Обсуждение Истребители над Челябинском

LION

Ословед
Вот нехорошие люди... вчера опять летали,сильно шумели после 23-00

Tariel

Ословед
А в каком районе они летают? Я вот только в металлургическом их видел.

Историк

Ословед
А в каком районе они летают? Я вот только в металлургическом их видел.
В Металлургическом они прямо над головой летают, так что даже человека рядом не слышно, а вообще по всему городу их видно и слышно...даже в Новосинеглазово.

Вообще, это форменный идиотизм: самая большая страна в мире, но устаревшим, супершумным боевым самолётам больше полетать негде, кроме как над миллионным городом!

На ЧТЗ была. блин такое ощущение что через квартиру пролетел!
Военные точно обнаглели, им что за городом места мало?

AgLeo

очки: 3.649
    Нет комментариев
Уж лучше пусть так летают, чем вообще не летают. Местами может быть и шумновато, но зато на душе спокойно (особенно в контексте событий в Ливии).

DarkSH

Ословед
Не дай Бог Ту-95 сюда перегонять будут
умрем же от звука :(

DarkSH

Ословед
я по телеку давно слышал что можно куда-то пожаловаться,
вроде бы как запрещали летать над городом,но у нас как всегда
Это Россия, детка
тут сказать больше и нечего, всем просто насрать.

<DeN>™

очки: 64
    я про то же ;)

Mr. Alexar

очки: 128
    Нет комментариев
Я один глухой житель северо-запада, которому ничего не мешает? Единственный раз, когда я действительно услышал самолеты - так это вчера днем. И только потому что их 4 штуки летело рядом прямо над головой.

Ликан

Самец :)
Житель северо-запада. Сколько живу - ни разу не слышал. Только несколько раз Ми-8 летали - вертушки.
Скорее всего пролетели один-два раза, люди как обычно и раздули, что каждый день летают...

Кому слышно и мешает - ставьте двойные стеклопакеты с усиленным подавлением шума на все окна и будет вам счастье и покой. А то блин реально паника не из-за чего. Живу на Фокусе, проблем с шумом никаких.

<DeN>™

Ословед
Житель северо-запада. Сколько живу - ни разу не слышал. Только несколько раз Ми-8 летали - вертушки.
Скорее всего пролетели один-два раза, люди как обычно и раздули, что каждый день летают...
съезди на чмз,посмотрю как ты запоеш
Кому слышно и мешает - ставьте двойные стеклопакеты с усиленным подавлением шума на все окна и будет вам счастье и покой. А то блин реально паника не из-за чего. Живу на Фокусе, проблем с шумом никаких.
почему я из-за них должен ставить эти "двойные стеклопакеты с усиленным подавлением шума" я живу в городе,а не на полигоне

почему я из-за них должен ставить эти "двойные стеклопакеты с усиленным подавлением шума" я живу в городе,а не на полигоне

Потому что гораздо проще поставить нормальные окна (которые дороже обычных евро окно процентов на 5-10 всего) и не слышать шум если он так напрягает, чем перенести авиабазу в другое место. По сути это вообще единственное, что прикрывает нашу область с воздуха в данный момент. Никакого другого пво у нас нет.
Да никто и не пойдёт на этот перенос, хоть поголовно со всех подписи соберите.
Так что выхода 3:
1. Ставим нормальные окна
2. Уезжаем жить в другой город
3. Продолжаем безуспешно ворчать на форумах.

Ликан

Самец :)
Житель северо-запада.
Эти слова ни о чем не говорят? И если бы логично размышлял, то мог бы заметить, что раз я житель северка, то о людях с северка я об этом и говорю.

Сверху