Что посмотрели за последнее время?

IGOSSS

Ословед
"Зелёный Шершень" 8/10 - ОООЙ, а фильм то прикооольный, мне прям вкатил)) Не очень люблю Сета Рогена (Seth Rogen), не смешной он какой-то, а тут что-то вдруг понравился. Очень понравился момент, когда они первый раз выехали "спасать мир" и в майфуне заиграл "Coolio - Gangsta's Paradise", хеееееее прикольно :D

Интрига

Ословед
Начало 9/10
Ёлки 8/10
Время ведьм 7/10
Я знаю, кто убил меня 5/10

Пересмотрела:
Титаник 10/10
Дом-монстр 10/10
Бобро поржаловать 10/10

wallgau

очки: 91
    Нет комментариев

Bilbo

очки: 160
    Нет комментариев

_m3n_

очки: 48
    бобро)
Крик/Scream (1996)
Крик 2/Scream 2 (1997)
Крик 3/Scream 3 (2000)

В преддверие выхода в прокат очередного сиквела, пересмотрел предыдущие части. Несмотря на классические штампы (хотя в чём-то они даже оправданы,учитывая сюжет), нелепую наивность некоторых моментов, весьма однообразный сюжет, некую бредовость мотивов убийц в двух последних частях, я всеравно люблю эти киноленты.
Во-первых, это молодежный слэшер.
Во-вторых, с самого начала безумно люблю костюм убийцы.
В-третьих, классическое оружие маньяка на все времена - нож с фигуристым лезвием. Что может быть лучше?
В-четвертых, телефонные разговоры и устройства для изменения голоса. Очень вкатывают моменты, где происходят диалоги по телефону "жертва-убийца".

Жду следующую часть. Но после повторного просмотра всей серии, у меня появилось устойчивое ощущение, что нового нам ничего не покажут. Правда сильно разочарован этим я не буду.

Navarro

Ословед
Добрался до *Пристрели их*,давно хотел глянуть... - Мне очень даже понравился.Скоростной боевик с малость отмороженным юморком.ГГ крутой чувак) Смотерлось очень весело,фильм пролетел быстро. 86%

Bilbo

Нет комментариев

IGOSSS

Ословед
"Ёлки" 7/10 - хороший, добрый и просто замечательный фильм! Сказка Ёк-макарёк! :crazy2: :D

OSP74

очки: 17
    Нет комментариев

unbreakable

очки: 149
    Нет комментариев

MrMorr

Ословед
Притворись моей женой / Just Go with It (2011). 9/10

Отличная комедия! Лучшая за последние несколько лет, как со стороны Сэндлера, так и Энистон, имхо. Давно так не смеялся!
"Сортирный" юмор особенно удался:D

Alice

очки: 33
    ;)

unbreakable

Нет комментариев

Quiz

очки: 82
    Нет комментариев
Рапунцель - 10/10!!!
Клёвый мульт! Очень забавный! Ожидание качества не прошло даром, нарисовано безупречно! Очень очень очень понравилось, еще посмотрю не один раз!:)

Alice

=)

obitatel

очки: 14
    )))

RisuNocheK

Нет комментариев
Запрещенный прием /Sucker Punch (2011)-8 из 10
Красная шапочка /Red Riding Hood (2011) -9 из 10
Последняя песня /The Last Song-11 из 10

BECEJIbIU

Ословед
Никогда не сдавайся 8/10- тема изъезжена, но нравятся мне такие фильмы!!!!

IGOSSS

Ословед
"Рыцарь дня" 8/10 - здоровский фильман :thumbup:, работа оператора очень понравилась, некоторые моменты были достаточно не обычные!

ladylove

Нет комментариев

VisenT

очки: 77
    :)

Alice

Девушка
Притворись моей женой. Неплохая комедия))))Дженифер Энистон великолепна)Адам Сэндлер тоже ничего)
Оценка 8/10

VisenT

Нет комментариев

MrMorr

очки: 82
    Нет комментариев

Коляша

очки: 115
    Нет комментариев

SанчеZ

Ословед
"Притворись моей женой" - 8/10 Фильм порадовал не только юмором, но и милым сюжетом. Смотрится легко и на одном дыхании.

ladylove

Нет комментариев

VisenT

Нет комментариев

Seriy volk

очки: 206
    ;)
Притворись моей женой - 9/10
Я пощедрей на оценки:) Действительно согласна с предыдущими двумя, фильм отличный! Поднимает настроение, веселый и легкий. И большой плюс за минимум пошлых шуток.

SанчеZ

очки: 104
    =)

VisenT

Нет комментариев

O.G.

Самец :)
"Большая жратва 2"
Посмотрел вчера вечером. Это конечно не первая часть, но свои фирменные приколы здесь тоже есть и не в еденичном экземпляре. Так, что вполне годный фильм для поднятия настроения.

VisenT

Нет комментариев

Zver 174

модератор
Только что посмотрел "Орёл девятого легиона" фильм просто обалденный для своего жанра, по сравнению с центурионом, этот фильм в 100 раз лучше. 10\10 моя оценка.

wallgau

очки: 92
    Нет комментариев

unbreakable

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

taneR

Ословед
Притворись моей женой

не разделяю восторгов по этой комедии. образы героев унылы чуть более чем полностью, кроме деток.

непонятно, что там Кидман забыла, образ ну воооообще дебильный.

Paradox Inc.

очки: 65
    Аналогичное мнение

Seriy volk

очки: 206
    ;)

Bilbo

Нет комментариев
Сверху