1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Что посмотрели за последнее время?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем levko, 22 июн 2009.

1. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 22 июн 2009
    Продолжаем разговор

2. Deminator

Deminator Ословед

Deminator, 16 июн 2011
    Инопланетное вторжение: Битва за Лосанджелес 7/10 ничего так фильм на один раз, мне в последнее время нравятся такие фильмы: война, американские военные, которые всех спасают и прочее..

3. Bilbo

Bilbo Камилка

Bilbo, 16 июн 2011
    Супер 8 Классное кино, которое не лишено штампов, но полно души и эффектных сцен. Особенно рекомендуется тем кому по душе пришёлся Монстро, а ждать сиквела нет мочи. 10/10

4. IS KanDer 23

IS KanDer 23 Ословед

IS KanDer 23, 16 июн 2011
    Пол Секретный материальчик [2011] 10/10
    Запрещённый приём [2011] 10/10
    Женщина / The Woman [2011] 2/10
    Лихорадка [2002] 7/10

5. _3оLoTцЕ__

_3оLoTцЕ__ Ословед

_3оLoTцЕ__, 17 июн 2011
    Страшно красив 5\10
    современная сказка "Красавица и чудовище". Слабоватенько. Понравилась игра "чудовища", хотя не такой он и чудовище :D

6. Ecko`

Ecko` Самец :)

Ecko`, 17 июн 2011
    Погребенный заживо 9\10.
    жесть.

7. _m3n_

_m3n_ Ословед

_m3n_, 17 июн 2011
    Куда приводят мечты у данного чуда исключительно положительные отзывы... но у меня он не вызвал никаких положительных эмоций, а даже наоборот...
    Актерская игра никакая: очень удивил Робин Уильямс,который просто переигрывает(и не он один) и постоянно кривит ртом =\ совершенно пофиг на ГГ, ему не охото ни сочувствовать ни сопереживать. Сюжет: начало еще очень даже ОК , но потом начинается приторно сладкая фигня от которой просто тошнит, да и угадывается сюжет легко. В фильме очень часто применяют замедление картинки...wtf!?...причем ни к селу ни к городу! Ну и конечно же хеппи энд делает контрольный выстрел.
    ИМХО, но для меня это просто УГ.

8. RisuNocheK

RisuNocheK Ословед

RisuNocheK, 17 июн 2011
    "Зеленый Фонарь" - в общем фильм понравился, несмотря на все глупые моменты))
    в 3D формате смотрится шикарно), 8/10

9. C-BaLe

C-BaLe Ословед

C-BaLe, 17 июн 2011
    Супер 8
    Слишком неоднозначно и слишком натянуто в конце. И это несмотря на прекрасное начало и потрясающую поистине детскую атмосферу - всё обрушивается как карточный домик, когда начинается окончание. Дети, конечно же, сыграли прекрасно. Куда лучше чем все взрослые вместе взятые. Главный плюсц. Драма про отца и сына выглядит правдоподобной и не переигранной.
    Но конец... это полный фейл. Всё удовольствие, которое я испытывал при начальном просмотре обваливается.

Инопланетянин, кстати, выглядит в точности как в "Монстре", лишь по меньше и с чуть измененным дизайном. Сам персонаж вызывает неоднозначные впечатления. С одной стороны, хочет выбраться, с другой - ради этого убивает людей, а некоторых даже ест (да-да, именно ест)
    Разочарован. Однако, спешу заметить, начало и середина прекрасны.

6.5/10

10. Alex Kop

Alex Kop Выживший

Alex Kop, 17 июн 2011
    Посмотрел кучу фильмов, многие уже и не помню ибо были плохими, но не которые хочу отметить
    Кунг-Фу Панда 2 8\10. Хороший мульт, но первая часть была лучше. Можно посмотреть и дома.
    Мальчишник 2 8\10. Хорошая комедия, но всё-равно ну супер. Так же первая часть была куда смешнее.
    Пираты Карибского моря 4 8\10. Как поклонник пиратов, скажу что 4 часть худшая из 4. Хотел бы увидеть Блума в роли капитана Голандца. Но фильм украсила не менее мной любимая Пнелопа Круз. Барбоса в этом порике смотрелся отвратно, а так он всегда на высоте. Вообщем фильм хороший, можно конечно и дома посмотреть, но в кино сходить как то приятней.
    Люди Икс: Первый Класс 10\10. Офигенный фильм, очень понравился. Один мутант не понравился, это девка с крыльями как у стрекозы. Всем советую к просмотру.
    Столкновение (2004) и Одержимость (2004) 10\10. Два потрясающих фильма! Всем советую к просмотру!
    Счастливое число Слевина 10\10. Тоже потрясный фильм. И так же советую к просмотру.
    Револьвер 8\10. Хорошее кино, может быть я его не понял, поэтому оценку снизил.

Тут недавно показывали по телеку Зелёную Милю, уже какой раз смотрю и каждый раз фильм трогает до глубины души. Безусловной 10\10.

11. kirthegreat

kirthegreat

kirthegreat, 17 июн 2011
    Двенадцать.
    фильм с неплохой игрой актёров. Очень понравился и впечатлил Сергей Гармаш.

12. MarchingCat

MarchingCat

MarchingCat, 17 июн 2011
    Дядюшка Бунми, который помнит свои прошлые жизни / Loong Boonmee raleuk chat
    не всегда можно сразу определить грань между философией, притчей и бредом.
    авторское кино. ну очень авторское. да ещё и китайское.
    я фильм не очень понял. вероятно, слишком много чисто китайских заморочек (ну как, скажите, интерпретировать сцену в пруду? где секс с живой рыбой. это что-то ну совсем уж китайское. похоже, они не только едят всё что шевелится...).
    5/10

Миллионы / Millions
    Как распорядятся халявной кучей денег два ребёнка? а их родители?
    Наверное, неплохой семейный фильм, но мне непокатило. Слишком уж сказочно местами сделали. патетично, претензией не просто на доброе, но и на умное кино. Для детского фильма с этим переборщили.
    6/10

13. Садист

Садист Ословед

Садист, 17 июн 2011
    Чужой (1979г.) 10/10 - очень интересно было посмотрть экшн-киноху, которую снимали, когда еще подобных проектов небыло и все сцены изображали достаточно научно, в результате чего фильм кажется абсолютно реальным, и заставляет поверить в свои события. Помимо етого, не смотря на то что прошло уже столько лет, сюжет абсолютно не вызывает желание плевать в маник и говорить разы типа "зачем он сделал это" или "не проще было бы...".
    Недетское кино 10/10 - смотрел слегка торча из-под стола, как только взбирался на стул произходило нечто, что отправляло меня обратно под стол...

14. ДаЖга

ДаЖга

ДаЖга, 17 июн 2011
    Люди Х: Первый класс
    Это лучшая часть из всей серии!!!! Шикарен Магнето, просто шикарен. Сюжет понравился (ну как, он очевиден, просто хорошо проработаны детали). Видна эволюция героев. Неплохой юмор)) Не понравился только Макэвой в роли ксавьера... Ну больно уж он наигранно выглядит, не натурален... Да, он такой же добряк как пожилой Ксавьер ,но выглядит приторно
    10/10

Кунг-Фу Панда 2

Мне понравилась больше, чем 1 часть. Признаю - юмор примитивнее, его меньше. Зато сюжет, драматическая составляющая! Да и бои красивые. В общем наконец По раскрылся))) И мы узнали, откуда он взялся. С нетерпением жду третьей части, если она будет, конечно...
    10/10

15. Тао

Тао Guest

Тао, 17 июн 2011
    только что по тв посмотрела фильм "Подсадной"
    нахожусь в культурном шоке - в России, оказывается, все-таки умеют снимать хорошее кино. кто бы мог подумать.
    режиссер этого фильма ещё "Брестскую крепость" снял - надо будет посмотреть..

16. Alan

Alan Ословед

Alan, 18 июн 2011
    Простая история лапши.

Фильм начинается как китайская комедия в народных декорациях по типу "пьяного мастера", а кончается... короче, смотрите сами, чего это я. Фильм сильный.

17. десантура

десантура

десантура, 18 июн 2011
    Безбрачная неделя - 5/10

18. Claire Bennet

Claire Bennet Ословед

Claire Bennet, 18 июн 2011
    Cупер 8. - 9/10

Мне очень понравился.
    Много писать не буду, чтобы не спойлерить.
    Дети очень хорошо сыграли, вообще все.
    Интересно, не затянуто, зрелищно.
    Самый кайф в том, что с самого начала почти ничего не известно толком, так как даже в трейлере всё засекречено.
    Так же много забавных моментов (с неграми - это что-то :))
    Вообщем всем советую.

19. SанчеZ

SанчеZ Ословед

SанчеZ, 18 июн 2011
    "Пол: Секретный материальчик" - 9/10 Фильм полностью оправдал мои ожидания. Даже чисто английский юмор практически не режет слух. Думаю, еще пересмотрю его разок-другой.

20. АРИЯцкий

АРИЯцкий Ословед

АРИЯцкий, 18 июн 2011
    Решили с друзьями посмотерть ужастики:
    Четвертый вид 3\10 - не досмотрели, занудно, неинтересно, не страшно
    Паранормальное явление 6\10 - ну так, не очень страшно, больше смешно. Интересная задумка в виде домашнего (непрофессионального) видео.
    Фантомы 8\10 - а вот это уже жутковатая штучка. До конца к сожалению досмотреть не успели, но начало очень заинтриговало и даже напугало

21. BlitzKrieg

BlitzKrieg Самец :)

BlitzKrieg, 18 июн 2011
    "Достучаться до небес". В который раз...
    "Зеленый фонарь". Чуть не уснул, хотя иногда улыбался, как наивный дурачок :)
    "Мальчик в полосатой пижаме". Напрягся, заинтересовался и удивился в конце...
    "Пол. Секретный материальчик". Поржал. Много новых цитат можно теперь ставить в подпись ::D

Загрузка...