1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Пьянки\гулянки клуба!

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем mehanik, 24 авг 2010.

1. mehanik

mehanik

mehanik, 24 авг 2010
    Т.к мы являемся пропагандёрами здорового образа жизни, предлагаем в этой теме места и явки, где можно встретиться, попить просроченного кефира, а потом устроить веселые спортивные старты, на бегу обсуждая кто на какой воблер\гарпун...Короче - Wellcome! Штаб квартира кефирочников создана!:crazy2:

2. Pashkin.ru

Pashkin.ru

Pashkin.ru, 17 дек 2011
    Лень выкладывать. А что ты там не видел?

3. Капитан

Капитан

Капитан, 18 дек 2011
    ДИМ!! Ты ведь видел какой он стал неповоротливый в смысле ..... ну как КОТЯРА
    а еще ему брюхо мешает вот . :)oops:)

4. tOmbovski volk

tOmbovski volk Metalist

tOmbovski volk, 18 дек 2011
    По предварительному сговору , сего числа , по утряне часть клубчан в составе Лёхи-Баварца , Дениски-Хды и меня и не клубчанина начальника , выдвинулись на оговоренный водоём . То бишь Долгобродское водохранилище , на коем ни разу небыли . Начало пути до Кыштыма прошло без каких либо недорозумений . По Кыштыму навигатор с непревзойдённой виртуозностью вывел нас в нужное направление и мы от счастья доверили и дальнейшее проложение маршрута электронному "другу". Он расстарался . Сильно расписывать не буду , но когда в очередной раз он завёл нас на глухую просёлочную дорогу , почудилось , что из динамика сейчас донесётся ехидное "Ну всё , писец , приехали

:crazy2:" Короче , электронное чудо обошлось нам в лишних километров 40 по непроходимым лесным дорогам и посыпанию мною головы пеплом , так , как ответственный был за него я :( Начальник , для которого навигатором были наши габариты , с расстройства мешок семечек охреначил за время пути . В результате на водоёме оказались в двенадцатом часу . Методом не сложных арисметических подсчётов время потраченое на дорогу , равнялось четырём часам .
    Но вот на конец все зломучения позади , мы на водоёме :wow:
    Пред нами новая проблема , в каком направлении навострить лыжи ? За раздумьями нас застал подехавший на волге дедок , из местных . Проникшись нашей проблемой , благо Дениска помог ему извлечь из багажника самодвижущуюся установку , подозрительно смахивающую на немецкий танк второй мировой . Рубая руками воздух во всеобразных направлениях распланировал нам места обитания ихтиофауны , сел на танк и укатил в направлении одного из ответвлений водоёма .
    Доверившись его росказням , потянулись в один из близьлежащих заливов . Аборигены в данном заливе по чему то кучковались на одной стороне , друга я же сторона оказалась абсолютно свободной . Решаем испытать , ещё одно чудо техники , начальственный эхолот . И здесь нас опять постигла неудача . Начальник дома штангу под датчик оставил , а без неё он показывает хрен разбери знает что . Доверившись интуиции , расставляем С Лёшкой 20 жерлиц с заблаговременно закупленным Дениской живцом . И садимся нового живца поискать . Окунь проклёвывает вяло и редко , ну и как бы не совсем живец . Оно по подлому закону всегда так , когда надо , пиписочника хрен сыщишь :idontno:
    ДЭн от нас сразу откололся , пошёл искать свои несметные косяки рыб :crazy2: . мы же просидев с часок вытащили щучку ,и следом ещё одну . Народ на том берегу зашевилился , отдельные представители аборигенов стали пробовать выбредать к середине .
    Ещё сработка , даём возможность начальнику отличиться , есть ещё одна .
    А мы выполнив программу минимум , наслаждаясь чудесной погодой и открывающимся взору горным ,заснеженным пейзажам присели за трапезу .
    Подтянулся Денис и вынес вердикт "здесь рыбы НЕТ", косяки обошли его стороной :crazy2:.
    Откушавши , чем Бог послал и да бы не впадать в искушение дремоты , решил развеяться , побродить по заливу там и сям , не рыбы ради , а поиска для :D
    Отойдя от места базирования метров 150 пробурил лунку , помокав морыху минут с пяток , решаю поменять дислокацию . Прохожу ещё метров20-30 , тот же результат :( . Решаю идти дальше , но при вытаскивании мормышки , создаётся впечатление , что было движение кивка в районе !,5-2 метра от дна , при глубине метров 6 . Так и есть, тупо на мормыху в данном диапазоне глубинном начал дубасить окунь , один за одним и все здравых размеров . Дениска заподозрив измену , и обладая врождённым чутьём на косяки предпринял в мою сторону марш-бросок . И тут же был вознаграждён приятной тяжестью на другом конце лески :D .
    Клёв стал ослобевать и солнышко за гору закатываться , а ещё жерлы собирать , да и всю её из озера не выловить . Потянулись обратно , к месту базирования . За время моего отсутствия , была реализована ещё одна щучка и одна сошла, выплюнула живца :(
    Но сей факт уже не мог омрачить чудесно проведённого времени , в компании единодумцев :yes:
    Собрамши пожитки , последними с озера , выдвигаемся к машинам . Заходяще солнце , светит нам красными облаками над горой .
    Очень понравилось , хотелось , бы ещё скататься .
    Все фото любезно предоставлены Денисом , у меня телефон разрядился от навигатора , пока по лесам бродили :crazy2:.
    Посмотреть вложение 1630473
    Посмотреть вложение 1630483
    Посмотреть вложение 1630493
    Посмотреть вложение 1630503
    Посмотреть вложение 1630513
    Посмотреть вложение 1630533

5. Перчик

Перчик Я там ⬆ или на рыбалке

Перчик, 18 дек 2011
    :wow:! Парни, вы просто молодцы! Очень рад за вас!
    А так то, мы с Пашкиным тоже нехило отловились - "хрен унесёшь" называется. Чего только не поймали! Правда, Паш?

6. tOmbovski volk

tOmbovski volk Metalist

tOmbovski volk, 18 дек 2011
    Гони отчёт ;)

7. Pashkin.ru

Pashkin.ru

Pashkin.ru, 18 дек 2011
    "Я не знаю как вы... а я нормально порыбачил!" <С>
    Сижу лопаю свою фирменную уху - рыбий жир полезен для растущего организма! :essen:

8. metoda

metoda

metoda, 9 фев 2012
    День Рождения Перчика в архиве готовые.rar 12.82 Мб

9. Перчик

Перчик, 9 фев 2012
    Ждём продолжения...:shuffle:

10. metoda

metoda

metoda, 9 фев 2012
    продолжения чего???? это увы все, сэр))))

11. tOmbovski volk

tOmbovski volk Metalist

tOmbovski volk, 29 фев 2012
    Чудный вчера денёк выдался :)

12. Перчик

Перчик, 29 фев 2012
    Ну всё, п....ц Карповому пруду!..::D

13. tOmbovski volk

tOmbovski volk Metalist

tOmbovski volk, 11 мар 2012
    Так бы всё ни чего , неплохой выезд .И насверлились и находились и машину натолкались в удовольствие . Вот только что за рыбину Дениска подсунул на живца . Посмотрел в инете вроде как вьюн не должен кусаться . А эта псевдорыба не кисло меня за палец цапнула . Я Денис на досуге поразмыслю чего тебы такого же сделать приятно-неожиданного , что б ещё после этого как минимум месяц в холодном поту посреди ночи просыпался ;)

14. Перчик

Перчик, 11 мар 2012
    Костя, мотыля кровососущего н-н-нада?:megalol:

15. tOmbovski volk

tOmbovski volk Metalist

Лучше мормыша злокусачего :crazy2:
    П.С. Рыбка называется шиповка , щас в инете нарыл

16. Перчик

Перчик, 11 мар 2012
    Значит, Дениске подсунули именно их. Чтоб эти продавцы всю жизнь плавали в бассейне кишащими шиповками!

17. tOmbovski volk

tOmbovski volk Metalist

Игорь вроде не плохой чел , так что в бассейн мы лучше кого другого засунем ;) Предупреждать надо , а то сильно неприятная неожиданность :D

18. Перчик

Перчик, 11 мар 2012
    Так их у Игоря брали?!:newconfus

19. Капитан

Капитан

Капитан, 11 мар 2012
    а у меня с прошлого выезда остался .
    так-что я с живчиком ..... может дотянет до выходного

20. tOmbovski volk

tOmbovski volk Metalist