Что посмотрели за последнее время?

IGOSSS

Ословед
"Прости, хочу на тебе жениться" 5/10 - многие писали что достойное продолжение предыдущего фильма и т.д...., по мне так нет!! Такое можно смотреть убираясь в комнате или занимаясь в этот момент какими-то другими делами и пусть бубнит за заднем плане себе, всё равно ничего интересного не пропустишь...

DjMysterious

Ословед
Посмотрел фильм "127 часов" 10/10 проникся до глубины души, желание выжить у главного героя достойно уважения..это просто .. нет слов , нахожусь в небольшом шоке после фильма. Фильм одназначно в коллекцию .

_m3n_

очки: 45
    Нет комментариев

wallgau

очки: 91
    Нет комментариев

СП18

очки: 34
    Нет комментариев

IGOSSS

Ословед
"Чат" 7/10 - эм... не особо понравился, начало интересное, а потом всё перерастает в какую-то лажу((

_m3n_

Ословед
Гарри Поттер и Дары смерти Часть 1 10\10 отлично, не заметил как и прошли эти 2 с половиной часа :3 жду продолжения

СП18

очки: 34
    Нет комментариев

RobinZON

очки: 0
    Нет комментариев

anikey

очки: 42
    +

IGOSSS

Ословед
"Скотт Пилигрим против всех" 8/10[FONT=&quot][/FONT] - придурошный фильм, но понравился :D, даже очень! :)

Alice

Девушка
Дневник памяти. Первый раз, когда пыталась посмотреть фильм-выключила через 15 минут. Спустя почти год, решила сделать вторую попытку. Досмотрела до конца. Испытала сильное разочарование(Сколько бы ни говорили об этом фильме хорошего, мне он не понравился. Может, я ещё не доросла до этого фильма и чего-то не понимаю?:idontno:
Оценка: 2/10

obitatel

очки: 14
    зря)) оч хороший фильм))

Hyper09

Ословед
Служебный роман. Наше время (2011) 8 / 10

не знаю, а мне понравилось. я изначально никак его не ассоциировал с тем Служебным Романом, просто веселая романтическая комедия в наше время

IGOSSS

очки: 130
    АГАшка, суперский фильм! ;)

Seriy volk

очки: 205
    ;)

MrMorr

Ословед
Сердца в Атлантиде / Hearts In Atlantis (2001). 7/10

К сожалению, я не понял этот фильм. Могу только сказать, что Энтони Хопкинс как всегда гениален. Из каждого его образа так и сочится жизнь.
Так же понравилась игра малолетних Ельчина и Мики Бурем.

Bilbo

Камилка
Жена фермера (1928) Хорошее и приятное кино с элементами комедии. Ранний Хичкок всё-таки интересен. Единственно что местами убило дак это музыка. Композитор определённо бил мимо кассы практически на полном протяжении фильма. В общем за это минус, а всё остальное просто превосходно и главное приятно, а это дорогого стоит. 9/10

BOBINA

очки: 450
    Нет комментариев
К

Классификатор

Голубая сталь (1989) 8/10

Отличный психологический триллер с Джейми Ли Кёртис в главной роли.

История о том ,как выпускница одной из полицейских академий в первый же рабочий день своего нелёгкого ремесла застрелила преступника и что в последствии из этого получилось ............
Музыка в этом фильме просто потрясающая ,создаёт огромное напряжение на протяжение практически всего фильма ,образ маньяка шокирующий и пугающий , "порой и мужчина с ангельским личиком становится дьяволом " ,так можно охарактеризовать этого персонажа .Вроде с виду абсолютно нормальный человек .......... На протяжении всей ленты так и хотелось врезать этому ублюдку......

Кто не равнодушен к тяжёлым триллерам настоятельно рекомендую ;)

Исходный код - 10/10 даже не знаю что написать, просто нет слов. после просмотра фильма был ошеломлен.

СП18

очки: 36
    Всё равно ты :censored:

IGOSSS

Ословед
"Жизнь за гранью" 8/10 - а мне вот этот фильм очень понравился, так до конца и не понятно что с ней! Хочется написать по больше, что я об этом всём думаю, но не хочется всё это прятать под спойлер, да и на писанину если честно время тратить не охота :D Не обещаю что понравится, но посмотрите! :)

MrakoBez

очки: 137
    :)

O.G.

очки: 314
    Нет комментариев

istomineo

очки: 73
    Привет, смотрел этот фильм, но в синхроне, в дубляже он существует?

Коляша

Ословед
"Притворись моей женой"

Наверное, одна из лучшех комедий с Адамом Сэндлером.. бонусом идёт великолепная Рэйчел Грин (Дженифер Энистон).. Фильм просто пропитан юмором и добром от и до.. именно такие фильмы надо снимать, а то всякие спецэффекты, 3Д и прочие УГ уже "немного" "надоело" =))
всем советую сходить в кино, пока ещё идёт..

9+++\10

O.G.

очки: 314
    Нет комментариев

FR@NCK

очки: 145
    Нет комментариев

anikey

очки: 43
    +1
Сверху