1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Технические вопросы

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем Pashkin.ru, 8 окт 2010.

1. Pashkin.ru

Pashkin.ru

Pashkin.ru, 8 окт 2010
    В данной теме будут обсуждаться вопросы касающиеся технической части (оформление внешней клубной темы, журнала, вопросы создания внутренних тем и т.д.)

2. xda

xda Ословед

xda, 19 сен 2011
    Дак там опрос. Тыкай в него.

3. DEN-GT

DEN-GT

DEN-GT, 19 сен 2011
    Такое вроде только у незарегистрированных пользователей т.е у гостей. (Ну раньше так было)) =)
    Дарова мужики извеняюсь что давно не появлялся)

4. Перчик

Перчик Я там ⬆ или на рыбалке

Перчик, 19 сен 2011
    ИзвЕняться не получится. Отчитывайся, давай, по какой такой неуважительной причине отсутствовал больше полугода!:spiteful:

5. Перчик

Перчик, 19 сен 2011
    Сколько можно тыкать? У меня вообще опрос открытый, всё видно. А если ещё надо где - то дополнительно регистрироваться, то возникает естественный внутренний вопрос "А на кой ляд мне все эти потуги? Весь этот идиотизм мне нужен?" Ответ очевиден.

6. tOmbovski volk

tOmbovski volk Metalist

tOmbovski volk, 19 сен 2011
    Наверное быть прописаным в округе "спорт" ;)

7. Перчик

Перчик, 19 сен 2011
    Подозреваю... То бишь, чтобы проголосовать в добровольно - принудительном порядке за нечто абстрактное, необходимо отказаться от врождённого космополитизма?
    Парни, объясните мне, тупому, зачем мне необходимо прописываться в округе "Спорт", если я - давно уже не спортсмен; если спорт, как таковой в сыром виде - ненавистная область; если рыбалка для меня - не спорт, не количество пойманной рыбы, а побег от городских идиотов и уединение с природой; если я просто люблю рыбалку?
    Кстати, я не прописан ни в одном округе, что не является помехой для свободного голосования в тех или иных темах, кроме округа "Спорт" и ещё одного - двух малозначимых.
    А ещё я не понимаю, для чего у меня верхнюю треть дисплея постоянно занимает реклама сомнительной значимости! Почему эта рекламная заставка не отсутствует в скринах тех, кто не зареген в тех или иных округах? Как ни крути, официальный спам получается.:angry:
    Так зачем и для чего мне где - то прописываться?:spiteful:

8. Pashkin.ru

Pashkin.ru

Pashkin.ru, 19 сен 2011
    А прописываться, Дима, нужно для того, например, чтобы если придут "большие дяди" с администрации форума и скажут: "Мы закрываем Ваш Клуб за не надобностью!", ВСЕ члены клуба могли сказать: "Мы, мол, прописаны в округе спорт и учавствуем в его активном развитии (в т.ч. и путем голосования - вормирования мэрии раздела)" Те кто учавствовал в становлении клуба помнят массовое "Крещение Руси". Обсолютно все члены прописались только для того, чтобы их голос учитывался при формировании общественного мнения по вопросу создания закрытого раздела (основано на Регламенте создания разделов в рамках ВГ ). Так что тебе решать, Дим, прописываться или нет! ;)

9. Перчик

Перчик, 19 сен 2011
    Паш, а не лучше ли просто быть активнее на форуме для веса натуральной деятельности? Или лучше терпеть гробовое молчание всех прописанных? Утрирую, конечно, но тем не менее..

10. Pashkin.ru

Pashkin.ru

Pashkin.ru, 19 сен 2011
    Дима, не путай божий дар с яичницей. При принятии политических решений всем паралельно на активность.
    Я ни кого ни к чему не принуждаю. Если есть желание остаться вне политики - прошу неудивляться если ваше мнение в ряде вопросов касающихся развития форума учитываться не будет.
    предлагаю поподробней изучить вот это: http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/9972198
    Рекомендую обратить внимание на словосочитания подобные этому: "прописанных в округе граждан"

11. Перчик

Перчик, 19 сен 2011
    Понятно. Всё возвращается на круги своя - начинаю чувствовать себя в своей тарелке, т.е. в оппозиции к диктатуре. Можете обвинить меня в аполитичности и записать в диссиденты.[​IMG]:)

12. Робот

Робот Форумный Робот

Робот, 16 ноя 2013
Загрузка...