1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Что посмотрели за последнее время?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем levko, 22 июн 2009.

1. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 22 июн 2009
    Продолжаем разговор

2. obitatel

obitatel Небожитель

obitatel, 12 июн 2011
  3. Seriy volk

Seriy volk Ословед

Seriy volk, 12 июн 2011
    Ханна. Совершенное оружие Hanna (2011) - 9\10

4. Волна

Волна Guest

Волна, 12 июн 2011
    Мемуары гейши

великолепнейшая экранизация и произведение искусства как оно есть!
    это как раз тот нечастый увы случай, когда филм и книга органично дополняют друг друга: книга дарит потрясающую атмосферу, образы, характеры, которые тонко, точно и аццццки красиво передаются в филме
    мелодия здесь настолько живая и одухотворённая, что для меня является одним из главных героев картины. музыка столь же туманна, размыта и неуловимо прекрасна, сколь таинственна и чарующа жизнь гейши. по большей части благодаря именно музыке филм не столько просматривается, сколько проживается

Жизнь за один день

особо люблю короткометражки и филмы, в которых рассказывается несколько разных историй о не знакомых друг с другом людях, но тем или иным образом связанных между собой
    здесь похоже и одновременно из ряда вон
    идея этого проекта казалась мне сумасшедшей и какой-то волшебной что ли год назад – предложить людям создать видео об одном дне своей жизни, выложить его на ютьюб, чтобы авторы проекта впоследствии создали из всего этого филм
    филм, в котором нет кастингов и актёрства, не имеет значения кто как смотрится в кадре, и какой во всём этом вообще смысл
    здесь жизнь
    у каждого своя и одна на всех

5. krosbi_paik

krosbi_paik Ословед

krosbi_paik, 12 июн 2011
    меняющие реальность. 10 \10
    яд от элиты, 10\10 очень просвящает, особенно химтрейлы.

6. lavrentevaa

lavrentevaa

lavrentevaa, 12 июн 2011
    пастырь-была хорошая реклама плохих фильмов-3/1
    Область Тьмы-отличный фильм 10/10

7. MarchingCat

MarchingCat

MarchingCat, 12 июн 2011
    Близнецы-убийцы / Seconds Apart
    Сценарий несколько слабоват, на мой взгляд. Зря в сюжет ввели необходимость держаться за руки. Это противоречит всем существующим теориям о телекинезе, затрагивает слишком много смежных столь же спорных с научной точки зрения вопросов. И оттого весь фильм проиграл в реалистичности.
    слабовато.
    мне вообще начинает казаться, что надо прекращать смотреть вылазящие изниоткуда никому неизвестные фильмы... потраченного времени жаль.
    5/10

Новые парни турбо / New Kids Turbo [Director`s Cut]
    Очень хорошо. Драйвово и с юморком. Отличные саундтреки, очень удачно подобранные, задают настроение.
    Любительский перевод тоже очень хорош. Не уверен что в переводе с лицензии будет так же смешно.
    8/10

Одержимость Эммы Эванс / La posesion de Emma Evans
    просмотр фильмов про экзорцизм уже как спорт: ну как же ещё сценарист с режиссёром извернутся чтобы разнообразить уже напрочь избитый сюжет...
    съедобно, то бишь смотреть можно, но насквозь неправдоподобно.
    6/10

8. O.G.

O.G. Самец :)

O.G., 12 июн 2011
    "Ханна. Совершенное оружие"
    Это вам конечно не Эвелин Солт в исполнении Анджелины Джоли, но тоже не плохо. Если учесть какой бюджет и то, что главная героиня здесь еще ребёнок - вышло очень даже хорошо и экшена мне хватило, хотя фильм интересен совсем не этим. Тут упор на экшен и не делался, больше внимания уделили теоретической части по тайным операциям, секретным агентам, научным экспериментам, подготовки Ханны и её трагичной судьбе. Плюс опять же если сравнить с "Солт", многим фильм не понравился по причине "не приглядности" Ханны, сам образ - девочка убийца, но при этом внешность и разум чистый и девственный. Поэтому и взяли Сиршу Ронан, которая по внешности ну никак не подходит под образ совершенного оружия и не будет как Зои Салдана в готовящимся к прокату "Колумбиана" и Джоли в "Солт" радовать мужской глаз. Сиршу Ронан привычнее было бы видить в фильмах подобных "Милые кости", где она смотрелась очень гармонично.
    Вообще в "Ханне. Совершенное оружие" больше от драмы и детектива, нежели экшена и сексуальности и получилось как по мне, очень хорошо! Пересматрвиать я не буду, но посмотрел с удовольствием.
    Ханна. Совершенное оружие Hanna (2011) DVDRip [BOBINA].avi 1.36 Гб

9. O.G.

O.G., 12 июн 2011
    "Хлопок прибывает в Гарлем"
    Забавный комедийный боевичок. Я бы даже сказал своеобразный, погоня очень понравилась, акцентировали внимание не только на ней, но и на происходящии по пути, свойственные для Гарлема ситуации, к тому же они были преподнесены с юмором и смотрелось это очень круто. Этот фильм наверно один из родоначальников американских комедийных боевиков про черных копов, по крайней мере здесь я увидил много моментов которые являются "обязательными" для современных фильмов этого же направления. Все пресонажи классные, особенно дядюшка Бад, тот еще хитрый жук :crazy2:
    P.S.Телочки очень даже ничего, а белый коп стерегущий поругу Дика О'майли такой дурной оказался, дать так себя одурачить, да еще и от душа с ней отказался, аж за всё мужское население нашей планеты обидно, ну кроме нацистов и прочих подобных им, у которых комплексы малених членов :D
    Хлопок прибывает в Гарлем Cotton Comes to Harlem (1970) DVDRip.avi 1.35 Гб

10. _3оLoTцЕ__

_3оLoTцЕ__ Ословед

_3оLoTцЕ__, 13 июн 2011
    Выпускной так себе..4\10
    неинтересно, предсказуемо во многих моментах. А маньяк прям неуловимый такой) столько человек...

11. Ronnie™

Ronnie™ Самец :)

Ronnie™, 13 июн 2011
    "В джазе только девушки" - 9. Классика. Мэрилин Монро великолепна, сценарий великолепен, игра всех актёров великолепна, концовка великолепна. [​IMG]

"Что гложет Гилберта Грейпа" - 8,5. Драматичная история. Возможно, было бы лучше без матери-толстушки, но это тоже вносит в фильм свою тяжесть. Джонни Дэпп как всегда отлично сыграл, мой любимый актёр. Также в фильме можем полюбоваться отличной игрой ещё щегла - ДиКаприо. В общем, замечательный дуэт получился. [​IMG]

"Жена путешественника во времени" - 7. [​IMG] Интересная идея, но скучноватый фильм. Балла 4 ставлю только за Рэйчел МакАдамс. Просто конфетка! :) Жалко и её в фильме и её парня, который такую терял... Кстати, тоже неплохой актёр.

12. Henry14

Henry14 Ословед

Henry14, 13 июн 2011
    "Франкеншлюхен". Веселая пародия о создании идеальной женщины, сразу вспомнились фильм и сериал "Чудеса науки". :D

13. anikey

anikey

anikey, 13 июн 2011
    4.3.2.1 (2010).BDRip.720p.Rus(DUB).Лицензия
    7/10

14. Agasfar

Agasfar Ословед

Agasfar, 13 июн 2011
    Зеленый Фонарь: Изумрудные рыцари 6\10

15. Agasfar

Agasfar Ословед

Agasfar, 13 июн 2011
    Всё включено 7\10
    Древо жизни 2\10

16. O.G.

O.G., 13 июн 2011
  17. galaktionov87

galaktionov87 Ословед

18. Sheeta

Sheeta Ословед

Sheeta, 13 июн 2011
    Пираты Карибского моря (все части) 9,5/10
    Осилила наконец. Первые 3 части - как один большой фильм, смотрятся на одном дыхании. Четвертая уже поскучнее и кажется "приклеенной сбоку" к остальным, но в целом тоже хороша.

19. ClanBeastBullet

ClanBeastBullet

ClanBeastBullet, 13 июн 2011
    Игры разума 10/10 фантастическая картина!! не знаю даже как я ранее ее не посмотрел! понравилась даже более, чем "остров проклятых", если здесь уместно такое сравнение

20. RisuNocheK

RisuNocheK Ословед

RisuNocheK, 13 июн 2011
    "Люди Икс: Первый класс" - ничего так, нормально, 7/10

21. _m3n_

_m3n_ Ословед

_m3n_, 13 июн 2011
    Меняющие реальность 9\10 интересненько
    Храброе сердце 10\10

Загрузка...