Технические вопросы

xda

Ословед
Павел, допустим, в угоду тебе я заставил себя проявить ответственность и проголосовать за кого - нибудь в округе Спорт. И почему у меня нет технической возможности:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
?

Дак там опрос. Тыкай в него.

Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
?
Такое вроде только у незарегистрированных пользователей т.е у гостей. (Ну раньше так было)) =)
Дарова мужики извеняюсь что давно не появлялся)

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Дак там опрос. Тыкай в него.
Сколько можно тыкать? У меня вообще опрос открытый, всё видно. А если ещё надо где - то дополнительно регистрироваться, то возникает естественный внутренний вопрос "А на кой ляд мне все эти потуги? Весь этот идиотизм мне нужен?" Ответ очевиден.

tOmbovski volk

Metalist
Сколько можно тыкать? У меня вообще опрос открытый, всё видно. А если ещё надо где - то дополнительно регистрироваться, то возникает естественный внутренний вопрос "А на кой ляд мне все эти потуги? Весь этот идиотизм мне нужен?" Ответ очевиден.
Наверное быть прописаным в округе "спорт" ;)

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Наверное быть прописаным в округе "спорт" ;)
Подозреваю... То бишь, чтобы проголосовать в добровольно - принудительном порядке за нечто абстрактное, необходимо отказаться от врождённого космополитизма?
Парни, объясните мне, тупому, зачем мне необходимо прописываться в округе "Спорт", если я - давно уже не спортсмен; если спорт, как таковой в сыром виде - ненавистная область; если рыбалка для меня - не спорт, не количество пойманной рыбы, а побег от городских идиотов и уединение с природой; если я просто люблю рыбалку?
Кстати, я не прописан ни в одном округе, что не является помехой для свободного голосования в тех или иных темах, кроме округа "Спорт" и ещё одного - двух малозначимых.
А ещё я не понимаю, для чего у меня верхнюю треть дисплея постоянно занимает реклама сомнительной значимости! Почему эта рекламная заставка не отсутствует в скринах тех, кто не зареген в тех или иных округах? Как ни крути, официальный спам получается.:angry:
Так зачем и для чего мне где - то прописываться?:spiteful:

Так зачем и для чего мне где - то прописываться?:spiteful:
А прописываться, Дима, нужно для того, например, чтобы если придут "большие дяди" с администрации форума и скажут: "Мы закрываем Ваш Клуб за не надобностью!", ВСЕ члены клуба могли сказать: "Мы, мол, прописаны в округе спорт и учавствуем в его активном развитии (в т.ч. и путем голосования - вормирования мэрии раздела)" Те кто учавствовал в становлении клуба помнят массовое "Крещение Руси". Обсолютно все члены прописались только для того, чтобы их голос учитывался при формировании общественного мнения по вопросу создания закрытого раздела (основано на Регламенте создания разделов в рамках ВГ ). Так что тебе решать, Дим, прописываться или нет! ;)

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Паш, а не лучше ли просто быть активнее на форуме для веса натуральной деятельности? Или лучше терпеть гробовое молчание всех прописанных? Утрирую, конечно, но тем не менее..

Дима, не путай божий дар с яичницей. При принятии политических решений всем паралельно на активность.
Павел, допустим, в угоду тебе я заставил себя проявить ответственность и проголосовать за кого - нибудь в округе Спорт.
Я ни кого ни к чему не принуждаю. Если есть желание остаться вне политики - прошу неудивляться если ваше мнение в ряде вопросов касающихся развития форума учитываться не будет.
предлагаю поподробней изучить вот это: http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/9972198
Рекомендую обратить внимание на словосочитания подобные этому: "прописанных в округе граждан"

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Понятно. Всё возвращается на круги своя - начинаю чувствовать себя в своей тарелке, т.е. в оппозиции к диктатуре. Можете обвинить меня в аполитичности и записать в диссиденты. :)

Сверху