«Интерсвязь» приходит в Миасс

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
Компания «Интерсвязь», один из самых крупных челябинских операторов широкополосного доступа в Интернет, продолжает внедрять свои услуги в городах Челябинской области. С сегодняшнего дня каждый житель города Миасса может оставить заявку на подключение к сети компании «Интерсвязь» по телефону (3513) 53-63-50.

Звоните, оставляйте заявки на подключение, узнавайте все подробности о нашей сети, тарифах и услугах, наших сервисах и преимуществах. Совсем скоро состоится торжественное открытие абонентского отдела и подключение первого миасского клиента. Следите за новостями на нашем сайте.
Miass.jpg

http://is74.ru/news/main/detail.php?ID=10879

stuch

Ословед
так получается пользователи ИС в Миассе будут видны в Осле?

а абоненты миасса будут соединены с челябинском единой сетью...???

и смогут ли они пользоваться для скачивания контента "челябинским" emul-ом...???

Челябинск,Курган,Миасс!Кто следующий?;)сделаем нашу область Челяб=ИС=ской.Молодцы!

Ragon

очки: 20
    =)

K@elis

Ословед
Вот это, действительно, здорово! :) Молодцы ИС! А Златоуста в ближайших планах случайно нет? А то у меня много знакомых и друзей там, кто захотел бы подключиться! :yes:

Ashikabi

Самец :)
У меня брат живёт в деревне "Томино" и очень хочет подключить интерсвязь, возможно ли это ?
Посёлок "Томино" сосновский район(вроде)

пока не планируется

СПИКЕР

Ословед
У меня в Миассе живут очень хорошие знакомые,можно будет переписываться,замечательно!!!

mingToM

Ословед
отлично, теперь можно родственников подключать Ъ

конечно и местные операторы не сидят и качество услуг и от них не отстает ;)

Raf

Ословед
Это уже интересней!!! :)
Аша я думаю попадает в ваш список? Уважаемая Интерсвязь.. Вы выбрали правильное направление! Так держать!!!

Катя2 [K2]

Ословед
ну вот) вом осталось подключить Санкт Петербург и тогда со спокойной душой могу переехать)))))

Сверху