Новая «Победа» - 3 Мбит/с днём за 350 рублей!

если бы рублей за 200...
согласен. 200 рублей, включая аб.плату и чтобы без ограничений как на "сёрфере" - вот такой тариф хорош. И больше людей перейдут с тарифов помегабайтной оплаты на безлимитный. И тем более наступит опережение конкурентов (других интернет-операторов).
Катя2 [K2];11912926 написал(а):
было бы актуально к дню победы ^_^
до 9 мая слишком долго ждать. Верно, что сейчас ИС вводят новый тариф. Конкуренты ведь не дремлят.

veter_LED

Ословед
если такойже безлемитный и без ограничения как на атаке74
то подключаемся ;).

да, такой же безлимитный и без ограничений

Accelerator

Ословед
Сделали бы ещё возможным подключение безлимитных тарифов "Улыбка 74" и "Победа" из личного кабинета я думаю этому были бы рады многие клиенты...:boredom:

А так, очень рад, что линейка безлимитных тарифов расширяется :)

Юдж

Ословед
Скорость аплоуда неограничена, как на Атаке, или ограничена, как на Улыбке?

как на улыбке

OTPABA

Ословед
если бы рублей за 200...
Катя2 [K2];11912926 написал(а):
было бы актуально к дню победы ^_^
Вы чего скулите? Нормальный тариф. Просили же сделать дешевле, вот вам дешевле! А скорости нормальные, в самый раз! А на счет Дня Победы, так это мы еще посмотрим, какой Интерсвязь сюрприз выкатит на этот с большой буквы Праздник! Да, Интерсвязь?! ;)

High Hopes

очки: -8
    Это не есть нормально. С логикой дружим?
Так всё-таки "днём" или "с днём", или одно из двух...?

что вы имеете в виду?
в заголовке написано 3 Мбит/с. это скорость днём.

Faxel

Ословед
Да.. тариф получился странноват.... 600р на счету = 12 мес по 50р что (уже) = 400р в месяц, а это уже "улыбка" :crazy2:
Вполне можно было выпустить более интересные тарифы... допустим :

2мб/с - за 250р
и
1,5мб/с - за 180р

Без всякого увеличения скорости в ночное время z)

Я так полагаю что когда все будет укладываться в 300 рублей это 200 р за инет хотя бы с 1 мб + 100 р за локалку то тогда будет реальный ажиотаж!!!

Эт точно. Я прям чувствую этот психологический барьер в 300 рублей (чтоб окончательная сумма). Жду, когда мне как клиенту предложат то, к чему я готов.

Ragon

Ословед
Не вижу не какого смысла в в новом тарифе имхо различия с улыбкой по цене минимальные, а условия гораздо хуже.

З.Ы Но по мимо выше сказаного я всё равно рад появлению нового тарифа. Всегда рад появлению нового. Глдядишь в скоре появится, что нибудь более хорошее.

Raf

Ословед
Какая исходящая скорость на данной услуги? Спасибо!

выше написано
512 Кбит/с

Caretaker

Ословед
Победа 3 мбит/с 300 р. вот это было бы лояльнее
Улыбка 6 мбит/с 400 р.

Хотя тем кому инет нужен без ОГРАНИЧЕНИЙ , но на скорость пофиг, ПОБЕДА выгоднее чем улыбка, найдет он своих пользователей точно (кому серфер не устраивает)
Это уж точно.
Я буду уходить с серфера.
Особенно радует то, что через ЛК можно будет поменять.
Единственное что понять не могу, зачем эти 600 рублей....

Юдж

Ословед
Честно говоря, голова пухнет от разнообразия тарифов :)

Не думали сделать что-нибудь типа «1 мбит/сек = 50 руб/месяц, и покупайте сколько хотите»? :)

AgLeo

очки: 9
    Нет комментариев
этот тариф весьма неплох для меня (350р + 150р= 500р в месяц) - я вообще на базовке сижу!(( на скорости мне начхать !

Честно говоря, голова пухнет от разнообразия тарифов :)

Но однодневного безлимита всё ещё нет! А разве плохо было бы: 350 рублей делим на 30 дней, получается 12. Нате вам за эти деньги однодневный безлимит, ну естественно с определёнными недраконовскими ограничениями в скорости и объёме. Думается, что кого-нибудь подобный вариант заинтересовал.

PS. Сам не пользовал, но о Сёрфере как-то не очень отзываются: говорят, дескать тяготит и напрягает в нём какая-то обязательная процедура.

Shady

Самец :)
Значит, всего на "Победе" придется платить 450 рублей.

Сверху