1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Что посмотрели за последнее время?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем levko, 22 июн 2009.

1. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 22 июн 2009
    Продолжаем разговор

2. ClanBeastBullet

ClanBeastBullet

ClanBeastBullet, 25 апр 2011
    Кровь / Blood Out (2011) 8/10 после просмотра испытываю смешанные чувства, вроде бы понравился и вроде бы нет.. скажу так: режиссерская работа в целом понравилась за исключением некоторых моментов:
    финальные сцены просто добили, нет ну это просто тупость! зачем там черномазый вышел на бой в каких-то доспехах? и зачем там крики про богов были перед началом драки (а по другому это никак не назовешь!), это стадо стало больше похоже на толпу язычников, чем на крутую банду! одним словом момент полное дерьмо! а как машина летала (после битвы) и переворачивалась!!! просто ад! и такие тупые сцены, когда чувак лежит на крыше и НА ТАКОЙ СКОРОСТИ умудряется удержаться, при этом по нему еще стреляют и что самое удивительное не попадают! это каким надо быть деблоидом, чтоб не попасть! можно подумать там крыша площадью 50 кв. м. и легкое огорчение начал испытывать, когда появилось слово "генерал"! Объясните мне, зачем это вообще придумали????

в общем 8 баллов за режессуру и за Кертиса Джексона! во истину крутого грязного перца сыграл (хоть и так мало)!

3. Cullen

Cullen

Cullen, 25 апр 2011
    Бомж с дробовиком. Отборный трэш. В оценке не нуждается.

4. O.G.

O.G. Самец :)

O.G., 25 апр 2011
    "Дилемма"
    Хороший фильм, хоть местами и дающий заскучать. Не комедия это конечно, а самая настоящая драма с парой смешных моментов.
    Даже раздражающий меня Ченнинг Татум здесь играл довольно интересного персонажа.
    Дилемма. The Dilemma. 2011.D.Rus. 720p.BDRip.x264. FireBit [from HDTV].mkv 2.61 Гб

5. Sерёга

Sерёга Я видел тысячу лиц...

Sерёга, 25 апр 2011
    Притворись моей женой 8\10
    Астрал 8\10
    SWAT Огненная буря 6\10

6. KrafT

KrafT Ословед

KrafT, 25 апр 2011
    Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда 8/10
    Без длинных постов. Фильм на любителя, и хотя я не являюсь ни любителем, ни поклонником Эфрона, фильм понравился. Наверное из-за того, что ситуация в которой оказался ГГ мне очень близка.

7. Тао

Тао Guest

Тао, 25 апр 2011
    Огромное спасибо за рецензию, мультфильм просто невероятно понравился :yes:
    10/10

8. Vanelf

Vanelf

Vanelf, 25 апр 2011
    Ого.Радует,что мои писаки кто-то читает.Спасибо=)

Ужас Амитивилля.8/10
    После "Астрала" решил пересмотреть.Определенно понравилось больше.

9. O.G.

O.G., 25 апр 2011
    Это не слэшер!!! Даже близко не слэшер!!!

10. O.G.

O.G., 25 апр 2011
    [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

11. MarchingCat

MarchingCat

MarchingCat, 25 апр 2011
    Школа выживания выпускников / Post Grad
    скучная комедия. почти совсем не смешная. зато лиричная и романтичная. :D
    5/10

Конфуций / Confucius
    просматривая фильм понял, что о конфуцианстве знаю намного больше, чем о личности самого Конфуция.
    познавательно. как и следовало ожидать от Китайцев - всё круто где касается массовок и антуража, но в спецэффектах денег-таки пожалели. часто заметно где что нарисовано.
    но в целом, неплохой фильм. что порадовало - в фильме прямо сыпят цитатами из Конфуция. :)
    7/10

Фильм со мной в главной роли / Фильм с моим участием / A Film with Me in It
    появилась многоголоска и я ещё раз (второй) посмотрел. мнение кардинально поменялось. отличный фильм. точнее, фильм становится отличным примерно с 25 минуты. а первые 25 минут... надо набраться терпения и как-то пережить.
    ну просто чернющая Ирландская (это важно) комедия.
    8/10

12. Алик

Алик Ословед

Алик, 26 апр 2011
    Я, робот
    10/10

шикарен, особенно при сравнении с книгой - там ТАКАЯ чушь. все-таки писано на заре электроники..

13. Cosmos-likvidator

Cosmos-likvidator Самец :)

Cosmos-likvidator, 26 апр 2011
    легенды ночных стражей 10/10

14. Bilbo

Bilbo Камилка

Bilbo, 26 апр 2011
    Женщины в беде Альманах весьма курьёзных ситуаций с налётом драмы. Режиссура получилась очень скучной, чтоочень сильно портит фильм. В итоге самым интересным и бойким моментом оказалась небольшая роль Гордона-Левитта. Вот если бы весь фильм был таким, то цены бы ему не было. А так остаётся глазеть на красивых актрис, то одетых, то полураздетых. больше в данном фильме терять нечего. теперь боюсь смотреть Электру Люккс, хотя может Олифант там дело поправит. 5/10

15. krolik

krolik Mad About You

krolik, 26 апр 2011
    Падение Черного Ястреба
    Фильму не хватает реалистичности. Слишком большой упор на зрелищность и киношность в схватках. А в остальном просто отлично!
    9,5

16. Claire Bennet

Claire Bennet Ословед

Claire Bennet, 26 апр 2011
    Астрал - 5\10

Честно говоря, не могу понять почему на кинопоиске и здесь его так любят, и некоторым друзьям очень понравился.
    Мне было скучно смотреть, может потому, что не очень люблю эту тему привидений/демонов и всего такого.
    Единственное, что мне понравилось, так это противная скрипка (да, вроде скрипка :)) в напряжённых моментах.

нуу и конец неплохой :)

17. Ghost Rider

Ghost Rider

Ghost Rider, 26 апр 2011
    ТЫ И Я-В ПОИСКАХ ТАТУ
    Бред сивой кобылы !!! Сюжет бредовый,поведение героев непонятное,есть ёщё какойто фигни на пол фильма-ну я ёё небуду перечислять!
    Короче кино не понравилось 3\10

18. Alice

Alice Девушка

Alice, 26 апр 2011
    127 часов. О фильме ничего плохого и ничего хорошего сказать не могу. Никак не зацепил. Оценка 3/10.
    Астрал. С таким нетерпением ждала, когда этот фильм появится в хорошем качестве! Посмотрев, была снова разочарована. Фильм никак не напугал. Досмотрела до конца, надеясь увидеть что-то интересное, но так и не дождалась. Оценка 3/10
    Эдвард руки-ножницы. Очень нравится игра Джонни Деппа)Сама история очень странная, где-то наивная). Не сказать, что я в восторге, но и не разочарована). Оценка 6/10

19. Dyman1986i

Dyman1986i

Dyman1986i, 26 апр 2011
    3 дня на побег 9/10
    Астрал 3/10
    127 часов 7/10
    Погребенный заживо 8/10

20. Наки

Наки

Наки, 26 апр 2011
    Орел Девятого легиона The Eagle (2011) DVDRip 9/10

21. O.G.

O.G., 26 апр 2011
    "Безбрачная неделя"
    Сходил сегодня в мегу. Фильм ОЧЕНЬ смешной!!! Посмеялся от души!!! Чего только стоит фальшлингус :D:D:D Столько просто супер смешных моментов!!!
    Комедия по классической схеме - пошлый юмор, яркие краски, пиво, жрачка, солнце, позитив, телочки с хорошими телами и два женатых неудачника с кучкой друзей и веселых персонажей, но при всём этом веселье и пошлятине не забывают создатели фильма и о важных жизненных ценностях. Нравятся мне такие фильмы, выходиш после них с зарядом позитива на весь оставшийся день, вдоволь насмеялся и при этом еще и мораль у фильма была, и подана не с драматизмом, а именно с юмором. Так на жизнь даже как то проше смотриш, выходиш с сеанса с мыслями: "Вроде и не всё так плохо!" :)
    Вот благодаря таким фильмам как этот, мы и любим американские комедии!
    "Безбрачная неделя", "Побег из Вегаса", "Притворись моей женой", "Слишком крута для тебя", "Маличишник в Вегасе" - все эти фильмы великолепны, они все не новы сюжетом, все рассказывают нам простые и обыденные ситуации, которые всем знакомы, но так позитивно и смешно, что хочется смотреть и смотреть. Это тот пласт американского качественного кинематографа, который и позволяет держать Штатам первенство в производстве фильмов.

Советую сходить на этот фильм.:yes:

Загрузка...