Что посмотрели за последнее время?

SaLiM

Ословед
127 Часов 8/10
V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ 9/10
Самый лучший фильм 3-ДЭ 8/10

Toy_Machine

Ословед
''Безумцы ''- слабовато от Ромеро большего ожидал ... 5/10

''Носители'' -Здесь же ожидал меньшего получил большего . Интересно получилось и довольно драматично 7/10

FR@NCK

очки: 128
    Нет комментариев

krolik

Mad About You
Жестокая игра (The Crying Game - 1992)
Фильм стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы попытаться понять главных героев. Мало бы кто поступил также в подобной ситуации.
8/10

obitatel

Небожитель
Выкрутасы - добрый фильм. На уровне Каникулы строгого режима. За добрую идею, отличное воплощение и Миллу:) 10/10

wallgau

очки: 77
    Нет комментариев

KrafT

очки: 68
    Нет комментариев

Rahman

очки: 123
    Нет комментариев
1) Постал(Гоблин) 9/10 давно так не смеялся :D
2) Человек с земли 8/10 интересный, про человека которому 14тыс. лет
3) Я Четвертый 9.5/10 долго ждал наконец сходил в кино, понравился , для любителей супергероев.
4) Белый Плен 7/10 Очень трогательный фильм о собаках.

Leonicl

очки: 42
    Нет комментариев

wallgau

Нет комментариев

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Красотка - один из тех фильмов, которые заставляют поверить в счастье, которое казалось бы потерено в тесных рамках..
аплодисменты стоя / 10

wallgau

Нет комментариев
Поезд дальше не идет
С одной стороны, это слэшер. Он не должен быть обременен офигенным смыслом. С другой стороны - режиссер сделал странный выбор. То герои беседуют, непонятно зачем мы узнаем, что девушка стриптизерша, которая учится на историческом факультете. И при этом абсолютно непонятно, откуда взялись эти дикари с дредами, почему они мочат всех чужаков и не мочат жителей подземки. Короче абсолютно непроработано. Тупое рубилово. Причем рубилово слабое.
4\10.

Leonicl

очки: 42
    Нет комментариев
Вторжение. Битва за рай. 1/10 мегабред, их уве болл всех укусил наверно))

obitatel

очки: 7
    Нет комментариев
Адский эндшпиль / Operation: Endgame / Rogues Gallery
уже видел этот фильм только под другим названием - "Операция конец игры" в любительском переводе Kerob.
мнение осталось прежним:
Бодренький зубодробильный боевичок, снятый в какой-то оригинальной манере. вроде, чушь полная, а прикольно. Так всё завернули, такого понаворотили...
а перевод на лицензии хуже. все грубые слова поубирали и смотрится уже как-то пресно. в переводе и озвучке Kerob было веселее.
6/10

Проклятый дракон / Carny
Бессмысленно. Кроваво. Низкобюджетно.
фильмец из разряда тех, что так любили показывать по ТВ3.
4/10

Санктум / Sanctum
Фильм для поклонников экстрима. а мне не понравилось. не люблю горы, не люблю дайвинг, не люблю пещеры. То есть я конечно их люблю, но в документальных фильмах всё это лучше показывают. А в данном фильме на что смотреть?... просто хроника глупостей и ошибок, при пещерном дайвинге приводящих к смерти. мне это неинтересно. и, судя по низким рейтингам, не только мне.
5/10

Стрелок / Triggеrman
Прямо парад отличных, но уже постаревших итальянских актёров. Теренс Хилл, Пол Сорвино, Орнелла Мути...
не удался фильм. главный минус - почти нет юмора. а что за спагетти-вестерн с Теренсом Хиллом - и без юмора?
получился просто вестерн, ностальгический по былой славе ранее популярных актёров. скучный фильм. лучше пересмотреть фильмы с этими актёрами, когда те были в зенита славы.
рейтинг на IMDb 5.2/10 вполне справедлив.
5/10

Детки в порядке/The kids are all right (2010)
Хороший фильм. Правда концовку хотел бы немного другую.

СП18

очки: 27
    Нет комментариев
Сверху