1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Что посмотрели за последнее время?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем levko, 22 июн 2009.

1. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 22 июн 2009
    Продолжаем разговор

2. IGOSSS

IGOSSS Ословед

IGOSSS, 15 апр 2011
    "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 1" 6/10 - очень скучный и не очень интересный как отдельно взятый фильм, нужна вторая часть. А сейчас это смотрелось как пролог к будущему фильму, 2:30 часа предисловия... ужас! :fie1:

3. RisuNocheK

RisuNocheK Ословед

RisuNocheK, 15 апр 2011
    "Исходный код" - круто, понравился очень, 10/10

4. RisuNocheK

RisuNocheK Ословед

RisuNocheK, 15 апр 2011
    "Бурлеск" - шикааарно), 10/10

5. wallgau

wallgau Ословед

wallgau, 15 апр 2011
    127 часов 10/10
    Орел девятого легиона 8/10

6. deaGlе

deaGlе

deaGlе, 15 апр 2011
    "Экзамен" 8,8\10
    Понравился фильм. Напряжение присутствует до самого конца киноленты. Довольно таки неплохой триллер, не жалко потратить свое время на него

"Как отделаться от парня за 10 дней" 8\10
    Вполне хорошая комедия. В принципе все по шаблону, но настроение поднимает)

"Паранормальное явление: Ночь в Токио" 3\10
    Первая часть хороша...вторая чуть похуже, но смотреть можно, а третья дерьмо :(

7. Alan

Alan Ословед

Alan, 15 апр 2011
    doghouse

Фильмец про деревушку в которой все жители женчины превратились в зомби и съели всех мужчин.
    Главные герои приезжают сюда на отдых, ни о чём не подозревая...
    посмотрите, вы не пожалеете! ржачных моментов дофига :)

big nothing

неплохое кино со здоровой долей чёрного юмора. в главной роли - Дэвид Швимер.

четыре льва

фильм про шахидов-неудачников. сначала хочется выключить, но потом начинаются смешные моменты, и в общем-то фильм смешной :)

crossroads

очень клёвый фильм про блюз (не документальный), посмотрите, не пожалеете.

мистер бин

ну это классика)) полнометражка 1997 года, было очень смешно, я до сих пор не смотрел полностью этот фильм.

На грани

Фильм про выживание в диких условиях, место действия - Аляска. мне очень понравилось.

Disturbia \ Паранойа

отличный триллер, не смотря на то, что позиционируется как молодёжный. На мой взгляд кино достойно твёрдой пятёрки.

8. Toy_Machine

Toy_Machine Ословед

Toy_Machine, 15 апр 2011
    Исходный код - очень даже 9/10

Криминальная фишка от Генри - скучно и не интересно 4/10

Крик 4- классика , на мой взгляд достойное продолжение 7/10

9. VV-m@n

VV-m@n Самец :)

VV-m@n, 15 апр 2011
    Сенна

Навсегда в наших сердцах.

100%

10. Mododel

Mododel Ословед

Mododel, 15 апр 2011
    Запрещенный прием

Хм, даже не знаю, как описать. Попробую так - фильм можно разделить на две составляющие. Которые довольно чётко видно во время просмотра.
    Первое - это сцены боёвки, сделано, однозначно круто. И в плане постановки действия, и графики, и саунда. Всё это просто замечательно и феерично.
    Второе - это непосредственно всё остальное. Сюжет самого фильма, сцены между боёвкой и т.д. Это всё можно охарактеризовать двумя терминами: Уныло и Не интересно... Не знаю, что хотели сделать сценаристы, но вот нет в этом всём психоделического размаха, который по идее должен присутствовать.
    Из чего в сухом остатке, мы имеем вывод, что "Запрещенный прием", это скорее не фильм, а сборник крутых видеоклипов, связанных между собой только персонажами. И в промежутках между этими клипами мы видим, довольно унылые и вялые попытки, увязать сцены боёвки в один сюжет. Не более...
    Так что даже не знаю... Видеоклипы - 10/10. Всё остальное 1/10.

11. MarchingCat

MarchingCat

MarchingCat, 15 апр 2011
    Первые сексуальные опыты / The First Turn-On!
    фильм от режиссёров Майкла Херца и Ллойда Кауфмана (студия Трома), классиков трэш-кинематографа. Но трэша как такового тут почти и нет, а есть молодёжная сисько-комедия с интонациями и атмосферой фильмов студии Трома.
    оценивать не буду. потому что смотря как оценивать (просто как комедию или как творение студии Трома) оценки были бы слишком разные.

Перемирие (драма 2010 Россия)
    тот редкий случай, когда я понимаю почему на нашем фестивале главный приз дали именно этому фильму.
    хороший фильм. русская глубинка, но не чернуха ради чернухи, а то как оно и правда иногда бывает. честно, с элементами чёрного юмора и нотками философии.
    Актёры сыграли на пять.
    8/10

Провал во времени / Retroactive
    выложили в HD - и пересмотрел в очередной раз.
    фильм - супер. так и хочется пересмотреть каждый раз, как фильм попадается мне на глаза (по телеку или файлом - неважно).
    смотрел в разных перевода/озвучках - лучший вариант у Юрия Сербина. Многоголоски ощутимо менее точно передают смысловую нагрузку многих фраз.
    9/10

12. lavrentevaa

lavrentevaa

lavrentevaa, 15 апр 2011
    выкрутасы-6 банально
    факеры3-8 интересно

13. MrakoBez

MrakoBez Самец :)

MrakoBez, 15 апр 2011
  14. wallgau

wallgau Ословед

wallgau, 15 апр 2011
    Чудаки 3D 8/10
    отморозки:crazy2:

15. VV-m@n

VV-m@n Самец :)

VV-m@n, 16 апр 2011
    Реквием по мечте

Хм. Очень удивлен столь высокими рейтингами на КП и на IMDb.
    Операторская работа, музыкальное сопровождение и последние 20 минут фильма - итого 60%

16. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 16 апр 2011
    Выкрутасы
    10/10

Не знал чего ждать от этого фильма, так как отзывы были на половину отрицательными. И я уже начал думать о удаление этого фильма с компа.
    НО как говорится " на вкус и цвет товарищей нет ".
    Ведь поначалу казалось вот и весь фильм щас он сядет в поезд и свадьба, тогда о чем 1,36 минут фильм.
    И тут сюжет стал раскрываться и появилась такая вещь как футбол, которая занимает значительныю роль в моем сердце.
    Дальше больше, я смотрел не отрываясь и весь сон пропал, так как это фильм начал походить на Убойный футбол.

Вообщем мне жутко понравилось и я всем поклоникам фубола рекомендую посмотреть.
    Ну и фанатам Милы Йоович тоже, так как она сыграла свою роль блестяще.

17. BLACKMONSTER

BLACKMONSTER

BLACKMONSTER, 16 апр 2011
    Небольшой офф-топ - классная тема! Долгое время ее изучаю - реально помогла много денег сэкономить путем воздержания от по походов в кинотеатры на всякое УГ! Теперь вот решил начать высказывать свое мнение - думаю будет полезно!

К делу...

Астрал 9/10

Добротный мистичекий ужастик с довольно незамысловатой сюжетной линей, которая явно пошла фильму на пользу, поскольку не отвлекала от происходящего на экране какой-нибудь вопиющей нелогичностью . Один из тех редких случаев когда фильм с уверенностью можно назвать атмосферным. Порадовало,что этот мощный атмосферный эффект граммотно построен на здавом минимализме, в основе которого золотые слова Хичкока :"Нет ничего страшней закрытой двери - все остальное зритель додумает сам!".
    Еще больше порадовало, что сюжетное построение фильма умело основано на так называемом "принципе электрокардиограммы" - сначала зрителя доводят до крайней степени напряжения, потом успокаивают на некоторое мнгновение и даже заставляют улыбнутся от ненавязчивого юмора, но лишь на миг и лишь затем,чтобы последующий напряженной момент был воспринят еще более ярко.
    Несмотря на то что режиссером фильма записан создатель "Пилы" Джеймс Вон, а создатель "Паранормального явления" Оурен Пели обозначен лишь как соавтор - в идейной реализации фильма явное превосходство последнего, что меня лично полностью устроило.
    Минусы у фильма, конечно же,есть - но это тот очень-очень редкий случай,когда о них не хочется ничего говорить. Они похоже на маленькую мошку в супе - если не заметил эту мошку и съел суп вместе с ней,то просто не испортил себе впечатление от обеда и ничего более.

Резюме -рекомендовано к просмотру, желательно в кинотеатре.

18. Ghost Rider

Ghost Rider

Ghost Rider, 16 апр 2011
    ОРЁЛ ДЕВЯТОГО ЛЕГИОНА
    Люблю исторические фильмы и этот неисключение! Получился классный фильмец,но не помешало было побольше экшена и битв!Твёрдая 9

19. O.G.

O.G. Самец :)

O.G., 16 апр 2011
    "Чёрный лебедь"
    Очень далёк я от балета, но фильм безумно понравился! Понравилась некая мистичность, психологические приёмы раздвоения её личности, в восторге от персонажа Натали Портман, как и от неё самой. Что её персонаж - балерина жила ролью черной и белой лебеди, что сама Натали очень хорошо сыграла эту балерину. Офигенно показаны две стороны её жизни, черная и белая. И эти видения её очень в тему были.
    Мила Кунис и Венсан Кассель понравилось как сыграли.
    Не зря оскара фильм отхватил, заслужено.

20. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 16 апр 2011
    +1

мне кажеться в разное время и в разном возрасте по разному воспринимаешь и осмысляешь то или иное кино, да и наверное всё в жизни...могу ошибаться, только моё мнение. поэтому в начале двух тысячных, когда я его смотрел я ему бы поставил 10 из 10. сейчас не знаю...чуть снизил бы наверное.

21. Cosmos-likvidator

Cosmos-likvidator Самец :)

Загрузка...