«Дом Кино» появился в «Интерсвязь-ТВ»

Re: «Дом Кино» появился в «Интерсвязь-ТВ»
Информированный источник написал(а):
а Наш футбол для абонентов различных операторов кабельного ТВ в нашей стране - за 299 руб.
Видимо не плохо НТВ с плюсом зарабатывает..., со своих 149 с чужих 299..., процентов триста прибыли я думаю (это я скромно...), не меньше...

за 299 рублей абонплаты каждый..., деньги считать то умеете...?, или наоборот...?

такая дополнительная абонплата только у канала Наш Футбол. потому что это НТВ+. Остальные цифровые каналы предоставляются в рамках обычной абонплаты 140 рублей в месяц
Я имел в виду аналоговое телевидение в цифру, чтоб переводили.Приятней ведь смотреть их. Я в курсе ,что стоимость 140р.
Покупка бы CAM модулей увеличилась бы реально.

K@elis

Ословед
Да нечего смотреть по ТВ, нечего... :huh: Проще из инета скачать что-нибудь интересное и посмотреть. :shuffle:

Вот что RU.TV убрали - это хорошо. Просто замечательно, за это я за! И фильмовый канал - это +.

Фильмовый канал - это то что надо, а то для чего ещё телевизор - одни новости что-ли смотреть?

Лучше б вместо fashion-tv поставили.

Хороший канал раньше спотрел по инету а щи буду по ящику

Choko

Ословед
"Дом кино" подключили. Ну, наконец-то ДОЖДАЛИСЬ!!!! Теперь бы еще канал "Телекафе" и "Nickelodeon" подключили и тогда вообще наступило бы вселенское счастье.

Слава тебе господи. Хоть от этого попсового канала избавили. Спасибо вам!

Н

Не согласный

Верните RU.tv, а кому не нравится, можите его не смотреть. Не правмльно это, музыкальный канал киношным заменять....

suslik74

Самец :)
Против дома кино. Так хорошо с рутв было, как только вставал с утра сразу включал, а сейчас...я разочарован!

Y

Yuriy-chel-enter

РУ-ТВ - включаем чаще всего - новости мрачные, приходишь с работы и своих проблем много, смотреть кино с середины я не люблю, а смотреть целиком - лучше скачать в осле, а из музыкальных каналов - на МузТв и музыки то немного осталось - все рассказывают про что-нибудь, MusicBox - рэп один, а РуТв часто включаем для фона, чтобы была музыка + посмотреть на исполнителей. У меня 2хлетний сын полюбил музыку с этим каналом. Насчет рекламы - у многих широкоэкранные ТВ и чтобы не растягивать лица, ставится увеличенный режим, в котором половина этих СМС благополучно исчезает. Неужели нельзя убрать другой канал - куча каналов, которые пролистываешь не останавливаясь. Для меня чаще всего музыкальные каналы, иногда новости, иногда детские, когда дети хотят что-нибудь посмотреть. По-моему, не стоит убирать РуТв, особенно в тот период, когда у многие только подключаются и пока на время оставляют параллельно ВашеТВ, чтобы подумать 3 бесплатных месяца и выбрать провайдера кабельного ТВ. Убедительная просьба вернуть РуТв вместо любого другого канала.

S

SergeyM75

Я и моя жена очень просим , чтобы Интерсвязь нашли место для вещания канала RU TV.

VivisectoR

Ословед
Поддерживаю - RU TV надо вернуть!!!

Очень хотелось бы увидеть в Интерсвязи канал Люкс-ТВ. Хоть по телевизору посмотреть райские места на планете.

У нас есть канал Luxe TV, он находится в HD-каналах, и соответственно - в HD-качестве.

linkevichiv

Ословед
Показывали бы зарубежные новинки...
Вообще было бы отлично :)

Спасибо за Дом Кино.

Спасибо за Дом Кино. Но RU.TV я бы тоже вернул. Например за место ТНВ или БСТ, или Живи, или Fashion TV.

stuch

очки: 32
    +++
Сверху