Создание раздела о танцах

Нужен ли раздел и где?

• за, в разделе спорт

Голосов: 6 35,3%
  • за, в разделе культура и искусство

Голосов: 4 23,5%
  • против

Голосов: 7 41,2%

• Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Считаете ли Вы, что ВГ подобного рода раздел необходим?
Знаю, что данная тема поднималась уже неоднократно...поэтому при положительном результате хотелось бы все довести до победного :)
Вкратце о содержании: различные танцевальные направления, школы танцев Челябинска, поиск партнера и т.п.

HUNTELAAR

Самец :)
Наверное если были попытки и их никто не поддержал, значит это мало кому интересно.
Я думаю не нужен.

alex74juve

Если достаточному количеству форов такой раздел нужен, то почему бы и нет.
Голосую "за"

VV-m@n

В принципе, мне все равно, так как не интересуюсь танцами, но если будет хороший раздел с интересными темами и стабильным пополнением (думаю, найдутся любители танцев), то я совсем не против.

Лилиана

Девушка
все равно. Нужен - зхначит за. Но только в спорте, а не в округе культуры и искусства, в спорте он более уместен

NeGruzin

Ословед
Но только в спорте, а не в округе культуры и искусства, в спорте он более уместен

Здесь я с вами солидарен. Но хотелось бы видеть не одного человека, а тех людей, которые будут "заполнять" этот раздел информацией. Из всех сообщений я увидел только 2х людей, которым это реально интересно. Остальные "если надо, то давайте создадим".

O.G.

очки: 163
    Нет комментариев

Milo

очки: 103
    Нет комментариев

JIECHuK

Ословед
я уверен, что если такой подраздел будет создан, пустовать он не будет
готов взяться за наполнение и поддержку, возможно, найдутся еще активные люди, не безразличные к данному вопросу...

VV-m@n

я уверен, что если такой подраздел будет создан, пустовать он не будет
готов взяться за наполнение и поддержку, возможно, найдутся еще активные люди, не безразличные к данному вопросу...
Если набирается инициативная группа - это уже один шаг к...

Против.
Сначало может и будет какое-то шевеление там,а потом станет очередым мёртвым разделом.

откуда инфа? какие есть еще мертвые разделы? может оставить только раздел игр и кино, а то остальные скоро "умрут"?

К примеру: Студ.городок,домоводство,ролевое соавторство,КФ,лингвистика,не совсем мертвые конечно,но с наиболее малой активностью,среди всех разделов.
Ну почему же сразу только игр и кино,их будет больше. И я не предлагаю их ликвидировать(хотя,кстати, о "Домоводстве уже велась подобная тема),но и штамповать ещё и ещё разделы...нда.
Так можно запросы создать и по любителям йоги,садоводства,не знаю..электронных машинак. Много чего,и их поклонников наберется не меньше,чем на те же танцы,а точнее - их просто будет так же мало,как и на танцах. И разделы долго не продержатся.

Dark Templar

Награды
2
Не соглашусь с вами. На сегодняшний момент статистика гласит, что все больше и больше молодых людей начинают увлекаться и заниматься спортивными бальными танцами. Плюсы очевидны - прекрасная физ.подготовка, эстетическое, культурное и духовное воспитание, а также возможность участвовать в соревнованиях и побеждать, причем при достижении определенного класса танцевания присваивается спортивный разряд. Плюс раздел можно направить на танцы вообще, а не только на сбт. Так что это и интересно, и полезно. А также привлекает молодежь. Так что я всеми руками за и готов поддерживать, помогать и наполнять раздел, т.к. сам в спортивных бальных танцах уже больше 7 лет.

Не соглашусь с вами. На сегодняшний момент статистика гласит, что все больше и больше молодых людей начинают увлекаться и заниматься спортивными бальными танцами. Плюсы очевидны - прекрасная физ.подготовка, эстетическое, культурное и духовное воспитание, а также возможность участвовать в соревнованиях и побеждать, причем при достижении определенного класса танцевания присваивается спортивный разряд. Плюс раздел можно направить на танцы вообще, а не только на сбт. Так что это и интересно, и полезно. А также привлекает молодежь. Так что я всеми руками за и готов поддерживать, помогать и наполнять раздел, т.к. сам в спортивных бальных танцах уже больше 7 лет.

А я разве писал,что танцы непопулярны?!Нет,не писал.
Фэнтэзи ого-го как в мире популярно,и что? Мёртв раздел.
Форумный раздел по танцам просуществует в активности месяца 2-3,напичкают его инфой о танцах,пообсуждают немного человек 10-20 и всё..

Mr. Alexar

Sweetheart, это конечно хорошо, что тебе нужен целый раздел, но где же инициативная группа из 15 человек?

Sweetheart, это конечно хорошо, что тебе нужен целый раздел, но где же инициативная группа из 15 человек?

хмм...во-первых, даже ознакомившись с этой темой (не говоря уже об обсуждениях в мэрии), можно понять, что раздел нужен не только мне.
а во-вторых, что-то не припомню такого правила о требованиях к составу инициативной группы... может просветите?! Если уж оценивать этот вопрос адекватно, инициатор может быть и один, второй вопрос, будут ли у него сподвижники.

JIECHuK

Ословед
А я разве писал,что танцы непопулярны?!Нет,не писал.
Фэнтэзи ого-го как в мире популярно,и что? Мёртв раздел.
Форумный раздел по танцам просуществует в активности месяца 2-3,напичкают его инфой о танцах,пообсуждают немного человек 10-20 и всё..

что значит "и все"? информация будет всегда доступна любому желающему хоть через 2 месяца, хоть через 2 года, что в этом плохого?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху