1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Что посмотрели за последнее время?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем levko, 22 июн 2009.

1. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 22 июн 2009
    Продолжаем разговор

2. Entertainment fan

Entertainment fan Ословед

Entertainment fan, 22 апр 2011
    Бомж с дробовиком отличный трэш,всем любителям жанра рекомендую

3. IGOSSS

IGOSSS Ословед

IGOSSS, 22 апр 2011
    "Боец" 7/10 - ... разочаровал :(, я надеялся и ждал более интересную работу. Фильм мне показался каким-то не раскрытым, когда был последний бой я думал это где-то середина фильма, а нет... Единственное что порадовало это блестящая актерская игра Кристиана Бэйла (Christian Bale) безусловно заслужил врученного ему оскара! :)

4. е 999 ее

е 999 ее

е 999 ее, 22 апр 2011
    Сказ о розовом зайце - 6/10 не плохо, местами даже смешно
    Рекетир - 9/10 хороший бандитский фильм, мне понравилось.

5. O.G.

O.G. Самец :)

O.G., 22 апр 2011
    "ПираМММида"
    Интересный фильм, реализация не подкачала. :yes: Восхищаюсь личностью Мавроди и не фильм тому причина. До фильма восхищался, такое провернуть!

6. KrafT

KrafT Ословед

KrafT, 22 апр 2011
    Ну, я уж разберусь, как писать рецензии. Смерть второстепенного персонажа к интриге фильма или к раскрытию сюжета как бы не относится, следовательно и под спойлер можно не заносить, но раз уж вы жалуетесь, то сотру про его смерть
    to BLACKMONSTER: так делать не стоит

7. BLACKMONSTER

BLACKMONSTER

BLACKMONSTER, 22 апр 2011
    Двойной КОПец Без оценки

Стандартный средненький боевичок со стандартным средниким крайне неоригинальным сценарием - про то как против напарников-полицейских (один из них конечно же негр!) обернулось все в этом мире - и начальство, и родные,и мафиозные кланы - но они с шутками да прибауткаим (шутки конечно же преймущественно про то кто как куда посрал(я извиняюсь,но из песни слов не выкинешь!) или кто как откуда неудачно упал!) выходят сухими из любой казалось бы неразрешимой ситуации. Убого и примитивно.Такие фильмы обычно берут динамикой и экшеном - здесь нет даже этого. Зато есть некий уход в сатирическую плоскость - тоже крайне неудачный кстати. В общем не осилил я это творение, уснул на середине - поэтому оценивать не буду... Единственные эмоции которые вызвал фильм - это чувство недоумения от наличия Брюса Уилиса в кадре...

Резюме - лучше лишний раз "Час пик" пересмотреть.

8. C-BaLe

C-BaLe Ословед

C-BaLe, 22 апр 2011
    И вы это рецензией называете? Обычный пост с мнением вот и всё.

9. ClanBeastBullet

ClanBeastBullet

ClanBeastBullet, 22 апр 2011
    Схватка / Heat (1995) 10/10 очень крутой фильм! Де Ниро и Аль Пачино делают свое дело со 100% отдачей, никаких претензий! ток с концовкой я не согласен,
    душа прям жаждила чтоб Де Ниро застрелил Аль Пачино, а не наоборот!
    три часа как на одном дыхании. а саундтрек какой в фильме, и перестрелка после ограбления банка какая!!! Да и звездный состав просто ачуметь! герой Де Ниро прям настоящий агрессор, манста, килла :wow:

PS Де Ниро и Аль Пачино лучший тандем в кино!

10. Skorpio74

Skorpio74 Ословед

Skorpio74, 22 апр 2011
    Останься 7/10 - Снят фильм хорошо, стильно, только вот сценарий... поначалу все понятно
    психиатр сходит с ума - классика
    , но примерно с середины и до конца (особенно в конце) происходит, что-то непонятное, в общем это наверно второй фильм после "Малхоланд Драйв", который мне вроде и понравился, но в то же время ничего не понятно, кстати и там и там играет Наоми Уоттс, что символично :) .

11. СПИКЕР

СПИКЕР Ословед

СПИКЕР, 22 апр 2011
    ПираМММида-7/10

12. Seriy volk

Seriy volk Ословед

Seriy volk, 23 апр 2011
    Санктум. Sanktum. 2011 - 7\10

13. KrafT

KrafT Ословед

KrafT, 23 апр 2011
    to C-BaLe, отсекись дружок, троллинг неуместен

Ключ Саламандры 7/10
    ВНИМАНИЕ!, Сообщение может содержать спойлеры, которые к основному сюжету фильма имеют косвенное отношение!

Из года в год российский кинематограф возвращается в джунгли. Совсем недавно мы видели не совсем удачный «Путь», ещё раньше это был отличная «Охота на пиранью». Что же мы увидели на этот раз?

А на этот раз нам выдали своеобразное блюдо — «Рембо IV», под русским соусом, приправленный корейской морковкой (Бо-сонг Ким), голливудским кетчупом (Рутгер Хауэер) и нашей национальной крепкой горчицей (Фёдор «Федя» Емельяненко). Смесь получилась интересная, но продукт без приправ, то бишь «Рембо 4», был по-вкуснее.

Немного об этих самых приправах. Рутгер Хауэр — а посторел он! Хотя для роли коварного бизнесмена-учёного — самое оно. Очень интересно было видеть голливудскую звезду играющую в российском фильме. Но ведь его роль и не пересекалась ни разу с нашими актёрами, можно даже сказать, что играл в обычном американском фильме, если забыть о происходящем в джунглях.

Бо-сонг — неплохой такой корейский оперативник, красиво машущий ногами (но рядом с «Федей» рядом не валялся) и метко стреляющий из пистолета (и вообще создалось впечатление, что в команду шли штатские снайперы по стрельбе из любых видов оружия — не удивлюсь, если нам покажут вторую часть с чудесным возвращением в ряды советс… российской армии Иваныча, Феди и Макса). Более ничем не примечателен, разве что, геройским походом на приём к «главврачу» фильма.

Теперь о нашей национальной гордости, мистере Невозмутимости — Фёдоре Емельяненко. Дебют весьма удачный, несмотря на многие недостатки фильма, свою роль Фёдор отыграл отлично — это и непоказушные, красивейшие драки, это редкие спокойные фразы всегда «в тему», это и отыгрыш руского Рембо. А большего от него и не ждали (ну лично я то, точно, большего не ждал).

А ещё наше блюдо, в кои то веки, снабдили нормальным музыкальным сопровождением — треки добавили немного атмосферы фильму.

В кратце о недостатках: сюжет не изменился со времён «Пираньи»; корейские джунгли совсем не красочны, картинка бледна и невзрачна; персонажи, все, включая Федю, Иваныча и иже с ними, не раскрыты — так и не стало известно, что же такое наделал командир оставшись без звания и без места в рядах нашей армии, какие такие заслуги были за ним, что именно его вызвали на это задание, что произошло между двумя учёными, от чего они весь фильм глаза друг от друга отводят, посматривая лишь украдкой..; постоянные игры в кошки-мышки — бессмысленые и непонятные, то мы на повстанцев охотимся, то они на нас; непонятными остались последствия попадания вируса в воду мегаполиса, так же как непонятным осталось отсутствие побочных эффектов от препарата у м-ра Ханта — и вообще вопросов гооораздо, больше чем ответов.

Общее же впечатление от картины осталось не испорченым, а это многого стоит, судя по нашим «изобретениям» в боевиках (вспоминается упомянутый уже «Путь» и «Код Апокалипсиса»). За достойную возможность скоротать время, ставлю столь высокую оценку.

14. Ведьма

Ведьма

Ведьма, 23 апр 2011
    Зелёный Шершень-3/10..Фильм-ужас. Неинтересный и бессмысленный.
    Время ведьм-5/10.. ожидала большего..

15. MrMorr

MrMorr Ословед

MrMorr, 23 апр 2011
    Исчезновение на 7-ой улице / Vanishing on 7th Street (2010). 5/10

Помню в фильме "Привидение" с Патриком Суэйзи, после смерти, души дяденек и тетенек, которые очень плохо себя вели, утаскивали во Тьму сползающие отовсюду тени...

Похоже создатели
    сабжа затарились забористой травой, забили косячки, устроили совместный просмотр этого замечательного фильма [Привидение]... И вот им в голову пришла идея: а что если взять эти секундные эпизоды, и растянуть их на 1,5 часа? А что, если тени будут забирать всех и вся, не дожидаясь их смерти? А что, если еще к этому потрясающему сюжету притянуть за уши легенду о Пропавшей колонии? и самое главное... все это начнется ВНЕЗАПНО!!1адын

Мда. Лично мне так видится история создания этой киноленты.

Идея, конечно, хорошая - мог выйти хороший мистический триллер с нотками пост-апокалипсиса. Но вышло как-то не очень. В фильме много логических неувязочек, различных глупостей и т.д. и т.п. Я уж промолчу про вопросы, которые так и останутся без ответов.
    Нет, честно, от создателя "Машиниста", отличного психологического триллера, я ожидал большего. Даже несмотря на не шибко лестные отзывы, прочитанные перед просмотром.

16. Jack Raiden

Jack Raiden Ословед

Jack Raiden, 23 апр 2011
    "Троя" 10/10

17. C-BaLe

C-BaLe Ословед

C-BaLe, 23 апр 2011
    KrafT, Петросянство оставь при себе. Я как минимум различаю рецензию и обычный пост. И с уверенностью тебе заявляю: рецензий в твоем посте не больше, чем в моем. (то есть вообще не рецензия)
    Прежде чем обвинять в тролльстве, нужно хотя бы научиться его искать, ибо от троллей верную информацию ты никогда не увидишь.

18. KrafT

KrafT Ословед

KrafT, 23 апр 2011

подумав, пришёл к выводу что основной недостаток данной картины - Стивен Кинг, вернее отсутствие его книги, как первоисточника. если сравнить его с "Мглой", то завязка то ничуть не хуже, а исполнение в разы хотступает, лишь атмосфера спасает

Рецензия – это письменный разбор любого художественного или научного произведения (от спектакля до диссертации). В рецензии обязательно присутствуют следующие основные пункты: предмет рецензии, актуальность темы, краткое содержание и основные положения рецензируемого произведения, общая оценка произведения, недостатки и выводы рецензента. Написание рецензии уже является нормальной контрольной работой, даже в школе. (Электронный словарь). Удачи вам в ваших сообщениях с мнениями, в это мире такие сообщения называются потребительской рецензией.

Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа. (Вики)

19. C-BaLe

C-BaLe Ословед

C-BaLe, 23 апр 2011
    Я же сказал: петросянство оставь при себе.

Твои посты рецензией не являются:
    1) В рецензиях не уместны слова типа "Я думаю", "по моему", "мне кажется" и т.п. Наличие хотя бы такого словосочетания недопустимо.
    Следовательно твой пост с мнением всего-лишь мнение. Написанные посты в кинопоиске также рецензией не являются, кроме нескольких исключений.

2) Меньше "наших", "мы" и меньше эмоции.

3) В рецензиях должен присутствовать грамотный разбор недостатков и плюсов материала. В твоих постах этого нет вообще.
    Твой пример в спойлере всего-лишь определение.

Вашему посту даже до потребительской рецензии далеко, они сами должны в кой-то веки соблюдать нормы, которые вы сами же и нарушили.

Я не тролль, ибо никогда не имел подобных намерений. Ну и вы сами однажды спровоцировали меня, судя по вашей логике, тролли мы оба.

20. O.G.

O.G. Самец :)

O.G., 23 апр 2011
    "Сербский фильм"
    Самый шикирующий и грязный фильм из всех, что я видил.

"Притворись моей женой"
    пересмотрел

21. RisuNocheK

RisuNocheK Ословед

RisuNocheK, 23 апр 2011
    "Астрал" - 9/10

Загрузка...