Что посмотрели за последнее время?

Принцип неопределенности / Uncertainty
этот фильм - хороший урок всем добрым и честным людям. помните, что ни одно доброе дело не останется безнаказанным :D
а вообще, фильм разочаровал. от такой интригущей аннотации я ожидал много бОльшего. если кучу семейных сцен не проматывать, отсматривая только основной триллер-сюжет, то вообще смотреть невозможно.
6/10

Моей сестре! (Толстушка / За мою сестру!) / A ma soeur! (Fat Girl / For My Sister)
Две сестры. красавица и толстушка. и нам показывают превращение девушки в женщину одной (красивой) глазами другой (толстушки) и, главное, влияние происходящего на менее красивую сестру. Всё это подводит зрителя к жуткому финалу и главное - последним словам героини (и всему что за этими словами стоит).
Своеобразный фильм. Откровенный. Препарирующий.
Куча призов на разных фестивалях (Канны, Берлин, Приз Французской Культуры и др.) - вполне заслуженно.
8/10

Как выйти замуж за миллиардера / Chalet Girl
Сугубо одноразово. Всё как обычно - недостаточно шарма, изыска, юмора. а попросту - низкий бюджет.
Но убить время вполне годится. Местами даже смешно. И, конечно же, мило и просто жутко наивно.
Женский фильм. мужики большой оценки не поставят.
6/10

krolik

очки: 253
    Нет комментариев

CanR

очки: 28
    Кот давай мен? )

obitatel

Небожитель
Награды
5
"Железная хватка/True Grit"
Джефф Бриджес просто класс!!! Такая игра, такая харизма. Однозначно высший балл!
Ах да, девчонка отыгрывает не хуже!

anikey

очки: 53
    +
Доброе утро/Morning Glory (2010)

Даже и не приходят сейчас в голову ещё фильмы, связанные с телевидением. Если только "Тутси", хотя там проблемы и жизнь эфира были представлены не так широко.
В общем, фильм понравился. Интересный, приятный. На главную героиню смотришь - глаз не нарадуется.

И хотелось бы пару слов о наших "утренних" : товарищи с РТР движутся в правильном направлении, хотя им ещё далеко до представленного в фильме.

O.G.

Самец :)
"Куда приводят мечты"
Тематика фильма мне интересна, жизнь и смерть это очень интересно, но то в каком виде как это подано, а именно фэнтази, мне не по душе. Поэтому даже досмотреть не смог и не потому, что фильм плохой, просто не моё

Flawless Viktor

очки: 261
    Нет комментариев

Agasfar

очки: 130
    Нет комментариев

CanR

O.G. привет можно зелененькой?

JackalStv

Ословед
Орел 9-го легиона
8/10

Мои надежды и ожидания не оправдались.
Ведь фильм так себе и если бы не концовка и не Чанниг Татум который тащит весь фильм на себе, смотреть было бы нечего.

Dekster

очки: 50
    Нет комментариев

Ygi

Ословед
Неизвестный - нтрига, погони, перестрелки, сюжет в стиле борна, удовольствие от просмотра гарантировано...

Seriy volk

Ословед
История золушки - А Cinderella story (2004) - 9/10
Это всё она - 9/10

Flaky Rascal

очки: 32
    Нет комментариев

Zima

очки: 97
    ;) :)

CanR

привет,давай мен? )
ЖЕЛЕЗНАЯ ХВАТКА
Жанр вестернов выходят не часто и из-за этого я кино и смотрел
Фильм довольно интересный,актёры хорошо показали характер героев и даже немного присутствует юмор! 8,5/10

obitatel

очки: 21
    Нет комментариев

SанчеZ

Ословед
Награды
7
"Неизвестный" - 8/10 Не плохой фильм: интересная завязка и концовка, игра актеров на уровне. Но что картина зацепила, сказать не могу. Чего-то не хватает...

Jack Raiden

очки: 102
    Нет комментариев

SанчеZ

Ословед
Награды
7
"Железная хватка" - 9/10 Кино доставляет буквально во всем: сюжет, диалоги персонажей, мудрые высказывания и игра актеров. А молодая актриса, сыгравшая главную героиню, вообще находка.

anikey

очки: 53
    +
Награды
5
Начало Inception 10/10 2 смотрю. Фильм Просто супер.

Agasfar

очки: 130
    Нет комментариев

wallgau

очки: 112
    Нет комментариев

Комар

очки: 59
    Нет комментариев

SASUKE

Ословед
Убить Боно

Получила массу удовольствия при просмотре. Полное погружение в то время. Актерский состав, по-моему, подобрали бесподобно:) Гамма самых разнообразных чувств во время просмотра и после..!
Обязательно пересмотрю потом:)

p.s. А еще ко всему прочему я просто очень сильно люблю U2.. Пусть в фильме не о них в основном, но атмосферу их восхождения не прочувствовать просто нереально.

Сверху