Что посмотрели за последнее время?

MrakoBez

Самец :)
Пираты Карибского моря: На странных берегах 3D - а мне понравилось. Конечно ржачных моментов поубавилось, но Джек все равно развлекает:) + русалки зацепили

wallgau

очки: 109
    Нет комментариев

Seriy volk

очки: 249
    Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Линкольн для адвоката
10/10
ШЕДЕВР

Редко я аплодирую фильмам, но этот заслужил по праву.

Hyper09

очки: 218
    +
Я-ЧЕТВЁРТЫЙ
Кино удалось на 100%
Сюжет немного необычный-мочить от 1 до 9 по порядку.Спецы тоже классные-драка в конце вообще класс!
А последние минуты фильма намекают на продолжение 9\10

Пираты Карибского моря. На краю Света
Сегодня сходила в обычном формате,не чем не хуже 3D....Джек Шикарен,на люстре катается отлично и чистит палубу тоже...От русалок-безума,особенно от их волос..Сюжет довольно хороший.Хотя есть и минусы,очень долго развиваются событии мне показалось,и есть что то взятое из других и предыдущих фильмов..Концовка,как всегда.."Джек я беременна от тебя..."...и о5 новые переключения ждут нас в 2013 год,когда выйдет 5 часть...ну что же..ждем
10/10
Всё же это "На странных берегах", а "На краю света" это предыдущая часть))

Bilbo

очки: 184
    Нет комментариев

Marochka

Ословед
Социальная сеть

Честно говоря, понятия не имею, чем мне так сильно понравился фильм, ведь вроде ничего особенного, но осталась под впечатлением и о героев, и от поступков, и от сюжета.

10\10

Bilbo

очки: 184
    Нет комментариев
К

Классификатор

" Рыцарь дорог " (сериал) 10/10

Пересматриваю этот замечательный сериал 80х ,сериал моего "начальношкольного" детства ,сериал который можно смотреть бесконечно ,не надоедает , отличный юмор , отличные персонажи ,великолепная динамика и музыка ,потрясающие (для тех времён) эффекты ,главный герой ,бывший полицейский с модельным лицом Майкл Найт ну и его автомобиль с искуственным интелектом,личностью и уникальными возможностями -КАРРОМ .

P/S Досматриваю 2 сезон :)

Дилемма - неплохой фильм и в то же время несмешная комедия. 6/10
Ужин с придурками - тупой фильм, но я ржал как :censoree: 8/10

Боец - 6/10
Средненький фильм о боксерах и боксе. Тем не менее с Марком Уолбергом и Кристианом Бейлом

O.G.

Самец :)
"Затаившиеся" (2011)
Мне понравился фильм, не сказать чтобы очень и пересматривать я его не буду точно, но посмотрел с удовольствием. Оригинальный сюжет - идея с психологическими зависимостями и то в каком виде они в результате эксперимента воплотились, вообще прелесть! Уровень страха тоже нормальный у фильма, я местами сидел "вдавившись" в стул. И концовочки такие мне нравится.
Затаившиеся Hidden (2011) DVDRip [BOBINA].avi 1.37 Гб

Flaky Rascal

Ословед
убить Боно 10\10
ну правда крутой фильм, очень понравился))
снят красиво, и тема такая еще любимая опять же, музыкальная)
сново посмотреть его хочу уже)

Области Тьмы/Limitless (2011)

На одном дыхании..
Шикарный фильм. Циничный и забавный, ироничный и нарцисстический.

Incarnator

очки: 221
    Нет комментариев

Something Wicked

очки: 66
    Нет комментариев

IS KanDer 23

очки: 189
    Нет комментариев

IGOSSS

Ословед
Награды
6
"Области Тьмы" 8/10 - фильм отличный, но я ждал что завершение истории будет совсем другим. Выше бал поставить я не смог, не знаю... что-то в этом фильме мне не понравилось :idontno:, что-то не так...

Crywind

очки: 67
    насчет концовки согласен) лично я ожидал больше пессимизма в конце

programmer

очки: 230
    Дарю

Something Wicked

очки: 66
    Нет комментариев

Marochka

Ословед
Пираты Карибского моря на странных берегах

Ох, и люблю я... как ни странно, Барбосу)) Но слегка затянуто, можно было и в 2 часа уложиться.

9\10

Nануля

Ословед
"Пираты Карибского моря: на странных берегах"
В принципе фильм понравился:) Довольно интересный сюжет :)В общем, в отличие от «Форсажа-5», я получила то, что ожидала.:yes:10/10

booms

очки: 16
    какой фильм то хоть )

JackalStv

Ословед
Признайте меня виновным
8/10

Неудалось давно мне посмотреть этот фильм с начала, так как в то время у меня небыло интернета. Теперь же другое время и сегодня я сумел осуществить своё желание.
Вообщем фильм интересный, местами конечно нудный, но от этого хуже он нестановится тем болле, что Вин Дизель предстает в новом облике в этом фильме. И некакой нибудь строющий из себя крутой парень, а обыкновенный мафиози хотя все время фильма он себя им несчитает. Да и ктому же сам фильм основан на реальных событиях и тут же появляется вопрос. "Неужели мафиози и правда были" и что Крестный отец отчасти тоже может быть правдой. Эти и другие вопросы появлялись в моем мозге сплош и рядом.
Вообщем удовольствие я получил от просмотра, а это наверное самое главное при просмотрах фильмов.

Сверху