Что посмотрели за последнее время?

O.G.

Самец :)
"Быстрее пули"
Ну хороший такой боевичок, звезд с неба не хватает, но и не фигня. Первая половина фильма какая то сумбурная, обрывистая, потом становится все интересней и интересней. Хотелось бы больше погонь, а то крутые тачки есть, а бездействуют.
Быстрее пули Faster (2010) DVDRip V2.avi 1.37 Гб

"Быстрее пули"
Ну хороший такой боевичок, звезд с неба не хватает, но и не фигня. Первая половина фильма какая то сумбурная, обрывистая, потом становится все интересней и интересней. Хотелось бы больше погонь, а то крутые тачки есть, а бездействуют.
Быстрее пули Faster (2010) DVDRip V2.avi 1.37 Гб

Pontiac GTO очень крутой был!

krolik

очки: 160
    :)

KrafT

Ословед
Зелёный шершень 7/10
Данную картину могу описать словом "забавно", но не более. Начало и концовочка в зачёт, а серединку можно и поспать. Немного напрягал герой Сета - столько болтовни, пустой и стрёмной. В остальном, неплохо. Хотя было пара убойных шуток - от души смеялся, когда Сет себе в лицо выстрелил из "жала", ну и потом, когда он отомстил Като. Вообщем на любителя кино.

Xenom

очки: 3
    спс

MrMorr

Ословед
Комната в Риме / Habitación en Roma (2010). 5/10

Не понравился. Если в "Погребенном заживо" мы наблюдали, как парень 1,5 часа задыхается в гробу, то здесь мы те же 1,5 часа наблюдаем, как 2 девушки сношаются в другом замкнутом пространстве - комнате. Казалось бы, второе должно было понравиться больше - этож очевидно! Но увы...

krolik

Mad About You
Суррогаты
На один раз посмотреть. С " Я робот" ИМХО не сравнится.
5/10

Agasfar

очки: 66
    Нет комментариев

Ворф

очки: 293
    Нет комментариев

Bilbo

очки: 135
    Нет комментариев

Sheeta

Ословед
Проклятый лес - 3/10
Это что вообще? о_О
Неимоверная помесь "проклятия" и чего-то вроде "поворота не туда". Жалкое зрелище.

Ophiuchus

The Boo
"О чём говорят мужчины" - 7/10

Ожидал гораздо более худшего зрелища. Похохотать можно, да и продолжительность фильма подобрана хорошо, не напрягает. Пару-тройку раз можно посмотреть.

wallgau

очки: 76
    Нет комментариев

Alan

Ословед
Освободите Джимми
Нормальная чёрная комедия, бессмысленной жестокости нет, ну или почти нет)) в каждом жостком кадре есть свой смысл. Да и вообще фильм со смыслом. Рекомендую людям, которых не приводит в бешенство юмор как в "южном централе")) Кстати, это точнее мульт, не фильм.

O.G.

"Кроличья нора"
Очень грустное кино, которое оставляет после просмотра впечатления. Хорошо сыграли Экхарт и Кидман, эмоционально. Советую посмотреть. Жаль на оскаре Николь Кидман не получила награду в номинации лучшая женская роль.
Кроличья нора Rabbit Hole (2010) DVDRip [@TRANCE@].avi 1.37 Гб

Душечка

Ословед
Бурлеск
Красочно, в стиле мюзикла. Всегда считала Агилеру страшноватой, посмотрев фильм немного передумала)) Привыкла, что мюзикл под маской ярких красок всегда скрывает картину глубоких драм и переживаний, этот фильм такого эффекта не вызвал. Посмотреть можно, и не один раз. Воспринимается легко.
Выкрутасы
Смешной фильм. В кино смотреть само то! (со всякими резкими "бумц")

Bilbo

очки: 134
    Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Я - четвёртый Интересный режиссёр Ди Джей Карузо, однако. Снимает среднее, стандартное, но порой качественное кино. В данном случае кино мне понравилось. Простенький сюжет, хорошие спецэффекты, хорошая динамика и приятные актёры. Вот только экшен в фильме из рук вон плох, потому что как только начинается действие, то оператор впадает в эпиллептический припадок и становится весьма сложно смотреть. Лучше бы фильм был вообще без экшена, благо спокойная часть весьма не дурна. Ещё жалко что номера 6-го в фильме катастрофически мало. 8/10

deaGlе

очки: 57
    Нет комментариев

Capcom

очки: 27
    Нет комментариев

O.G.

"Путешествие в Ад"
Посмотрел "Путешествие в Ад", вот так кино!!! Не просто интересный слэшер, а ПУГАЮЩИЙ! Последний раз страшный фильм был для меня "Паранормальное явление", первая часть, которую я посмотрел года 2 назад. Пугает не сколько афигенной атмосферой, которая есть во многих слэшерах,а скорее тем, что куклы живые и очень зловещие. Намного страшней чем просто какие нибудь отъехавшие дяди в масках.
Первая сцена где парень погибает на автозаправке вообще жуткая, резкие моменты, такие как удар в стекло, накал обстановки с помощью музыки, эти куклы выскакивающие отовсюду и зловещий хохот одной из них - превосходно! :wow:
Это как я понял оригинал ремейка - "Дом восковых фигур", по крайней мере из "Путешествия в ад" ноги растут точно.
Пока, что из тех фильмов этого поджанра, что я смотрел, этот становится одним из любимейщих.
Озвучка гавно конечно еще то, но лучше я не нашел, да и есть ли она, фильм довольно старый и популярностью сейчас к сожалению не пользуется, а зря.
Вообщем советую всем!!!
Путешествие в Ад Tourist Trap (1979) DVDRip.avi 692.27 Мб

Столкновение 10/10
Теперь один из моих любимых фильмов.

Bilbo

очки: 135
    Нет комментариев

KrafT

Ословед
Впусти меня. Сага. 8/10
Сколько фильмов про вампиров нам только не показывали. Появилось даже отдельное кино для девочек (Сумерки). Очень хотелось бы съязвить и сказать, что у нас теперь есть и кино для детишек, но нет. Кино нагоняет жути побольше всяких прочих. Очень понравилась девочка игравшая Эбби - не удивлюсь, если это будет будущая актриса обладательница Оскара (когда-то нечто подобное говорили про Дакоту Фэннинг). Единственно, что экшена очень мало - надеюсь в продолжении нас порадуют этим. Особое спасибо за сцену в бассеине в конце!

Самый лучший фильм 3Дэ 6/10
Смело могу сказать, что третья часть чуть лучше первой и намного лучше второй. Есть действительно смешные шутки ("Купи молоток", "Покажи сиськи", момент с парашютом в конце..). Только вот Гарика бы убрать из актёров и ОК. Понравились и "Тарас Бульба", и "Предстояние", а "Чёрная Молния" получилась чуть ли не лучше оригинала =)))
Вообщем достаточно позитивно. Люди, которые не любят камеди - даже не суйтесь смотреть. Остальным же смотреть под настроение.

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Паранормальное явление: Ночь в Токио
и вторая часть фильма нисколько не хуже, ещё сильнее стынут жилы в волосах, ноги сильнее сжимаются в кулаки..
10/10

Сверху