НАРОД ЧТО ВЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДУМАЕТЕ?

Сегодня посмотрел на You Tube в ссылке «Больше всего просмотров за сегодня» и обратил внимание на два ролика, которые затронули меня за живое как практически участника всего происходящего первый :«Национальность - КАЗАК» у меня где-то есть в роду казаки но хотелось бы спросить почему Терское казачество первыми покинуло зону конфликта когда россиян унижали и убивали на Кавказе?, где была воспетая в песнях храбрость и удальство? если нет таковой то и не надо поднимать эту тему, вторая : "Путин. Итоги." Я не сторонник партии «Согласие» но фильмы этой серии, по моему мнению, очень реально отражают нынешнюю ситуацию в нашей стране. У меня вопрос, до какай поры РОССИЙСКИЙ НАРОД будет терпеть КАРУПЦИЮ с которой власти борются и никак не могут себя победить, зачем врать об повышении зарплат бюджетникам если таковых просто не было или принижать цифры инфляции? НАРОД ЧТО ВЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДУМАЕТЕ?

Змей Горыныч

гуманозавр
Награды
5

Crate

Ословед
Думаю по этому поводу что хреновый дуэтик вышел да самоличное правление путины тоже не блещет цветами радуги...надо их и всех кто с ними убирать оттуда и все что в моих силах для того что бы их оттуда убрать(выборы) я сделаю!Революций я не хочу хоронить друзей это очень тяжело...

Arni

Ословед
Думаю по этому поводу что хреновый дуэтик вышел да самоличное правление путины тоже не блещет цветами радуги...надо их и всех кто с ними убирать оттуда и все что в моих силах для того что бы их оттуда убрать(выборы) я сделаю!Революций я не хочу хоронить друзей это очень тяжело...

Я как то , и выборам не верю. Да и кандидатов достойных нет, знаете как в этой песне ( Выборы, выборы , кандидаты пи.......ы)

Crate

Ословед
Я как то , и выборам не верю. Да и кандидатов достойных нет, знаете как в этой песне ( Выборы, выборы , кандидаты пи.......ы)
Я тоже не особо верю...но другой возможности нет!Может другие кондидаты и пи... но эти не хуже нынешник я верю что Зюганову удастся подня промышленность и сельскую местность а без неё о каком либо развии речь идти не может.Если же не получиться то выберем другого не следующих выборах,но теперь этот беспредел и откровенный пиз...ж в глаза людям мне уже просто надоело...

P.S. по поводу казаков ну пусть себе галочки ставят у нас по результатам прошлой переписи были и эльфы и джедаи пусть теперь еще и казаки будут...а в ролике слова "нас уважают на кавказе" за то что они во время войты свалили оттуда за это и уважают!

Arni

Ословед
Я тоже не особо верю...но другой возможности нет!Может другие кондидаты и пи... но эти не хуже нынешник я верю что Зюганову удастся подня промышленность и сельскую местность а без неё о каком либо развии речь идти не может.Если же не получиться то выберем другого не следующих выборах,но теперь этот беспредел и откровенный пиз...ж в глаза людям мне уже просто надоело...

P.S. по поводу казаков ну пусть себе галочки ставят у нас по результатам прошлой переписи были и эльфы и джедаи пусть теперь еще и казаки будут...а в ролике слова "нас уважают на кавказе" за то что они во время войты свалили оттуда за это и уважают!
Дак вот что интересно, отменили строку "против всех", таким образом народ мог бы показать игнор. Да Зюганов , говорит хорошо, но очень уж не охото железный занавес. А на Кавказе , давно уже не уважают, не кого . Это же дикость, сидит чечен и угрожает АК, целой (великой России) с её сильной Армией, у которой лучшие самолёты , вертолёты, танки,,,,,,, американцы молодцы, насчёт тактики войны.

Crate

Ословед
Да Зюганов , говорит хорошо, но очень уж не охото железный занавес.
Меня умиляют такие речи...вы еще скажите что в очередях стоять не хотите :) Если прийдет Зюганов то комунизма не будет!Он сам за демократию там от КПСС осталась только вывеска :) Самое главное что он за развитие промышленности и села у нас в этом занято очень много людей а получают они копейки и продукция не ахти какая...зерновые выращиют а потом сдают всяким макфам за бесценок!
У нас сйчас есть все что вы хотите и отпуск на мальте и машины спорт кары и загородные виллы и дачи только вот это ВСЕ может себе позволить далеко не каждый на той же мальте стоит отдохнуть 12 дней от 150 тыс и до миллионов!!!Получаеться тоже самое что и при СССР только наоборот есть все да купить не можем!лучше бы я вообще не знал об этом и жил радуясь тому что есть,вон как племена в африке им ваще плевать что есть такая машина как феррари, чем ходить по магазинам и покупать не то что хочется и нравится, а то что могу себе позволить...

P.S. На такого рода посты обычно на 74ру пишут "так иди работай открывай свой бизнес кто мешает!" или "Да ты лузер и не удачник"А если я не хочу?Если я хочу быть учителем?или врачем?или ученым в универе?или работать на заводе и не потому что на это учился а потому что мне это нравиться!!!Что мне теперь всю жизнь страдать из за этого!?если гос-во не может обеспечить мне достойный образ жизни!

Arni

Ословед
Просто я , не читал программу КПРФ, ну значит за Зюганова. А насчёт бизнеса, это Путин призывал, что типа жалуется на зарплату, открывайте бизнес, или в другие регионы едте работайте, (сытый , голодному не товарищ).

Crate

Ословед
А насчёт бизнеса, это Путин призывал, что типа жалуется на зарплату, открывайте бизнес, или в другие регионы едте работайте, (сытый , голодному не товарищ).
Вот щас все учителя и медики пойдут в торгаши и че он тогда запоет?А вся европейская часть поедет в ХМАО или на ямал буровые вышки ставить!Это сродни поговрке "спасение утопающих, дело рук самих утопающих" лишь бы чинушам зарпатку не урезали!Путин вообще славиться своими фразами аля мочить в сортирах, еше понравилось когда он онлайн конференции то делал и спросил про цены на бензин типо чего такие высокие!?он говорит "Высокие и будут расти!" хрен ли нам мировые цены на нефть по которым цены не бенз считаються во всем мире и у нас в том числе , а нас своя политика цен!

P.S. Странно что он не сказал: "не нравиться работать учителями за мизерную зарплату? уходите,а мы завтра привезем тысячи китайцев и таджиков они за такую зарплату учить математики будут тихо молча!!!"

Dimonver

Ословед
Награды
6
я общался со многими людьми из числа так называемых обывателей на тему выборов и могу сказать только одно: каждый народ достоин своего правителя и наш народ - не исключение.

Hitman"OB

Ословед
Народ стал тне тот. Когда нибудь в своём развитии он станет "тот". Тогда и жизнь его изменится.:yes:

Crate

Ословед
я общался со многими людьми из числа так называемых обывателей на тему выборов и могу сказать только одно: каждый народ достоин своего правителя и наш народ - не исключение.
Беда в том что наш народ сделали таким умышленно!Стадо "баранов" пасти легче чем "праед львов" и те кто сидят ТАМ это прекрасно понимают :yes:
У 70% населения при стреднестатистической зарплате по регионам проблем в жизни столько что у них даже времени нет что бы разобраться откуда все беды!Типичный ответ человека который не в теме "Да мне нас...ть кто там!Лишь бы хуже не было!:shuffle:" не так ли?Только беда нашего народа в том что это "лишь бы" очень размыто т.е. к примеру в 2001 году за квартиру платили 500р а в 2010 5 тыс и этот переход идет медленно и не заметно как бы, поэтому это "лишь бы" так же медленно тянет свои границы терпения вместе со всеми переменами,а вот если бы вчера мы платили 500р за хату, а сегодня уже 5тыс это "лишь бы" пошатнулось и появилось бы "Да вы че там о..ли?:angry:" и митинги и револиция и т.д. и т.п. :)

Ведь если взять все цены,зарлату,арифы ЖКХ,налоги и сравнить к примеру 2005 год и 2007 мы увидим что жить стали хуже по всем показателям!!!Просто многие не видят очевидных вещей и живут своими проблемами...для нас стало в порядке вещей рост цен на все,мы не придаем этому ни какого значения!Единственное что дешевело на моей памяти это бензин и цены на жилье остальное либо растет либо стоит но падать даже и не думает!

... У меня вопрос, до какай поры РОССИЙСКИЙ НАРОД будет терпеть КАРУПЦИЮ с которой власти борются и никак не могут себя победить ...

может быть, когда все в этой стране хотя бы по-русски заговорят правильно. серьёзно, это очень ускоряет ход мысли.

E.U.

Ословед
"Российский народ" и "терпеть коррупцию" - пример взаимоисключающих параграфов. Российский народ веками жил по её законам и в согласии с ней и любой выходец из него заимев хоть маломальский чин тут же начинал воровать и брать взятки, а тут те на - для многих откровение то, что её никак не можем побороть. Ещё и вопрошают "доколе?".

Hitman"OB

очки: 21
    Нет комментариев
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А.С. Пушкин

Сверху