Подпольная Империя / Boardwalk Empire

xda

Ословед
Есть информация от других переводчиков? Будут ли переводить, когда? Спасибо!
Меня,на удивление,вполне устроила озвучка от Амедиа. Да и альтернатив я не вижу

Я вижу-Сербин. По моему скромному мнению только он может передать атмосферу этого сериала

Boardwalk.Empire.S04E01.HDTVRip.2xRus.Eng.HDCLUB.mkv 2.19 ГБ
Boardwalk.Empire.S04E02.HDTVRip.2xRus.Eng.HDCLUB.mkv 2.18 ГБ
Boardwalk.Empire.S04E03.HDTVRip.2xRus.Eng.HDCLUB.mkv 2.38 ГБ

Если качаете с хдклаба-я в сидах, скорость будет

Ссылки исправил, поставьте заново на закачку

Rahman

очки: 9.999
    Нет комментариев

f1-hero

очки: 158
    Супер! Спасибо!

Navarro

Ословед
Меня,на удивление,вполне устроила озвучка от Амедиа. Да и альтернатив я не вижу

Я вижу-Сербин. По моему скромному мнению только он может передать атмосферу этого сериала

Boardwalk.Empire.S04E01.HDTVRip.2xRus.Eng.HDCLUB.mkv 2.19 Гб

Boardwalk.Empire.S04E02.HDTVRip.2xRus.Eng.HDCLUB.mkv 2.18 Гб

Boardwalk.Empire.S04E03.HDTVRip.2xRus.Eng.HDCLUB.mkv 2.38 Гб

А,сорри,так как особо не ищу,беру что дают)) Надо попробовать,сейчас заценю,спасибо. Надо знать в сравнении

Hyper09

очки: 9.999
    Нет комментариев

Hyper09

Ословед
«Подпольная империя» 5 сезон
Майкл Ломбардо, президент телеканала HBO, сегодня ночью дал официальное заявление, о том, что сериал «Подпольная империя» проливают на новый, 5 сезон.​
Вообще — то это не удивительно, ведь сериал «Подпольная империя» за время своего вещания на канале уже успел стать любимым для многих миллионов телезрителей и получил статус «культовый». Так по подсчетам статистического агентства канала, среднее число зрителей, привлеченное к просмотру каждого эпизода 4 сезона (он идет с 8 сентября), составляет около 8 миллионов человек. И как прогнозируют продюсеры — это не предел, ведь число фанатов сериала растет от сезона к сезону.

Кроме того четвертый сезон, который и так имеет множество престижных премий и наград в этом, 2013 году обзавелся ещё четырьмя статуэтками Эмми, что так же сыграло свою роль в решении совета канала о съемках 5 сезона сериала «Подпольная империя».

В частности, вышеупомянутый президент HBO — Майкл Ломбардо, в своем заявлении выказал свою личную позицию в отношении сериала «Подпольная империя» 5 сезон:

Хочу выразить благодарность создателям сериала «Подпольная империя» — Терри Винтеру, Мартину Скорсезе, Тиму Ван Паттену, Говарду Кордеру — эта супер — команда на протяжении почти пяти лет показывает высший класс, и, я уверен, не разочарует нас в будущем. Я с большим нетерпением, ровно как и миллионы телезрителей жду выпуска 5 сезона сериала «Подпольная империя»!

Дата выхода 5 сезона сериала «Подпольная империя» — сентябрь 2014 года.

Navarro

Ословед
по поводу мнения о переводе Сербина - скачал, сравнил третью серию его с многоголосым. Признаюсь,очень достойная озвучка! Мне понравилось,я вроде как и понимаю что они совсем разные,Сербин и многоголоска,но теперь уже думаю в каком же смотреть дальше) Наверное,следующую серию скачаю снова во всех версиях, да послушаю первые минут двадцать у каждого,чтобы определиться наконец)

Serge

Ословед
а че 4 сезон уже кончился?
S4, Ep1 Sep. 8, 2013 New York Sour
S4, Ep2 Sep. 15, 2013 Resignation
S4, Ep3 Sep. 22, 2013 Acres of Diamonds
S4, Ep4 Sep. 29, 2013 All In
S4, Ep5 Oct. 6, 2013 Erlkönig
S4, Ep6 Unknown The North Star
S4, Ep7 Oct. 20, 2013 William Wilson
S4, Ep8 Unknown The Old Ship of Zion
S4, Ep9 Unknown Marriage and Hunting
S4, Ep10 Nov. 10, 2013 White Horse Pike
S4, Ep11 Unknown Episode #4.11
S4, Ep12 Unknown Episode #4.12

Navarro

очки: 3.798
    Нет комментариев

Trenor

Ословед
Награды
7
концовка сезона какая то вялая ваще... я ожидал гораздо большего.

Сверху