Тонировка

SanDERik

Ословед
хорошо было бы, тогда все пятаком закатаю)) и ксенон поставлю)
я так и сделал, кроме лба..... ксенон в 2 этажа) да еще и ручки с подсветкой
1 раз остановили в городе, спросили как ручки сделал и даже документы не проверили:crazy2:

RoleR

Ословед

SanDERik

очки: 22
    спасиб за отзыф)

SanDERik

Ословед
зачетно получилось, красава, блин жаль уми на евриручках так не получиться :((
у мну стоял быбор между этим и евроручками....
насмотревшись в городе на машинки с оторванными:blink: еврейскими ручками решил калхозить
ЗЫ: :sorry:да простит нас модератор за уход от темы:)

RoleR

Ословед
у мну стоял быбор между этим и евроручками....
насмотревшись в городе на машинки с оторванными:blink: еврейскими ручками решил калхозить
ЗЫ: :sorry:да простит нас модератор за уход от темы:)

Ну у другана тож на 12 стоят синие только,
да когда атчку взял там у трех дверей ручки не робили у всех, ушки были сломаны, решил взять еврики, купил нормальные тюн авто, пока держат сколько раз морозы были, атлична работают, главное китайско не брать
Модеры перенесите плз в раздел гаражные посиделки...

RoleR

Ословед
на классику интересно есть съемная тонировка?

она типа снизу не плотно прилигает, и такое ощущение что появляються пузыри, лучше уж купить заводской тонировкой, за неё вроде не так уж сильно будут придираться

Traveler

Ословед
на классику интересно есть съемная тонировка?

она типа снизу не плотно прилигает, и такое ощущение что появляються пузыри, лучше уж купить заводской тонировкой, за неё вроде не так уж сильно будут придираться
дак и придраться не смогут, т.к. ты можешь на месте устранить ее(снял) поехал, проехал от них опять поставил.пузыри, да как без них то))

так все же ...начнут штрафовать или нет? и когда =) пока вроде все спокойно

SKAT

Ословед
то осенью, то после НГ, то уже с весны. Это наверное все происки ГИБДД - распускать слухи, чтобы народ велся и откладывал тонирование напотом =) Я вот за это никогда не парился и не парюсь. Уже почти год езжу, и ни одной предъявы за тонировку со стороны ДПС. Но смотрите сами, конечно.

S

Sith_a

Да не, это понятно, что "пока гром не грянет, мужик не перекреститься". Штрафы на самом деле выдаются (друга на трассе остановили, померили и выписали штраф - всё по букве закона), только как-то вяло... У меня самого все стёкла были тёмные (щас со лба снял - глаза садяться) и тоже "пролетало".
Всех не перештрафуют, но в число "счастливчиков" попасть может каждый. Но, конечно, каждый русский уверен, что "нуу уж точно не меня"..))

fr0stya

Самец :)
Награды
4
Не знаю, я с переда все снял, так как тех осмотр)) В феврале зарплату получу и опять закатаюсь 5-ком))

RoleR

Ословед
насколько скоро??? Чет все говорят мол скоро скоро, а ниче так и не происходит....

кватро ты уже как затонировался нет?
П.С. посоветуйте где хорошо и девшево затонирубт девятку, чисто только две передние двери...
и примерную стоимость данной услуги в какую сумму общубю выйдет?

GeKToR[74_41]

Ословед
кватро ты уже как затонировался нет?
П.С. посоветуйте где хорошо и девшево затонирубт девятку, чисто только две передние двери...
и примерную стоимость данной услуги в какую сумму общубю выйдет?

около 700-800р вроде как, завтра поеду в автосмак, не знаю хорошо\плохо тонируют, но цены не самые дешевые это факт:) там 2 стекла 800р

з.ы. съездил затонировали быстро, косяков пока не наблюдаю:)

FRAEROK

Ословед
Награды
7
мне на куйбышева за лобовое 1500 зарядили ужас цены... лучше без тонировки ездить буду :)

Сверху