Что посмотрели за последнее время?

Интрига

Ословед
Темный мир 3/10 (Фигня несусветная!!! начало как-то заинтересовало, а дальше....)

FR@NCK

очки: 148
    Нет комментариев

KrafT

Ословед
мне кажеться в разное время и в разном возрасте по разному воспринимаешь и осмысляешь то или иное кино, да и наверное всё в жизни...могу ошибаться, только моё мнение. поэтому в начале двух тысячных, когда я его смотрел я ему бы поставил 10 из 10. сейчас не знаю...чуть снизил бы наверное.

не знаю, не знаю - как считал его наркотическим бредом так и считаю, выше 3 баллов не ставил после просмотра, не ставлю и сейчас. и те 3 балла лишь за саунд и за уважение к 30 секундам до Марса

Agasfar

очки: 101
    Нет комментариев

FR@NCK

Нет комментариев

Hyper09

Ословед
не знаю, не знаю - как считал его наркотическим бредом так и считаю, выше 3 баллов не ставил после просмотра, не ставлю и сейчас. и те 3 балла лишь за саунд и за уважение к 30 секундам до Марса

сколько людей - столько мнений, добавить нечего )

C-BaLe

Ословед
Собственно, мнение по "Королю" уже писал в соответствующей теме, но тут вдруг захотелось написать более развернутый пост.

Король говорит!

После просмотра сей картины, понял, что абсолютно ничего она мне в душе не оставила. Откуда такой ажиотаж по поводу фильма? Почему вдруг именно он получил заветную статуэтку «Оскар»? Эта ситуация напомнила мне «Аватара»: вроде бы огромная прибыль, прорыв в технологиях, зачетное имя режиссера, но внутри-то пустышка… Абсолютно ничего выделяющегося в нем не было. Этот фильм походил, максимум, на 5 баллов, и всё! Хорошо, что «Король говорит!» хоть как-то окупает свои деньги, потраченные на DVD и билет. Может быть, годика этак через три «Голливуд», наконец, изберет шедевр, а пока лишь разочарование и разочарование…

Скажу честно, начало зацепило. Хорошая операторская работа и впечатляющая игра актеров заставляют с лихвой поедать первые тридцать минут фильма. Герои начинают интересовать: к протагонисту проникаешься симпатией и сожалением о его болезни; логопед смешит отличными шутками и мастерством движения (да-да, двигается он просто прекрасно); из общего фона меркнет лишь Хелена Картер, ибо ничем особым не выделяется, хотя в своих прошлых работ играет она очень неплохо (см. «Бойцовский клуб» и «Гарри Поттера»). Камера четко и мастерски показывает зрителю крупные планы волнующихся лиц, эффектно двигается за актерами.

Я уже собрался в полной мере насладиться просмотром, но всё внезапно стал портить провисающий сюжет. Такого неожиданного поворота я никак не мог ожидать: после стольких интересных моментов и речей мне вдруг стало скучно. Иногда мне и вовсе хотелось перемотать картину. Фильм не спасают даже всё также доставляющая актерская игра и красивые ракурсы. Впечатления портят ещё и невнятная перемотка событий – самые ожидаемые мной моменты вдруг беспардонно перематывают, та же коронация, например… Финальная речь короля не впечатлила вовсе, я не знаю, может быть, всё это ужасный дубляж… Но сама речь протагониста не вызывает ни капли эмоции. Даже в момент, когда волнующий главный герой шел на речь, я не был напуган как он, я не боялся за короля.

Такое чувство, будто фильм был создан попросту, чтобы получить ненаглядный «Оскар». Я не удивлюсь, если через два года об этом «шедевре» и вовсе забудут. Провал.

6.0/10

FR@NCK

Нет комментариев
Бугай - весь фильм про то как какой-то хрен со словами: "я становлюсь сентиментальным" ходит и мочит всех подрят, на деле же он просто сраный маньяк. Понятно что это пародия, но можно было бы по лучше постаратся. 4/10

FR@NCK

Нет комментариев
Гигантик / Gigantic
нестандартный фильм про необычных, но очень хороших людей.
и должен сказать что фильм хороший, но немножко перестарались с размеренностью. фильму всё-время чуть-чуть нехватает чтобы его хотелось смотреть неотрываясь. Возможно, фильм просто несколько затянут. Возможно, именно не вытянули динамику. Как бы-то ни было, второй раз я его посмотреть уже не смогу. Но просмотром на один раз доволен.
7/10

Дитя рыбы / El nino pez
смешали любовь лесби с мутным детективом сюжетом и сняли всё мутно и нудно. а зачем, для кого... ?
даже нехилая драматическая составляющая как-то нудно и мутно показана...
5/10

Однажды в высшей школе [2004, Южная Корея, драма]
После весьма хвалебной аннотации я ожидал чего-то Суперского, уровня, скажем, Китайской ленты о подростках "Под жарким солнцем", но фильм оказался послабее. Нехватило изящества в режиссуре. Несколько грубовато получилось.
Но, хотя, Вечной Эпичной Ленты и не получилось, но фильм неплох. И весьма познавателен. Корейская средняя школа во всей красе, со всеми её плюсами и минусами.
некоторые моменты, особенно в конце фильма, даже вызывают серьёзные недоумения. слишком разные системы ценностей и культуры у России и Кореи.
8/10

O.G.

Самец :)
"Знакомство с Факерами 2"
Пересмотрел ...

Bilbo

очки: 161
    Нет комментариев
Старикам тут не место 10/10
Бурлеск 9/10
Пересмотрел Час пик и это не нуждается в оценке

Henry14

Ословед
"Стан Хельсинг". Обычная пародия с несколькими веселыми моментами, хотя если бы я смотрел все оригиналы, то может было бы смешнее.

Bilbo

Нет комментариев

ELIJAH

Санктум - 5/10 Пятёрка за идею и очень красивые виды местности. Фильм хоть и основан на реальных событиях, такие подробные ужасы не особо понравились.

Stal3var

Ословед
Собственно, мнение по "Королю" уже писал в соответствующей теме, но тут вдруг захотелось написать более развернутый пост.

Король говорит!

После просмотра сей картины, понял, что абсолютно ничего она мне в душе не оставила. Откуда такой ажиотаж по поводу фильма? Почему вдруг именно он получил заветную статуэтку «Оскар»? Эта ситуация напомнила мне «Аватара»: вроде бы огромная прибыль, прорыв в технологиях, зачетное имя режиссера, но внутри-то пустышка… Абсолютно ничего выделяющегося в нем не было. Этот фильм походил, максимум, на 5 баллов, и всё! Хорошо, что «Король говорит!» хоть как-то окупает свои деньги, потраченные на DVD и билет. Может быть, годика этак через три «Голливуд», наконец, изберет шедевр, а пока лишь разочарование и разочарование…

Скажу честно, начало зацепило. Хорошая операторская работа и впечатляющая игра актеров заставляют с лихвой поедать первые тридцать минут фильма. Герои начинают интересовать: к протагонисту проникаешься симпатией и сожалением о его болезни; логопед смешит отличными шутками и мастерством движения (да-да, двигается он просто прекрасно); из общего фона меркнет лишь Хелена Картер, ибо ничем особым не выделяется, хотя в своих прошлых работ играет она очень неплохо (см. «Бойцовский клуб» и «Гарри Поттера»). Камера четко и мастерски показывает зрителю крупные планы волнующихся лиц, эффектно двигается за актерами.

Я уже собрался в полной мере насладиться просмотром, но всё внезапно стал портить провисающий сюжет. Такого неожиданного поворота я никак не мог ожидать: после стольких интересных моментов и речей мне вдруг стало скучно. Иногда мне и вовсе хотелось перемотать картину. Фильм не спасают даже всё также доставляющая актерская игра и красивые ракурсы. Впечатления портят ещё и невнятная перемотка событий – самые ожидаемые мной моменты вдруг беспардонно перематывают, та же коронация, например… Финальная речь короля не впечатлила вовсе, я не знаю, может быть, всё это ужасный дубляж… Но сама речь протагониста не вызывает ни капли эмоции. Даже в момент, когда волнующий главный герой шел на речь, я не был напуган как он, я не боялся за короля.

Такое чувство, будто фильм был создан попросту, чтобы получить ненаглядный «Оскар». Я не удивлюсь, если через два года об этом «шедевре» и вовсе забудут. Провал.

6.0/10

Полнейший бред

Bilbo

Нет комментариев

K_2

очки: 119
    Нет комментариев

E.U.

очки: -50
    ....

MrMorr

Ословед
Знакомство с Факерами 2 / Little Fockers (2010). 6/10

По сравнению с первыми двумя частями, очень слабо.

Bilbo

Нет комментариев

O.G.

"Крик"
Начал смотреть серию фильмов, впервые!!! Может схожу на 4ую часть в кино))

galaktionov87

очки: 234
    Нажмите на смайлик:)

FR@NCK

очки: 149
    Нет комментариев

Alex Kop

Выживший

ELIJAH

очки: 192
    по любому стоит

tsk