Что посмотрели за последнее время?

IGOSSS

Ословед
"Прошлой ночью в Нью-Йорке" 3/10 - не верил что фильм бяка, а зря..., зря :huh1:

K_2

очки: 81
    Нет комментариев

Leonicl

очки: 41
    Нет комментариев

Snape

Ословед
Я-Четвёртый - Cходи на него в кино и если честно не разочаровался.Хоть это и не шедевр,но всё равно мне этот фильм понравился своей атмосферой и смешными "злобными" пришельцеми.Которые так смешно говорят.Было интересно и весело смотреть этот фильм.Жду продолжения,думаю что оно получится ещё красочней чем первая часть.
P.S.Пёсик там супер )))))))

__Tod__

очки: 136
    Нет комментариев

Agasfar

очки: 66
    ххх

Seriy volk

очки: 155
    ;)

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Вход в пустоту
attachment.php
11/10

K_2

очки: 81
    Нет комментариев

__Tod__

очки: 136
    эыыыыы

IGOSSS

очки: 112
    Необычный фильм, посмотрел из-за твоей оценки))
Семь 10/10
После просмотра, один из моих любимых.

Aqva Swirle

очки: 96
    Нет комментариев

_m3n_

очки: 36
    Нет комментариев

Skorpio74

Ословед
4.3.2.1. 6.5/10 - Интригующее начало, захватывающее развитие сюжета, яркие персонажи и совершенно идиотская, натянутая концовка, хотя к чему все идет стало понятно далеко не в самом конце
Премия Дарвина 7.5/10 - Юмор очень хорошо соответствует теме, таким и должен быть фильм про "Премию Дарвина", разве что чуть подлиннее и с более весомым бюджетом, а так самое то, чтоб скоротать вечер

_m3n_

Нет комментариев

Aqva Swirle

очки: 98
    Нет комментариев

K_2

Ословед
Эх, отличная вышла неделька ;););) пересмотрел фильмы Дэвида Финчера:

Бойцовский клуб - 10/10
(фильм надо было пересмотреть, прошлая оценка была 7), Семь - 10/10, Игра - 9/10, Социальная сеть - 10/10 :yes::yes::yes::yes: что уж тут скажешь, умеет же человек хорошее кино снимать)

+ Город воров - 9.5/10, 0.5 за небольшую затянутость :)

_m3n_

Нет комментариев

Leo Messi(FCB)

очки: 109
    Нет комментариев

Seriy volk

очки: 155
    ;)

_m3n_

Ословед
Иллюзионист.(L'illusionniste) 10\10 великолепная, добрая, грустная и даже ,прям-таки, пропитанная нежностью история об одиноком фокуснике. На фоне этой картины всякие "Истории игрушек" и т.д. кажутся какой-то пафосной шелухой. Считаю, что мультфильм на все 100 процентов заслуживает как Золотой глобус, так и Оскара, но тут , видимо без волшебтва никак =(. Пишу, а в горле все еще комок...
«Magicians do not exist»? Хочется верить, что это не так...
З.Ы.: бюджет £11 000 000
сборы в мире $4 399 384
это печально...

Vanelf

очки: 54
    Не соглашусь по поводу истории игрушек,в остальном солидарен.

Aqva Swirle

очки: 98
    Нет комментариев

Sheeta

очки: 51
    все как ты сказал

IGOSSS

Ословед
"На расстоянии любви" 7/10 - вполне неплохой фильм; интересная история; хорошие актёры; местами очень смешно;, единственное немножечко затянут. Брату понравилось больше чем мне, он даже решил его оставить:huh:))

Наки

очки: 44
    Нет комментариев

wallgau

очки: 75
    Нет комментариев

Leonicl

Самец :)
Город воров - 10+/10, шедевр!!!
Механик - 6/10, разовый фильм, не оправдал ожиданий
Легенды ночный стражей - 10/10, отличный мульт от Зака Снайдера

Джорджик

очки: 21
    Нет комментариев

Наки

Нет комментариев

Автомат

очки: 16
    Нет комментариев

KrafT

Ословед
Дьявол 8/10
За то что не скатился до попсовых ужастиков, за то что не скатился до банальщины, за отличную операторскую работу, за отличную подборку актёров, за реабелитацию Шамильяна - 8 баллов. За то что всю интригу раскусил ещё до того как ВСЕ сели в лифт - не 10 баллов. Другими словами, качественный триллер в замкнутом пространстве - не страшно но напряжённо.
Про бабку догадаться проще всего - менее агресивная, старая и слабая - идеальный кандидат. Правда когда она повесилась, я смутился немного "Не уж то ошибся?", но бабка не подвела - взяла и очухалась.
Закончу понравившейся фразой и цитатой:
"-Чёрт, мне нужен был ты!"
"Но не расстраивайтесь, если есть дьявол, то обязательно есть и Бог"

SMooKE

очки: 0
    Согласен !

AraHniD Ka

Самец :)
Целуя девушек - 10/10 отличный триллер с Морганом Фрименом.Интрига была весь фильм..
Тайное окно - 9/10 минус балл за то что уже в середине фильма понял всю интригу)
Зеленый шершень - 10/10 если честно я как то не особо горел жееланием его смотреть, думал очередной фильм ни о чем и абсолютно никакой!Но я ошибался...отличный такой экшн с юмором...

Наки

Нет комментариев

MrakoBez

очки: 113
    :)

Alan

Ословед
Поезд на Юму
Очень хороший вестерн, хоть немного сумбурный, в конце особенно непонятно, когда главный злодей зачем-то бежит навстречу своей судьбе, совершенно осознанно помогая гл. герою. Ну и видно что снимался по книге (есть детали которые казалось бы вообще являются посторонними к общему полотну сюжета, например разговор с дамой за барной стойкой в начале).

Не время для стариков.
Начало фильма очень бодрое, конец мутный и непонятный. Впечатление двоякое. Опять же, наверняка по книжке...

Австралия.
Неглубокий фильм с красивой картинкой. В душе не оставил ничего.

_m3n_

Ословед
Хорошее настроение + Зелёный Шершень = хорошее развлекательное кино =) так же как и Пипец!

Сверху