Аниме Наруто / Naruto

А помните, когда мы ещё верили в то, что после выхода манги не будет филлеров.....

Victor

Freddy's coming for you
Награды
8
никто не в курсе с 4 июня в кино показывают наруто последняя легенда?А то рекламу этого анимэ видел по 2х2

Michail

Live freely
Да показывают, по крайней мере видел в фокусе афишу, только он там называется наруто последний фильм.

4 июня начинается широкий прокат «Наруто: Последний фильм» в кинотеатрах России и некоторых стран СНГ. Озвучкой занималась студия «Реанимедиа», уже давно ищущая подходы к массовому зрителю через шедевры таких мастеров, как Хаяо Миядзаки и Макото Синкай. Теперь, благодаря сотрудничеству с «Централ Партнершип», одной из крупнейших российских прокатных компаний, впервые японская анимация доберётся до по-настоящему широкой аудитории.

Сюжет фильма разворачивается через несколько лет после Четвёртой войны шиноби. Наруто с другими ниндзя отправляются спасать похищенную младшую сестру Хинаты. Режиссёр картины говорит, что стремился показать Наруто с новой стороны. К 19 годам главный герой уже достиг высот в боевых искусствах, но всё ещё неопытен в романтических отношениях.

«Наруто» покажут в примерно в два раза большем количестве кинотеатров, чем любой другой аниме-фильм до этого. Будут охвачены все города-миллионники и даже больше. Отечественные прокатчики утверждают, что это станет настоящим экзаменом для российского рынка. Японские правообладатели будут пристально следить за результами, и если сборы их не разочаруют, нас, вполне возможно, ждёт целый поток полнометражного аниме в кинотеатрах. Нехудо было бы посмотреть «Вторжение титанов» и «Судьбу: ночь схватки» на большом экране? Может быть, даже одновременно с мировой премьерой?
Выбор «Наруто» в качестве пробного шара легко объясним, ведь это один из самых популярных сёненов текущего тысячелетия. Никому не надо рассказывать, как много у сериала фанатов по всему миру. «Последний фильм», вышедший в Японии в декабре 2014-го, продолжил преумножать их число: у себя дома он занял 1-е место по сборам в первый уикенд.

[AniDub]_Naruto_Shippuuden_-_415_[1280_720_h264_AAC]_[Ancord].mp4 349.75 Мб

[AniDub]_Naruto_Shippuuden_-_416_[1280_720_h264_AAC]_[Ancord].mp4 350.69 Мб
как же достали эти филлеры :angry:

415-не филлер,а 416 филлер
могу также выложить наруто последний фильм в корейской озвучке и русским одноголосовым .
p.s если посмотрите сейчас фильм,то аниме сериал можно уже не смотреть и так ясно чем всё кончится.

Последнее редактирование:

Victor

Freddy's coming for you
Награды
8
может в будущем нормально на русский язык переведут тогда уж и посмотреть можно

может в будущем нормально на русский язык переведут тогда уж и посмотреть можно
в синима парке показывают, 4-17 июня так,что у фанатов есть ещё целых 4 дня :)

J._Hetfield

очки: 9.999
    Нет комментариев

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
помниться у какого то ниндзя в начале первого сезона был такой же секач
s30Bi.gif

наруто - последний фильм.avi 1.57 Гб
лицензия.
полный дубляж от студии реанимедиа.
отнеситесь с пониманием потому,что ребята новички в озвучке больших проектов тем более выходящих на большие экраны.
и ещё раз предупреждаю,что если посмотреть фильм сейчас,то сериал можно будет уже не смотреть.

Victor

Freddy's coming for you
Награды
8
наруто - последний фильм.avi 1.57 Гб
лицензия.
полный дубляж от студии реанимедиа.
отнеситесь с пониманием потому,что ребята новички в озвучке больших проектов тем более выходящих на большие экраны.
и ещё раз предупреждаю,что если посмотреть фильм сейчас,то сериал можно будет уже не смотреть.

я тока думал написать про то что бы выложили наруто последний фильм тут раз и выложили :D

п.с если перевод не понравится я буду ждать серии от анидаба :yes: ну очень смешные голоса

Сверху