Что посмотрели за последнее время?

Т

Тао

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес / Battle Los Angeles (2011)
прелесть
10+/10

Alex Kop

Выживший
Астрал 10\10 с друзьями если смотреть, 6\10 если без. Сам фильм слабоват, но вот звуки... начиная от скрипа дверей, заканчивая криками, орами...
Ходили на ночной сеанс, после фильма на улице туман был, так и думали что мы как Гг в астрал попали)))

KrafT

Ословед
Только что посмотрел "Орёл девятого легиона" фильм просто обалденный для своего жанра, по сравнению с центурионом, этот фильм в 100 раз лучше. 10\10 моя оценка.

смотрим на бюджет, кадровый состав и студию снимавшию фильм - видим разницу

Тройной форсаж. Токийский Дрифт. 9/10
Опять же пересмотрел. Отличный фильм - очередное гениальное творение о тех кто ездит и о том на чём ездят. Кто бы что ни говорил, F&F был и остаётся лучшим в своём жанре, с каждым новым фильмом, словно бы спрашивая: "Сможешь снять красивее, насыщенее и качественнее?"
Третья часть ушла из солнечного LA с вечным солнцем и девушками в купальниках, ушла от заездов на скорость, ушла и от О'Коннора. И пришла она в огромный ночной мегаполис Японии, пришла к японочкам в миниюбках и откровенных блузочках, а главное пришла к новому состязанию для F&F - к дрифту. Мы не видим именнитых актёров - видим лишь незнакомого паренька-школьника (с лицом половозрелого мужчины), который очень любит гонки и авто - "Мы же парни, машины у нас в крови".
После просмотра фильм оставляет очень много эмоций - это вызвано сложившейся "судьбой" Хана, обилием красивейших лощёных авто, красивыми дрифтами и огромной жирной точкой в конце фильма - появление Вина Дизеля вызывает улыбку до ушей!
Всем кто не видел - смотреть!

Форсаж 4. 10/10
Коммерческий успех данного фильма был обусловлен возвращение в серию её титанов - Вина Дизеля и Пола Уокера. Мне же было очень охото увидеть снова Джордану Брюстер, улыбка и глаза которой ну просто сводят с ума!
Теперь же попробую определить, что нового принёс нам новый Форсаж. Смерть Летти? Ну чтож, Форсаж у меня с ней никогда не ассоциировался, а для сюжета отличная завязка. Беготню туда-сюда через границу Штатов - не очень то впечатлило, сплошное мельтешение в тоннеле и мало что разберёшь. Новые авто? Не заметил, разве что Impreza-красавица и только то - всё теже мускул кары в кадре, всё тот же Скайлайн...
Вообщем странная смесь, но смотрится так же легко и нипринуждённо, как и предыдущие части. Сам по себе, F&F4, высокой оценки не заслуживает, но постоянное мельтешение в кадре Дизель&Уокер&Брюстер подымает мою оценку до 10.

wallgau

очки: 92
    Нет комментариев

Bilbo

очки: 160
    Нет комментариев

NightCrawler

Ословед
Идиократия 5/10
Трон: Наследие 9/10
Король говорит 9/10
Механик 10/10

wallgau

очки: 92
    Нет комментариев

Bilbo

очки: 160
    Нет комментариев

MrakoBez

очки: 143
    Нет комментариев
Посмотрел все 4 сезона сериала "Побег из тюрьмы"! - 9.5/10
Жаль Майкла в конце(

Фламандские натюрморты / De helaasheid der dingen
Хороший фильм о большой, но не очень-то удачливой провинциальной семейке. Размеренность и преемственность поколений. в лучших традициях именно европейского кинематографа.
фильм сугубо для тех кто любит серьёзное европейское кино. и для поклонников артхауса тоже.
8/10

Токийская соната / Tokyo sonata
грубо говоря, лента рассказывает о японской семье неудачников с единственным светлым пятном - младшим сыном, тянущемся к чему-то светлому.
по-моему, не самый удачный фильм. японская лента снятая в размеренных традициях европейской драмы смотрится как-то странно и не впечатляет.
мне не понравилось. нудные 2 часа, посмотрел и забыл.
5/10

Пикок / Peacock
не понравилось. интрига из аннотации к фильму, из-за которой я и стал смотреть, раскрывается в самом начале фильма. а дальше идёт уже не триллер, а драма одинокого человека с психическими отклонениями.
5/10

К

Классификатор

Шерлок Холмс- Собака Баскервилей (1939) 10 /10

Одна из первых экранизаций великого романа Артура Конан Доила .Превосходная лента ;)

Шерлок Холмс в Вашингтоне (1943) 8/10

Калибром поменьше ,чем " Собака Баскервилей " ,но также достойная для созерцания ;)

Snape

Ословед
Притворись моей женой - как не странно,но фильм мне понравился.По мне,так юмор там,на высоте был )))смеялся до упада в некоторых моментах.А если коротко,то фильм стоит того что бы его посмотреть.

Притворись моей женой/Just Go with It (2011)

Неплохой фильм. Классический в своём жанре.
Интересное наблюдение -
...
за весь фильмы главные герои так ниразу и не поцеловались.

anikey

очки: 44
    +1 классный фильм

Alice

очки: 34
    )

Seriy volk

очки: 206
    ;)

IGOSSS

Ословед
"Копы в глубоком запасе" 8/10 - психи :crazy2:)), понравилось, смешно! Посмотрел и настроение улучшилось :D

MrMorr

Ословед
Орел девятого легиона / The Eagle (2011). 7/10

Самые бодрые и увлекательные моменты - это отрывки A (битва в начале фильма) и Б (битва в конце). Все остальное, в промежутке между этими А и Б, делится на две категории: "вроде увелекательно" и "скучно... щас усну". Та же беготня (здесь больше похоже на пешую прогулку) по лесам и полям в "Центурионе" была на порядок бодрее и эффектнее, имхо.
В общем, фильм на разок.

obitatel

Небожитель
Запрещенный прием
Трудно отнести фильм к какому то жанру, соответственно трудно выставить оценку.
За свежую идею (я еще такого психо-экшена не видел в кино) 10/10
Ну и поскольку элемент драмы присутствует то по шкале драм 4/10

Сверху