Что посмотрели за последнее время?

Бродяга высокогорных равнин / High Plains Drifter
Очень хороший, качественный вестерн. Клинт Иствуд на своём месте, в своём амплуа.
хотя лично мне всё же больше по душе спагетти-вестерны. те что с юморком :)
8/10

Области тьмы / Limitless
хых. я понимаю, почему куча народу от финала фильма почувствовала себя обманутыми. слишком блеклый и банальный конец. НО! - если допустить, чисто теоретически пофантазировать, (и само собой закрыть глаза на белые пятна и нелогичности самого сюжета), что такая история была бы реальностью - то финал фильма абсолютно логичен и максимально приближен к реальности.
а вот то что в фильме куча белых пятен, нестыковок, дыр - с этим согласен. Их такая прорва, что данный фильм от жанра фантастики начинает сползать в область сказок :)
но всё же я очень доволен проведённым временем. фильм отлично развлекает и поддерживает интерес до самого конца.
8/10

veter_LED

очки: 279
    Нет комментариев
Притворись моей женой - 8.5/10
Где моя тачка, чувак? - 9/10 ваще ражал над моментом где они на светофоре стояли!)))
Я Четвертый - 8/10 норм фантастика
Выкрутасы - 8/10 вот этих в сборную надо брать)
Области Тьмы - 9/10
Неизвестный - 9/10
Железная Хватка - 9.5/10
Касл (сериал) - 10/10
Зайцев +1 - 9.5/10 иногда ваще морят.

Jack Raiden

очки: 102
    Нет комментариев

Flaky Rascal

Ословед
сериал Game.of.Thrones, ааааа! ну прям вобще очень круто по моему, взахлеб смотриться!
вобщем я в восторге жду 7 серию в хорошем качестве %)

JackalStv

Ословед
Неизвестный
8/10

Ну практически Борн, хотя погонь и зрелищных драк маловато.
Жаль, что Лиам Нисон снимается в средних фильмах, хотя с его талантом он мог бы сыграть в фильмах бюджетом повыше.

Гномео и Джульета
8/10

Так ниче есть юмор, сюжет само собой, много прикольных моментов и самое главное что хочетсяотметить это памятник Шекспира.

Agasfar

очки: 130
    Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Красная шапочка 2011
9/10

Вообщем идея снять триллер по детской сказке показалась мне весьма убедительной. А если учесть что красную шапочку играет одна из самых молодых и перспективных актрис этого времени, это добавляет фильму ещё некоторое колличество баллов.
И в итоге мы получаем фильм который встает в одну рамку с Алисой Тима Бертона.
Надеюсь на этом экранизации такого масштаба не окончятся. Ведь очень хочется посмотреть что то подобное про трех поросят или же Трех медведей.

ELIJAH

очки: 231
    Нет комментариев

SMooKE

очки: 18
    Нет комментариев

_Карамелька_

очки: 33
    Нет комментариев

Agasfar

Ословед
Награды
6
пираты карибского моря 4 - на странных берегах 8\10

Rahman

очки: 187
    в ответку

HDTV

очки: 334
    Нет комментариев

десантура

очки: 62
    Нет комментариев

MrMorr

Ословед
Неизвестный / Unknown (2011). 9/10

Отличный фильм с невероятными и реально непредсказуемыми поворотами сюжета! Лиам Нисон, имхо, отлично передал все чувства и эмоции, какие может испытать человек оказавшейся на месте его персонажа. Так же понравилась игра, точнее то, как она смотрелась в кадре,
[LINE]Январь[/LINE]Джэньюэри Джонс.

PS.
В качестве места действия Берлин был выбран отнюдь не случайно. После пережитого фашисткого режима и последующей коммунистическо-капиталистической дележки, многие немцы, как и главный герой, пытаются понять кто они есть.

obitatel

очки: 21
    Нет комментариев

Bilbo

очки: 192
    Нет комментариев

Sерёга

очки: 108
    Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Чарли и шоколадная фабрика.
9/10

Решил я посмотреть фильм на DVd и случайно включил ТВ на тв3, а там как раз и начался этот чудесный фильм Тима Бертона с великолепным Джони Депом в главной роли.

Теперь я понял откуда взялась пародия на это фильм из одной серии Футурама.

_m3n_

очки: 52
    Нет комментариев

O.G.

очки: 380
    Нет комментариев

Sheeta

очки: 66
    Нет комментариев

SMooKE

Ословед
Награды
7
Затаившиеся / Hidden / 2011 4/10

Радио / Radio / 2003 10/10 Просто отличный фильм !!!

wallgau

очки: 112
    Нет комментариев
Железная хватка - 7.5/10
Добротный вестерн) с некоторой толикой неплохого юмора)

Кунг Фу Панда 2 - 8/10
Отличный мульт! Ничуть не уступает предыдущей части! Посмеялся от души =)

Alice

Девушка
Страшно красив. Несмотря на некоторые минусы, фильм всё-таки понравился))))Очень интересно книгу преобразили)
Оценка 6/10

Красная шапочка. Мне фильм показался скучноватым...Начало фильма (первые минуты полторы) уж очень похоже на "Сумерки",даже рассуждения главной героини такие же, как и в том фильме. Единственное, что порадовало-это игра некотрых актеров, в том числе и Аманды)
Оценка 6/10

FR@NCK

очки: 168
    Нет комментариев

Rahman

очки: 187
    Нет комментариев

Bilbo

очки: 192
    Нет комментариев
НЕИЗВЕСТНЫЙ
Интересное кино с запутанным и непредсказуемым сюжетом.
Лиам Нисон вошёл в роль на 100% 9\10

wallgau

Нет комментариев

Sерёга

очки: 108
    Нет комментариев
Гол 2.avi- 10/10 отличное продолжение первой части. главный герой получил известность, деньги и...зазвездился. испортились отношения со своей девушкой, перестал работать со своим агентом, который сделал из никому неизвестного парня звезду мирового футбола. а тут еще появились известия о его матери, которая бросила его в детстве. из всего этого положительным стало только то, что он встретился со своей матерью. она объяснила почему все так получилось и у них стало все хорошо. нерешенной же осталась еще одна проблема - его девушка. фильм так и не показал что стало дальше с их отношениями и дальнейшей судьбой ГГ. в конце фильма появилась надпись: Продолжение следует. но продолжения не последовало - фильм провалился в прокате. есть фильм гол 3 - но там совсем другой сюжет. чуть не забыл...в фильме очень понравился один момент, который доставил огромное удовольствие. один человек подошел на тренировке к главному тренеру команды и сказал что талантливого парня надо поставить в состав на игру. тренер возразил, но тот человек все же настоял на своем. это взято из реальной жизни. в том же самом клубе, только уже РЕАЛьном, действительно был человек который говорил тренеру кого он хочет видеть в составе на игру, не смотря на мнение тренера.

Sерёга

Я видел тысячу лиц...
Награды
6
Неизвестный 9/10
Я - четвертый 9/10

FR@NCK

очки: 168
    Нет комментариев

wallgau

Нет комментариев

SанчеZ

Ословед
Награды
7
"Красная шапочка" - 7/10 Никогда не был фанатом этой истории, да и фильм какой-то предсказуемый.

Achilles

очки: 84
    Нет комментариев
Сверху