Я выгнал кота!

Re: Я выгнал кота!
Какая-то проблема ерундовая.Я бы даже и проблемой-то не назвал...Вокруг столько всего творится, а умы,оказывается, заняты вопросом: "Сдохнет котяра или нет на улице?"Повторюсь: ерунда это!Тему в утиль!

Историк

Ословед
Просто не возможно,когда в подъезде с вонью человеческой мочи в перемешку с блевотиной и "бомжовским" запахом пахнет лучше,чем у тебя дома!!!
Ё-моё, как я понимаю эту ситуацию!!! У меня такая же проблема: кошка постарела, стала гадить по всей квартире без разбору, еле успеваю убирать...если не успеваю, начинается вонь((( А вонь от кошек просто ужасная! Реально, хуже, чем от человека... Ей уже 15 лет, так что каждый раз убирая за ней только и думаю, мол старость не радость, скоро уж подыхать животному, пусть уж доживёт свой век в сытости и тепле (даже мордой не тычу уже, ибо бесполезно). Но если бы так стал делать молодой кот...ну не знаю...ну вообще не знаю...если два кота гадят по всему дому, тут два варианта: либо в доме остаются жить люди, либо коты. Конечно, кастрировать его не надо было и вообще двух котов в один дом заселять не надо было, но что толку сейчас об этом говорить...

Advokat

очки: 16
    Нет комментариев

Миха Юрич

Ословед
Добрые люди, уже скажите какой я козлина!
Просишь - скажу.
Плохой козлина, ужасный козлина! Ладно бы подобрал, ладно бы выгнал... Но кастрировал-то за что?
Имели: бездомный полноценный котэ.
Имеем: бездомный кастрированный котэ.
Не совестно совсем что ли? Он же мужиком был!

Его-то вообще спросили-нет, хочет он поменять свои органы на еду и возможность быть выгнанным без органов???

Advokat

очки: 16
    Нет комментариев
Ненавижу людей, которые выбрасывают домашних животных на улицу. Это всё равно, что выбросить ребенка.

Вонь в квартире-это итог распределения территории. у меня тоже была такая проблема+гадила на диван. Когда переехали в новую квартиру(там жил кот до нас)+маленьний ребенок (мой). Итог :диван выкинули, кошке объяснили что она здесь одна и гадить не надо(вроде дошло-через 2 года).
Кота жалко, а что делать? Либо вонь -либо кот.

Обама

Заблокирован
А если я создам нытик-тему, в которой буду благополучно сокрушаться и срать кирпичами из за кол-ва убиенных мною бабочек, мух и ос...меня наругают модеры за трэш? Я же ведь такая тварь - убивал бедных насекомых! Я их запускал к себе домой, прикармливал крошками...а потом являлся к ним с газетой или тапком под покровом темноты! А как-то раз я открыл форточку и начал варить компот...тем самым я заманил к себе осу. А потом, когда усыпил её внимание сахарным сиропом...я явился к ней...и отнял её жизнь! Тапком!! Я ВЕДЬ ТВАРЬ! БЕЗДУШНАЯ ТВАРЬ!! НАЗОВИТЕ МЕНЯ ТВАРЬЮ!!! А ещё эта курица, которую мы убили в деревне...О НЕТ! НЕТ МНЕ ПРОЩЕНИЯ! НУЖНО ОДНОЗНАЧНО СОЗДАТЬ ТЕМУ И ОБСУДИТЬ ЭТО С ФОРАМИ ВГ! ИМ ВЕДЬ ТАК ИНТЕРЕСЕН МОЙ СРАНЫЙ И УНЫЛЫЙ БРЕД СЕРДЕШНЫЙ!!!11 Товарищи, вам ведь интересен мой унылый бред? СВОЛОЧЬ Я! СВОЛОЧЬ!!

Аскольд

очки: 19
    ++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!

WiLD CaT

очки: 21
    поржал =)

Blackout

очки: 15
    +стопицот

Миха Юрич

Ословед
А если я создам нытик-тему, в которой буду благополучно сокрушаться и срать кирпичами из за кол-ва убиенных мною бабочек, мух и ос...меня наругают модеры за трэш? Я же ведь такая тварь - убивал бедных насекомых! Я их запускал к себе домой, прикармливал крошками...а потом являлся к ним с газетой или тапком под покровом темноты! А как-то раз я открыл форточку и начал варить компот...тем самым я заманил к себе осу. А потом, когда усыпил её внимание сахарным сиропом...я явился к ней...и отнял её жизнь! Тапком!! Я ВЕДЬ ТВАРЬ! БЕЗДУШНАЯ ТВАРЬ!! НАЗОВИТЕ МЕНЯ ТВАРЬЮ!!! А ещё эта курица, которую мы убили в деревне...О НЕТ! НЕТ МНЕ ПРОЩЕНИЯ! НУЖНО ОДНОЗНАЧНО СОЗДАТЬ ТЕМУ И ОБСУДИТЬ ЭТО С ФОРАМИ ВГ! ИМ ВЕДЬ ТАК ИНТЕРЕСЕН МОЙ СРАНЫЙ И УНЫЛЫЙ БРЕД СЕРДЕШНЫЙ!!!11 Товарищи, вам ведь интересен мой унылый бред? СВОЛОЧЬ Я! СВОЛОЧЬ!!

Ищокакая! :crazy2:

LION

Ословед
Для тех,кто до сих пор трясется над каждой кошечкой - Вы в курсе как поступают в деревнях с ненужными родившимися котятками?) Правильно,топяяят,либо в землю закапывают.Жалко сердечных,но они если вырастут тогда всех кур перетаскают.

Guest74

Ословед
Добрые люди.Я выгнал своего кота на улицу.В середине лета. Подобрал его от туда же.Ухаживал за ним,кормил его,очень любили.Но дальнейшее проживание было не возможно. У нас до него был котик(старый) этого привели и началось! Начали на пару гадить как с сумасшедшие! Вонь в квартире стояла невозможная. Не успевали убирать. Терпел я долго. Дали совет,что его нужно кастрировать,тогда и гадить перестанет. Сделали. Не помогло! Все как и было. Мое терпение лопнуло и я отправил его на вольные хлеба. С надеждой ,что его кто нибудь подберет.
Не надо наделять кота человеческой природой. Этим пусть инфантилы занимаются и дети. Кот - это кот, человек - это человек. Если кот тебя не устраивает, ты вполне можешь его усыпить, выставить, увезти в лес, в деревню или утопить. Не надо думать, что кот будет опечален и с разбитым сердцем проклинать тебя, предаваясь в памяти воспоминаниям. Он ничего и не поймет: выпустишь да побежит куда-нибудь. То же самое, что ящерицу подобрать, подержать в банке и выпустить обратно в овраг, если мешает. Это же не дело: мириться с запахом и наступать на дары кошачьи, так можно и всю жизнь подчинить животному, которое не понимает твоих жертв. Однозначно: избавляться.
Вообще, знаете, полезно будет многим хоть раз побывать на скотобойне, а то что-то совсем размякли. Видеть и слышать "добычу" мяса мало кому захочется, хотя почти все любят шашлыки и пельмени. И так пропитались всем готовым, что уже кота гадящего выпнуть - греховное действие с душевными терзаниями. Ужас. Еще в буддистских традициях скоро начнем рыдать над тараканом, тапком загубленным. Случайно, естественно.
Аморально - это усыновить ребенка и отказаться от него. Аморально - бросать своих в беде. А, пардон, выкинуть срущего кота, а не прибить на месте, - это еще вполне душевный поступок.

Mr.Wrong

очки: 31
    есть смысл в том, что говоришь, но есть в этом и что-то аморальное

Sheeta

очки: -13
    легко тебе наверное живется

WiLD CaT

Спасибо.Успокоил
Не надо думать, что кот будет опечален и с разбитым сердцем проклинать тебя, предаваясь в памяти воспоминаниям. Он ничего и не поймет: выпустишь да побежит куда-нибудь.
Как вам такое вообще могло придти в голову.

А, пардон, выкинуть срущего кота, а не прибить на месте, - это еще вполне душевный поступок.
Тупым котам следует знать законы Цивилизованного Общества. Свои природные инстинкты можно же просто выключить/забыть.

ну я также поступилбы как автор,иначе себе дороже

жалко всех,но нечего неподелоть таков жестокий мир,тоже зимой этой видел маленкова катенка,очень красивый весь беленький неодного пятнышка,сидел на морозе бешаном на снегу и пишал очень сильно и дрожал,жалко было до слез,но я немог его взять у нас и так уже есть сиам,он просто порвалбы его,на следуший день котенок этот умер и лежал под окнами на газоне

WiLD CaT

грустная история.

Mr.Wrong

Ословед
ну я также поступилбы как автор,иначе себе дороже

жалко всех,но нечего неподелоть таков жестокий мир,тоже зимой этой видел маленкова катенка,очень красивый весь беленький неодного пятнышка,сидел на морозе бешаном на снегу и пишал очень сильно и дрожал,жалко было до слез,но я немог его взять у нас и так уже есть сиам,он просто порвалбы его,на следуший день котенок этот умер и лежал под окнами на газоне
А ведь ты мог что-нибудь сделать, вот именно из-за такого отношения этот мир является "жестоким"

А ведь ты мог что-нибудь сделать, вот именно из-за такого отношения этот мир является "жестоким"

сам жалею,надобыло взять на время потом может нашелбы каму отдать

Mr.Wrong

очки: 31
    умение сожалеть отличает нас от зверей
Да будет всем осуждающим кастарцию извесно, что после этого коты прекрасно так сказать ''кошечек приголубливают''. У самого живет котяря и он в этом плане ничем не отличается от остальных котов, разве, что не оплодотворят кошек, а в этом ''плане'' у него все тип-топ!

РАНЕТО4КА

Ословед
Лучше по советам,его усыпить.нефиг гадить)

пля,ппц.Я В ШОКЕ!!!!как можно УСЫПЛЯТЬ ЖИВОГО КОТА,только оттого что он ссыт...это типа так просто как телик с пульта выключить!!!ЭТО ЖЕ ЖИЗНЬ.

вот лучше усыпляйте алкашей да моральных уродов,так нет ктонибудь же скажет что как же это ж ЧЕЛОВЕК!!!А НЕФИГ ПИТЬ!!
ага а типо КОТ это не живое существо,так игрушка,захотел усыпил..УЖАС!!!!

РАНЕТО4КА

Ословед
Не надо наделять кота человеческой природой. Этим пусть инфантилы занимаются и дети. Кот - это кот, человек - это человек. Если кот тебя не устраивает, ты вполне можешь его усыпить, выставить, увезти в лес, в деревню или утопить. Не надо думать, что кот будет опечален и с разбитым сердцем проклинать тебя, предаваясь в памяти воспоминаниям. Он ничего и не поймет: выпустишь да побежит куда-нибудь. То же самое, что ящерицу подобрать, подержать в банке и выпустить обратно в овраг, если мешает. Это же не дело: мириться с запахом и наступать на дары кошачьи, так можно и всю жизнь подчинить животному, которое не понимает твоих жертв. Однозначно: избавляться.
Вообще, знаете, полезно будет многим хоть раз побывать на скотобойне, а то что-то совсем размякли. Видеть и слышать "добычу" мяса мало кому захочется, хотя почти все любят шашлыки и пельмени. И так пропитались всем готовым, что уже кота гадящего выпнуть - греховное действие с душевными терзаниями. Ужас. Еще в буддистских традициях скоро начнем рыдать над тараканом, тапком загубленным. Случайно, естественно.
Аморально - это усыновить ребенка и отказаться от него. Аморально - бросать своих в беде. А, пардон, выкинуть срущего кота, а не прибить на месте, - это еще вполне душевный поступок.

можно я утоплю усыплю или выкину какого-нибудь чувака кторый мне не устраивает а???он ж ниче не поймет...
ага,а выкинуть кота это морально????жестоко ты мыслишь.

Oding

Ословед
А кто сказал,что кот умирает???????? Почему его нужно усыплять??? Если он на улице будет жить - это еще не значит верная смерть(многие кошки вполне неплохо себя чувствуют на улице),и потом его может подобрать какая нибудь сердобольная бабуля.И допустим,он спехнул бы кота своим друзьям,зная о его недостатках,кот начал бы там гадить - было бы лучше?(его все равно бы выкинули в итоге)
зы.мда,новый очень вонючий антигадин был видимо больше вонюч для меня,чем для кота.нагадил.....кастрировать неохота,мож еще кого заделает в деревне.Или тоже усыпить здорового,красивого кота?? (он же наверняка умрет в деревне,бедненький:D:D:D)

пусть его лучьше машина переедит?Если выбирать между улицой и вечной спячкой наверно лучьше 2.

Сверху