Что посмотрели за последнее время?

KossBeL

Самец :)
Самый лучший фильм в 3- ДЭ
Моя оценка 0,1/10.
Мда, этот фильм самое большое при большое УГ в Мире :D.
Такое ощущение, как будто сценарист и режиссёр являются умственно отсталыми :D. ПО моему ламантины ито лучше, бы сценарий написали, и фильм бы по нему сняли :crazy2:
Хуже чуши я не видел.

Наки

очки: 44
    Нет комментариев

wallgau

очки: 75
    Нет комментариев
Законопослушный гражданин (США) моя оценка: 5 из 5

KrafT

очки: 64
    точно, хотя и не только те кт о смотрел =)

wallgau

Нет комментариев

Sерёга

очки: 91
    Нет комментариев

O.G.

"Самый лучший фильм 3-ДЭ"
Этот фильм гавно! Первый и второй были смешными и интересными, ожидал тоже самое от этого фильма. Хорошо что так получилось, что в кино не смог пойти на него. Единственный момент позитивный в фильме, это "Купи молоток".
Самый лучший фильм 3-ДЭ (2011) DVDRip [@TRANCE@].avi 1.37 Гб

Наки

Нет комментариев
28 недель спустя - 10/10 хоть фильмы про зомби и не редкость, но в этом все в меру и экшн есть, и мясо во все стороны не летит.

Наки

Нет комментариев

IGOSSS

Ословед
"Вход в пустоту" 8/10 - фильм достаточно необычный, решил посмотреть лишь из-за высокой оценки одного из пользователей. Не пожалел, но фильм далекооо не для всех, нужно много терпения иметь, чтобы досмотреть до конца не перемотав ни разу :), ни много ни мало 2 ч 35 мин. Операторская работа удивила, если бы не такая необычная съёмка, до конца бы не досмотрел, напомнило игрушку "Kane & Lynch...", одна часть фильма от первого лица, другая из-за плеча ГГ и еще вид сверху)) Ещё раз говорю, фильм не для всех!

NightCrawler

Ословед
Социальная сеть 7/10
"Я ведь не подонок..." (с) Но весь фильм именно эта мысль в голове. Весь фильм - одно отвращение к Марку Цукербергу. Если бы не концовка... в общем баллы за нее.

wallgau

Нет комментариев

KrafT

Ословед
Царство небесное 10/10
Пересматривал. Как ни странно и после третьего раза, считаю фильм великолепным. Правда после Принца Персии, Орландо мне сильно напоминал Джиленхола. Но тем не менее, Блум отлично играл, хотя и считаю, глупостью - отказаться от трона. Убийство одного мудака стоит жизни тысяч - хоть он при этом и сказал очень хорошую фразу, которую я определил себе в цитатник: "Либо царство Совести, либо ничего!"
Плюс великолепная цитата: "-Что для тебя Иерусалим? -Ничто.... И весь Мир!"

Санктум 8/10
Опять пересмотрел, но уже дома перед телеком. Фильм не плох, очень даже. Пару нестыковок, замеченых мно совершенно не портят впечатление от просмотра - просто некоторые смерти кажутся глупыми и бесмыслеными. В остальном все хорошо. Закончу цитатой:
"В стране Ксанад благословенной
Дворец построил Кубла Хан,
Где Альф бежит, поток священный,
Сквозь мглу пещер гигантских, пенный,
Впадает в сонный океан. ..."

wallgau

Нет комментариев

Ecko`

зеленый шершень. - 6\10 непонятно что.
Санктум - 7\10 смотреть можно.
Механик - 6\10 середнячок.

десантура

очки: 29
    Нет комментариев

Bilbo

очки: 134
    Нет комментариев

wallgau

очки: 76
    Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Алиса в стране чудес Да, дествительно получается, что единственным режиссёром, который мог бы снять Алису является Бёртон. И он не подвёл. Правда для взрослого зрителя фильм будет котроваться на одном уровне с бёртоновской же Чарли и шоколадная фабрика. Потому что фильмы красивые, причёдливые, интересные, но через чур детские. Мне же по душе другие проекты Тима и, те кто ценит его творчество, поймут о чём я говорю. Поэтому пересматривать врядли буду, хотя свою порцию удовольствия я получил. За это и брагодарен Бёртону и ко. 8/10

NightCrawler

очки: 39
    Нет комментариев

Aqva Swirle

очки: 99
    ++++++

wallgau

Нет комментариев
"Начало" 8,8\10

Вполне хороший фильм. Но, думаю, что его переоценили немного, именно на данном форуме)

Aqva Swirle

+++++++

Bilbo

Нет комментариев

wallgau

Нет комментариев

O.G.

"Дом большой мамочки 2"
Очень смешная и добрая комедия! Которая как мне кажется подойдет к абсолютно любой возрастной категории. Мартин Лоуренс просто великолепен в роли большой мамочки, такая невозмутимость и абалденная мимика, гениальный дядька. Понравились как детишки справились, морлодой пацанчик умора, звезда на данный момент Хлоя Моретц тоже вполне свою харизму тут показала.
Оборжался когда большая мама пыталась сесть на модный стул, одна ягодица с трудом помещалась :D А пацанчик прыгающий со всего что только можно :D
Вообще хороший фильм и приятно удивил тем, что вторая часть не чуть не хуже первой, а может даже и лучше.
Теперь можно смотреть и третий фильм.
Дом большой мамочки 2. Комедия, боевик. 2006. DVDRip.avi 1.37 Гб

E.U.

Ословед
Санктум 28/100.
Кино-говно. Шаблонные персонажи, ситуации, реплики, ход сюжета. После каждого очередного его поворота тянет не то закрыть глаза и подремать, выждав время до концовки, не то вовсе выключить и заняться более достойными делами. Относительно оригинальна лишь завязка, она же вынесена в рекламные проспекты фильма. В остальном банально, предсказуемо, напрочь лишено свежих идей. Актеры выполняют роль болванчиков-наполнителей. Героям не хочется сопереживать. Как и полагается таким фильмам их характеры бледны, куцы, стандартны и неинтересны, а экономия экранного времени на развязку драмы компенсируется неуместным пафосом прущим изо всех щелей при любой возможности. Отдельного слова заслуживает просто катастрофичный русский дубляж. Безусловно, если бы перевод делал скажем Дима Пучков, то вышло бы в сто раз веселее, а так всё это звучит как репетиция детского утренника перед новым годом.

ps. Это частный случай паразитирования на имени Кэмерона и паре-тройке техноновинок, внедренных им ранее самизнаетегде.

десантура

очки: 29
    Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Aqva Swirle

++++++
Быстрее пули / Faster 8,5/10 отличный фильм за исключением нескольких моментов, поэтому 8,5

Aqva Swirle

+++

Bilbo

очки: 135
    Нет комментариев

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Индиана Джонс и хрустальный Череп
великолепное ностальжи..
11/10

Bilbo

Нет комментариев

Leo Messi(FCB)

очки: 113
    Нет комментариев

Sерёга

очки: 91
    Нет комментариев
Бабушка,а кино уже кончилось?....

Трио из Бельвилля.

Предпоследняя работа Сильвена Шомэ,немного отличается от "Иллюзиониста"-последнего его творения.Больше преобладает артхаус,чуть меньше уделено внимания сюжету,но на порядок больше деталей.Главный герой-Бабушка(с разными по длине ногами:D) из за обилия деталей получилась потрясающей.За ней безумно интересно следить,даже когда она просто сидит и выпрямляет спицы у погнутого велосипедного колеса.Остальные действующие лица лично у меня аналогичного восторга не вызывали(разве что пес)но,следить за их действиями тоже интересно.Сама история очень простая,в ней нет очень глубокого смыслового дна как в том же "Иллюзионисте" но как я уже говорил,из за обилия деталей и отлично прописанных персонажей,получается очень трогательно.Всем любителям взрослых мультфильмов к просмотру рекомендуется(если вы конечно этого еще не сделали)
8.5\10

Сверху