.
Жена:
— Сволочь — опять всю ночь в бильярд играл! ! !

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:50 ----------

- А вообще я милая и ангел...
- Ага, только рожки и хвостик тебя выдают.
- Я маленький бесёнок!
- Корова ты!

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:53 ----------

- Ты меня любишь?
- А ты меня?
- Не отвечай вопросом на вопрос, а то подеремся, как в прошлый раз.

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:53 ----------

- Чай будешь с сахаром или без? Я, кстати, с парнем твоим переспала.
- Что?
- Я говорю, с сахаром или без? Глухая что-ли?

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:54 ----------

— Иногда мне хочется ему просто вмазать!
— И мне тоже...
— Ага, и тебе тоже!

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:58 ----------

— есть что нибудь выпить?
— нет
— плохой, плохой друг , плохой

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:58 ----------

Звонок в три часа ночи:
- Алло! А Катюшу можно???
- Да,не вопрос: "Расцветали яблони и груши,поплыли туманы над рекой"

---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:01 ----------

Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты… совсем плохо, помирает. Ну что делать?! - Дедушка, а вы ее трахнуть не пробовали? - Да что Вы доктор! Что Вы говорите?! Нам с бабушкой по 80 лет! Я старый коммунист, у меня на руках Ленин помирал! А Вы что такое говорите "трахнуть" ! - Дедуль, я Вам как врач говорю, трахните и все как рукой снимет. Ну дед пришел, выпил стопарик. Съел горсть таблеток.. залез на бабку. Сделал дело. Просыпается, а бабка у печи хлопочет… накрашенная.. прическу сделала.. Расцвела..Песни поет.. Призадумался дед.. - Ёптимать!! Ведь я мог и Ленина спасти .....

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:03 ----------

Обыкновенный бар. Негромко играет музыка, накурено, несколько выпивающий мужиков. И тут в помещение заходит утка! Неторопясь подходит к барной стойке, усаживается на стул, пододвигает к себе пепельницу, откуда то из под крыла достает сигареты и зажигалку, закуривает, пускает кольцами дым. Бармен ошарашенно смотрит на неё. Утка увидев его взгляд говорит:
- Виски и колу, пожалуйста.
Бармен, находясь в том же состоянии, достает напитки, начинает наливать, и при этом негромко говорит утке:
- Слушай, это.... тут в общем за углом цирк есть....
Утка:
- И что?
- Ну может тебе пойти туда, на работу устроишься...
Утка, на секунду задумавшись:
- А что, им маляры нужны?

---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:04 ----------

– Папа, я хочу заняться балетом.
– Нет, Серёжа, это опасно.
– Почему?
– Я тебе ноги переломаю.

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:06 ----------

Мой сын свободно разговаривает на русском, английском… и на других уроках тоже.

– Какие сказки родители читали вам перед сном?
– «Окончишь институт – будешь большие деньги зарабатывать».

AddAll

Нет комментариев

dok

очки: 3.130
    надо было ленина спасать ;)
- Любимый,ведь правда, что я тебе дана Богом ?
- Да, дорогая. Вот только не знаю за какие грехи!!! :idontno:

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...

dimax

Модератор
Награды
6
- За что сидишь?
- За не донос.
- На кого не донес?
- Да не на кого, а кому.

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:12 ----------

Сегодня читаю на форуме: - Нужен костюм гнома, ...... размер 54, рост 178.... блин Белоснежку даже представить страшно....

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:20 ----------

"Яйца фермерские" прочитал, задумался, с сельхоз кредитами связываться не буду.

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:21 ----------

В ресторане. Посетитель жалуется официанту, что в крабовом салате
нет крабов.
- А разве в итальянском салате есть итальянцы?

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:32 ----------

По парку идут хорошо одетые муж и жена. Вдруг они видят на лавочке
мужика с пузырем портвейна и следами былой интеллигентности на лице.
Жена:
- Надо же! Это мой бывший супруг! Пять лет назад я ушла от него!
Он до сих пор пьет!
Муж:
- Врешь! Так долго не празднуют!

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:36 ----------

- Хочешь бутеpбpод?
- Hет, спасибо.
- Тогда подеpжи.

dok

_
Награды
7
- Моя девушка говорила: "Пока кольцо обручальное не наденешь - в смысле занятий любовью - ни-ни!.."
- И что?
- В общем... Неудобно как-то в ЗАГСе получилось...

Stirik

Нет комментариев

dimax

Модератор
Награды
6
SMS-переписка:
- Привет, лак ты?
- Лак???
- Хотел написать «как»… Извини, это функция Т9!
- Так отключи ее!
- Во, точьно, атключил. А то с этой фунгцеей я делую столька ошыбак!

dok

_
Награды
7
Померил член. Тридцать шесть! Почти тридцать семь!! Я реально крут! Теперь всегда буду мерить член градусником!!!

Stirik

Нет комментариев

dimax

Модератор
Награды
6
- А как определить возраст рыбы?
- По глазам!!!
-????!!!!
- Чем дальше глаза от жопы, тем рыба старше....

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:13 ----------

— Вода — она не вкусная, — ее много не выпьешь...
— Уверен, завтра утром Вы поменяете свое мнение... — сказал собеседник, выставляя на стол две бутылки водки...

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:16 ----------

у меня есть свитер с оленем
олень через горловину торчит?

dimax

Модератор
Награды
6
- Почему ты всегда решаешь проблемы кулаками?
- Там были люди, я не мог стрелять.

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:04 ----------

Мужик подошёл к магазину, докуривает сигарету. Подходит девочка:
- Дяденька, подержите щеночка, пожалуйста! С ним продавцы в магазин не пускают.
Мужик согласился. 15 минут ждёт, 20… Не выдерживает, заходит в магазин:
- Извините, вы тут девочку не видели?
- Я думаю, - говорит продавец, - она больше не придёт. Это пятый щенок, последний.

---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:11 ----------

Юриспруденция в русских народных пословицах и поговорках.

"Не пойман - не вор" - презумпция невиновности.
"Кто старое помянет, тому глаз долой" - принцип единократной
ответственности за одно правонарушение.
"Закон что дышло: куда поворотил - туда и вышло" - закон не должен
трактоваться двояко.
"Дуракам закон не писан" - закон может быть вменен только дееспособным
лицам.

dok

_
Награды
7
- Какая у тебя самая эрогенная зона?
- Ладошки! Кладёшь в каждую по 5 тысяч - и я сразу вся такая ласковая, нежная, возбуждённая...

Stirik

Нет комментариев

dok

_
Награды
7
Основной задачей русской народной игры "Городки" было "битой выбить чурок из города". Ну что скажешь? Наши предки были мудры...

маска

С наступившим!

Stirik

Нет комментариев
Сверху