Что посмотрели за последнее время?

Henry14

Ословед
"Зомби на Диком Западе. Неплохой комедийный фильм ужасов, простоват, но на один раз потянет.

Krezol

очки: 91
    Нет комментариев

SASUKE

Ословед
Многочисленные положительные отзывы по фильму Линкольн для Адвоката сподвигли на просмотр :)
Не пожалела ни разу. Напряжение не покидало в течение просмотра.

wallgau

очки: 104
    Нет комментариев

Agasfar

Ословед
Награды
6
перекресток смерти 6\10
железные оборотни 2\10

Ворф

очки: 331
    Нет комментариев
Рио/Rio (2011)

Тёплый, красочный, позитивный мультфильм. Но не совсем мне вкатил.

wallgau

Нет комментариев

Nануля

Ословед
"Воды слонам". Хорошо, что не пошла на него в кино... Не фильм, а тянучка какая-то... Редко-редко интересно... Паттинсон и Уизерспун мне в принципе нравятся, но в этом фильме они вообще не сочетаются друг с другом... 3/10

AcidSonic[five man army]

очки: 38
    Нет комментариев

FR@NCK

очки: 159
    Нет комментариев

Bilbo

очки: 177
    Нет комментариев

Flawless Viktor

2015
Модератор
"ТОР" - осовремененная сказка. Длинное начало, быстрый конец, можно было сделать хороший фильм, а слепили середнячок. В фильме есть немного юмора, красивые спецэффекты, которые вывозят фильм на 5/10.

Наки

очки: 56
    Нет комментариев

FR@NCK

очки: 159
    Нет комментариев

Bilbo

очки: 177
    Нет комментариев

krolik

Mad About You
Награды
8
Мастер и Маргарита (1994)
Не понравилось все. Мужества не хватило досмотреть, вытерпел минут 25.
ниасилил/10

Generation П
- 3/10 за более-менее сморибельное начало.

Flawless Viktor

очки: 246
    Нет комментариев

HUNTELAAR

очки: 90
    просто так в ответку)

MrakoBez

очки: 169
    Нет комментариев

_m3n_

Ословед
Бомж с дробовиком
если оценивать сие творение как киноисскуство, то это явно 0\10
если - как мясотрэшак, то 10\10
зачем такое снимать вообще)

O.G.

Самец :)
"Брестская крепость"
Не хотел смотреть фильм про войну, еще в детстве присытились подобные фильмы, но сегодня семейными уговорами посмотрел. И надо сказать понравился, хороший фильм.

"Generation П"
Не понравился фильм. Сама история интересная, но блин эти чертовы похождения под мухаморами всё напрочь портят!
attachment.php

Radix

очки: 351
    :D:jumpt::yahoo::thumbup:
Пастырь
Фильм на любителя. Лично мне понравился. Сюжет слегка сырой, но в целом задумка оригинальна. не знаю, почему только в 3д и ограниченный прокат. Больашя часть действия происходит в не особо яркой пустыне, плюс очки затемняют - фильм получился темноватый. Но когда будет двдрип, обязательно пересмотрю, уже в благородной цветовой гамме. И актеры все те, которых я люблю. Рада видеть Карла Урбана.
9\10.

Сфера
Один из моих любимых фильмов научной фантастики. Нет полной открытости сюжета - что такое сфера и почему на станции происходили такие явления - это исключительно догадки читателя. Во всяком случае версий подкидывается предостаточно. Слышала мнения, что появление корабля непонятно. На самом деле все понятно, просто мозги немного надо включить (при должном знакомстве с научной фантастикой). Ну и конечно же актерский состав не подкачал. Самое странное то, что смотрю фильм 3 раз и каждый раз для меня сюжет как новый - он не откладывается прочно в памяти...
10\10.

Сквозь горизонт
Специфичный фильм и классический в своем жанре. Немного непонятный, чуть-чуть не хватило сюжетных деталей. Например, понятно, что корабль перепрыгнул туда, куда не стоило. Но с остальным немного "тухло" - просто что-то неведомое. Для ужастика это нормально, но не для научно-фантастического фильма. А в чем-то наоборот по деталям перебор. Например, с женой главного героя.
8\10.

Белый шум 2
Пожалуй, все же лучше первой части. Но что-то уж совсем навертели и с числом зверя, и с мертвыми... Смотреть не скучно, но заранее понятно, чем все кончится. Короче, фильм на один раз.
6\10.

Крик 4

Я поняла, кто убийца, уже на 10 минуте. Как бы старательно не уводил режиссер подозрения на других героев, мои догадки подтвердились. Конечно, это лучше третьей части, которая була скучная совсем. Больше юмора, больше интересных ситуаций, больше человечности в героях. Во всяком случае мотивация для убийства в этот раз достаточно интересная. Но все равно - убийца очевиден!!!
7\10.

Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
Странно. Не люблю первую часть, но зачем-то надумала все-таки посмотреть вторую. Что же. Если уж первая часть убога, то не стоит ожидать чего-то стоящего от остальных частей. Унылое зрелище.
5\10.

Письма счастья
Это ужастик? Какая-то невнятная какашка. Что за письмо ,как злодей понимает, что письмо удалили - вообще непонятно.
Смотрела ночью. Спать хотелось жутко. В результате спросонья посетила замечательаня мысль - а не посмотреть ли с закрытыми глазами? Короче, я не знаю, чем все кончилось. И меня это не волнует.
2\10.

Gretta

очки: 53
    Нет комментариев

wallgau

Нет комментариев

Something Wicked

очки: 66
    Нет комментариев

istomineo

Ословед
Мастер и Маргарита (1994)
Не понравилось все. Мужества не хватило досмотреть, вытерпел минут 25.
ниасилил/10
Осилил, но тоже не понравилось. Хоть и читал где-то, что именно у Кары получилось максимально приблизить к книге, но что-то не показалось мне это. Да и вырезано много вроде(читал ещё в школе, и так как не укладывался в план, сокращал). Многосерийный фильм Бортко выглядит полнее, да и атмосфернее. Понравился один Коровьев. Бросаются в глаза староватая и на любителя Маргарита, и куча голых женщин, понятно, что по роману, но как-то вычурно. Да ещё и Сталина с Гитлером "экстерном пригласили" на бал.
Сцены Иешуа с Пилатом не понравились. Не помню как в сериале, но в книге мне они запомнились больше всего.

Говорят, будет расширенная версия. Может, она лучше, но не знаю, осилю ли я её во второй раз. Разочаровался, а как ждал выпуска этой экранизации.

Achilles

очки: 67
    Нет комментариев

Seriy volk

очки: 237
    привет

Прозрачный

очки: 193
    Нет комментариев
В

Волна

"Неадекватные люди"

филм наш
и он хорош (!)
неожиданно так хорош (!!)
а ещё там потрясно смотрится мужчина из "Не родись красивой"; да и не только смотрится
диалоги можно смело на цитаты
а режиссёра филма на заметку

"Кристофер и ему подобные"

это улёёт!
это британское

KrafT

Ословед
11 друзей Оушена [Ocean's Thirteen] 9/10

вы точно уверены что Одиннадцать?

Сцены Иешуа с Пилатом не понравились. Не помню как в сериале, но в книге мне они запомнились больше всего.

одни из самых лучших сцен в сериале - пилат и иешуа. безруков великолепно отыграл! ну и в сериале все герои как-то более запомнились!

Flawless Viktor

2015
Модератор
Вкус ночи - избитая тема про вампиров. Красивые девчата играют роли вампирш, в фильме присутствует много крови, хорошие машины, не плохая музыка, в принципе, посмотреть можно - 4/10.

linkevichiv

очки: 99
    Нет комментариев

Achilles

очки: 67
    Нет комментариев

Seriy volk

привет

IGOSSS

Ословед
Награды
6
"Искусство путешествовать" 8/10 - как уже кто-то писал кому понравился фильм "В диких условиях" тому понравится и данный фильм. Фильм действительно хороший и интересный, посмотреть советую и не выключайте его на первых 20 минутах :), дальше будет интересней))

Flawless Viktor

очки: 247
    ок, посмотрим

FR@NCK

очки: 160
    Нет комментариев

Seriy volk

привет

Bilbo

Камилка
Римские каникулы Очарование классики нельзя заменить чем либо. Сейчас таких фильмов не делают. А жаль. 10/10

linkevichiv

очки: 99
    Нет комментариев

FR@NCK

очки: 160
    Нет комментариев

Nануля

очки: 44
    Классный фильм!
Сверху