Что посмотрели за последнее время?

Жена путешественника во времени 10/10

TorFF

очки: 113
    Нет комментариев

_m3n_

очки: 45
    Нет комментариев

FR@NCK

очки: 145
    Нет комментариев

IGOSSS

Ословед
"Король говорит!" 8/10 - отличный такой фильмачинский :), достоин внимательного просмотра, за два часа даже ни одного перерыва не сделал, было очень интересно! Я даже не предполагал о чём будет фильм..., а он вон о чём!

obitatel

очки: 14
    Нет комментариев

FR@NCK

Нет комментариев

VV-m@n

Самец :)
От заката до рассвета

Драйвово! Танец на столе - ну ооочень запоминающая сцена :crazy2:

80%

KrafT

Ословед
Форсаж 10/10
Пересмотрел (который уже раз).
Что приходит в голову человеку, который слышит слово «форсаж»? Лично мне приходит в голову Вин Дизель, Пол Уокер и нашпигованные дорогущим железом и электроникой авто. А также дерзкие преступления. Именно такой тон задала первая часть всей серии фильмов.

Да в 2011 году Джетта, Супра и Цивик уже не смотрятся суперкрутыми авто — но общая картинка всё также динамична и красива. И хотя авто в данном фильме и являются 60—65 процентной составляющей фильма, не стоит забывать про великолепный актёрский состав и про отношения построенные на концепции «свой среди чужих» (вспоминается «На гребне волны»).

По моему личному убеждению, первая часть (как это часто бывает) остаётся лучшей в серии, хотя с особым предвкушением я жду 5-ю часть, и буду очень рад, если она превзойдёт первый F&F

VV-m@n

Знаки

Такое чувство, что посмотрел "500 дней Лета" за 12 минут. Одна из самых замечательных романтических короткометражек, которые я когда либо видел.

90%

IGOSSS

Ословед
"Ты и я" 2/10 - отвратительный фильм..., снят для каких-то малолеток, нет слов..., промолчу :censoree:

IGOSSS

Ословед
Знаки

Такое чувство, что посмотрел "500 дней Лета" за 12 минут. Одна из самых замечательных романтических короткометражек, которые я когда либо видел.

90%

Обалденно, только что взглянул, мне очень понравилось :yes: Правда парень не очень адекватный, но сойдёт :) Спасибо что выложил!

"Знаки" 8/10

VV-m@n

очки: 235
    круто, что понравилось!

Seriy volk

очки: 205
    ;)

ELIJAH

Ayrton Senna Beyond The Speed Of Sound - 10/10

Гарри Поттер и Дары смерти - 8,5/10
Всё стало ещё мрачнее, чем было до этого. Начинает походить на кино для готов, всё мрачно и в тёмных тонах. Из минусов, фильм очень затянут по времени. Много его уделили, различным перемещениям туда-сюда и разведке местности.

Наки

очки: 51
    Нет комментариев

_m3n_

очки: 46
    Нет комментариев

anikey

очки: 43
    +1

_m3n_

Ословед
Гарри Поттер и Дары смерти - 8,5/10
Всё стало ещё мрачнее, чем было до этого. Начинает походить на кино для готов, всё мрачно и в тёмных тонах. Из минусов, фильм очень затянут по времени. Много его уделили, различным перемещениям туда-сюда и разведке местности.

книгу читали? видимо нет, сейчас бы удивлялись: "А почему многие сцены были вырезаны" ... мне кажется, что половина книги отлично уместилась в 2 с половиной часа

Snape

очки: 94
    +

FR@NCK

Нет комментариев

O.G.

очки: 315
    Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Лёгкое поведение Из жанра комедии Хичкок решил попробовать себя в жанре драмы. Получилось хуже и унылее. Сюжет хороший, мораль тоже, а вот реализация подкачала. Замая запоминающаяся роль получилась у телефонистки, остальные играют на среднем уровне. В голове фильм точно долго не задержится. 5/10

MrakoBez

очки: 141
    Нет комментариев

galaktionov87

очки: 234
    Нажмите на смайлик:)

O.G.

очки: 322
    Нет комментариев

Ygi

Ословед
Ты и я - до сих пор не понимаю о чем этот фильм? наркоши, лесби, рекламма ютюба, продюссер из лондона, как комическая разрядка...

СП18

очки: 34
    Нет комментариев

Наки

Нет комментариев

veter_LED

очки: 239
    ;)

IGOSSS

Ословед
"Быстрее пули" 7/10 - в принципе нормально, убийства без особых разговоров, конец конечно :bad:, этот выстрел... такая чепуха :)
P.S.: Ну и качек же Дуэйн Джонсон
(Dwayne Johnson) :newconfus

СП18

очки: 34
    Нет комментариев

Наки

Нет комментариев

veter_LED

очки: 239
    ;)

СП18

Ётафон
Бомж с дробовиком - трэш в плохом смысле этого слова, и самое плохое что фильм очень скучен, при продолжительности в 1 час 25 минут, я его еле досмотрел. 2/10

127 часов
- Начавшись как красочное приключение, фильм оказался довольно жестким и волевым произведением. 9/10
P.S. Момент с отрезанием руки гораздо жесче чем весь фильм Бомж с дробовиком.

Ygi

очки: 48
    127 часов

MrMorr

очки: 80
    Нет комментариев
Сверху