1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Что посмотрели за последнее время?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем levko, 22 июн 2009.

1. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 22 июн 2009
    Продолжаем разговор

2. samuel

samuel

samuel, 26 апр 2011
    Неадекватные люди- ооок! 08/10

3. wallgau

wallgau Ословед

wallgau, 26 апр 2011
    Безбрачная неделя 8/10
    Чужие 10/10

4. C-BaLe

C-BaLe Ословед

C-BaLe, 26 апр 2011
    Боец
    Вообще, я знал, что он меня впечатлит. Мне было известно, что этот фильм станет лучшим из всех просмотренных мной за этот год. У меня не было сомнений на его счет, и не прогадал.
    Картина впечатлила настолько, что я пересмотрел её в оригинале два раза. Это великолепный фильм, он доказал мне, что фильмы всё ещё впечатляют меня так же сильно, как я однажды впечатлился после просмотра "Престижа". Насчет Бейла, вообще молчу, он уже в который раз доказывает мне, что он профессионал в своем деле.
    Я лучше воздержусь от долгого и нудного описания плюсов и минусов (их здесь нет), а просто скажу, что "Боец" самый сильный фильм просмотренный мной за полтора года.
    10/10

Может быть, позже напишу большой постик с мнением, а пока лучше пересмотрю в лишний раз.
    Восхитительно.

5. Тао

Тао Guest

Тао, 26 апр 2011
    Трон 2
    Оценивать не буду, но фильм не понравился совершенно: мир, декорации, персонажи (гг - :crazy:), диалоги, сюжет - все какое-то нелепое и фальшивое.. просто не мое, видимо.

Астрал
    Слабее остальных фильмов Джеймса Вана, но все равно, один раз посмотреть можно. И еще: если знаете имя режиссера, то знаете и финал фильма. Авторский почерк, так сказать :crazy2: :D

Паранормальное явление: Ночь в Токио
    Понравилось. Показался гораздо интереснее двух других фильмов серии. Персонажи хотя бы симпатию вызывают, в отличии от героев предыдущих частей. Под конец все происходящее здорово напоминало японское же "Проклятие", только фирменного ужасающего клекота не хватало.

6. O.G.

O.G. Самец :)

O.G., 26 апр 2011
    "Ключ саламандры"
    Фильм ни о чём!!! Несмог досмотреть даже до середины.
    Не смотрите это г.

7. AmandaFox

AmandaFox Ословед

AmandaFox, 27 апр 2011
    Прошлой ночью в Нью-Йорке
    одни эмоции, по отношению к мужу: гнида, скотина и козел
    БЕСИТ существование таких вот пакостников
    фильм не плохой, но не для меня:crazy2:
    6/10

8. zhenechka84

zhenechka84 Ословед

zhenechka84, 27 апр 2011
    Больше чем секс / No Strings Attached - 8/10

Очень хорошая комедийная мелодрама без слащавостей или тупого туалетного юмора. Даже Эштон Катчер симпатичен.

9. anikey

anikey

anikey, 27 апр 2011
    Это - Англия This Is England (2006) HDRip 8/10

10. IGOSSS

IGOSSS Ословед

IGOSSS, 27 апр 2011
    "Дилемма" 5/10 - слабовато и слишком затянуто... :boredom:

11. Фильдеперсовый

Фильдеперсовый Самец :)

Фильдеперсовый, 27 апр 2011
    Обитель зла 4, даже не стоит начинать смотреть, ни смысла ничего, одни спецэффекты и стрельба, а кто в кого стреляет, кто против кого воюет, вообще не понятно.

12. _DrAgOn_

_DrAgOn_ Ословед

_DrAgOn_, 27 апр 2011
    "Американский Гангстер" - 9/10.
    .
    Тока я в полном бешенстве от того , что фильм который я скачал то и дело перескакивал на англ. язык без видемых причин , и так же обратно на русский. И главное по закону подлости последние 5 минут конца фильма (которые я больше всего ждал) были тоже на английском ! На протяжении всего фильма самые важные моменты были на английском , а бесполезная болтовня на русском... Воспроизвожу через KMPlayer ( пробовал и через другие , но одна фигня) И этот фильм не единственный, смотрел еще кучу фильмов и сталкивался с этой проблемой.
    ps. Качал вот эту версию фильма Гангстер [American Gangster] [Unrated Edition] [2007] [BDRip from Hu.doc] - FRiENDS-Club.avi 2.91 Гб

13. Ворф

Ворф Самец :)

Ворф, 27 апр 2011
    А субтитры из осла пробовали качать?

American Gangster [Гангстер] [Unrated Edition] [2007] [BDRip from Hu.doc] - FRiENDS-Club [Eng].srt
    American Gangster [Гангстер] [Unrated Edition] [2007] [BDRip from Hu.doc] - FRiENDS-Club [Rus.Cut].srt
    American Gangster [Гангстер] [Unrated Edition] [2007] [BDRip from Hu.doc] - FRiENDS-Club [Rus.Full].srt

14. Annetta

Annetta Guest

Annetta, 27 апр 2011
    Тор - 7/10

хороший фильм; спецэффекты стоят многого - тут уж режиссеры постарались)
    и без юмора тож не обошлось)
    в целом неплохо, но всё-таки чего-то не хватает;
    актерам много играть не пришлось- компьютерная графика взяла свое, а жаль..

15. _DrAgOn_

_DrAgOn_ Ословед

_DrAgOn_, 27 апр 2011
    Субтитры субтитрами , но больше всего интересует из-за чего это ? Некачественная работа переводчиков , или же проблема в другом ?:)

16. Vanelf

Vanelf

Vanelf, 27 апр 2011
    Пустота.

5 сантиметров в секунду.

Просто удивительное произведение.Сочетающее в себе просто фантастическое техническое исполнение и феерический фэил в под видом сценария.
    Давайте вспомним по каким принципам развивается история в классическом своем виде.Завязка-развитие-кульминация.Это проверенные временем рамки повествования.Бывают конечно различные вариации,когда кульминация и завязка меняются местами,но по сути своей,как учили в школе-От перемены мест слагаемых,сумма не меняется.
    Но,гражданин Синкай Макото видимо решил что умнее всех,и соблюдать простейшие правила повествования,он не желает.И в итоге,он своим произведение доказывает,что правила эти,стандартами считаются не спроста.
    Все произведение делится на три истории.И каждая из этих "историй" таковой по сути не является.Создается чувство,что смотришь огрызки от каких-то настоящих историй.
    Ярчайшим показателем всего фильма,является первая история.
    Мальчик влюбился в девочку,она переехала.Теперь переезжает он и едет к ней чтобы увидится перед долгой разлукой.То,что вы сейчас прочитали, это не краткое описание,это все что вы услышите о персонажах и вообще о бэкграунде.Это как прибежать в кино,опоздав на час,и услышать от друга краткое описание в стиле."Ну короче вот этот чувак любит эту телку,она короче переехала и щас к ней едет."После этого,досматривать развязку вам будет чудовищно скучно,тк вы понятие не имеете кто это вообще такие,вы не проводили с ними достаточно времени,вы не привязались к ним,вы не понимаете с какой стати вы вообще должны сопереживать этим персонажам.
    То же самое касается и остальных кусочков.В них не происходит ровным счетом ничего.По сути все три истории связанны,но только на словах.Вообще,все что происходит на протяжении шестидесяти двух минут,это непрерывные рассуждения о любви,заунывным голосом.И все,никакого действия.Герои разговаривают в школе,думают о любви,разговаривают по дороге,думают о любви,разговаривают сидя в траве,думают о любви...это какой-то ужасный, сопливый, замкнутый круг.Никаких драматических ситуация,никакого действия.Просто размышления о любви под красивую музыку.
    Я честно пытался начинать смотреть аж три раза,очень хотелось понять,чем же это произведение заслужило отличные отзывы как критиков,так и просто зрителей.
    В итоге,совершенно восхитительная картинка,и совершенно пустое по наполнению нутро.Фантазии у сценаристов хватило только на занудный,шестидесяти-двух минутный треп на одну тему.
    Художникам=5+
    Сценаристам=2
    6/10
    9/10 для чувствительных девочек.

17. SunJay

SunJay Ословед

SunJay, 27 апр 2011
    Кодеки переустановите. Вряд ли виной всему переводчики, а субтитры в большинстве своем всегда годны для просмотра, главную мысль диалогов (которые почти всегда просты) хорошо передают

18. MrMorr

MrMorr Ословед

MrMorr, 27 апр 2011
    Безбрачная неделя / Hall Pass (2011). 7/10

Очередная комедия от братьев Фаррелли, которая одному зрителю покажется отличной и смешной, а для другому - глупой и отвратной.
    Я конечно отлично посмеялся и неплохо провел время, но все-таки кое-что можно было бы, наверное, исключить.

19. IGOSSS

IGOSSS Ословед

IGOSSS, 27 апр 2011
    "Бьютифул" 10/10 - данный фильм режиссёра Алехандро Гонсалеса Иньярриту (Alejandro González Iñárritu) он широко известен по таким фильмам как "Сука-любовь", "21 грамм", "Вавилон"..., чьим поклонником я не являюсь..., но данная картина меня поразила... очень сильно, я не буду описывать про что фильм, его нужно смотреть, оценка говорит сама за себя! Плюсом скажу что перевод и дубляж от России отличный! И ещё... Хавьер Бардем (Javier Bardem) сыграл Шикарно!!!

"Папа, а ты знаешь, что когда сова умирает, она выплевывает комочек пуха?" ©

20. O.G.

O.G. Самец :)

O.G., 27 апр 2011
    "Беги, сука, беги!"
    Ну что сказать про фильм. Это тот же [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

21. Наки

Наки

Наки, 27 апр 2011
    Боец. The Fighter 10/10

Загрузка...