1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Что посмотрели за последнее время?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем levko, 22 июн 2009.

1. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 22 июн 2009
    Продолжаем разговор

2. Ronnie™

Ronnie™ Самец :)

Ronnie™, 4 июл 2011
    "Шоколад" - 8. Добрый, милый, приятный фильм. В центре и около центра много интересных персонажей, много милых дам (например, главная героиня и Кэри Эн Мосс). Одного из самых непривлекательных персонажей играет Петер Стормаре. Джонни Дэпп в фильме мало чего показал. Разве что песню отличную на гитаре отыграл. Тоже разучу. Любопытно, что уже здесь он играет "пирата". :)

"Великолепная семёрка" - 6,5. Хорошая идея и сценарий. Хорошая подборка актёров: Чарльз Бронсон, Стив МакКуинн, Эли Уоллах и т.д. Перестрелка в конце зачётная. Но фильм скучноват. Напряжённости не хватило. Но почти понравился.

3. OwNeRttUp

OwNeRttUp Самец :)

OwNeRttUp, 5 июл 2011
    Кокаин. 9\10
    Интересная история в фильме, смотрел не зевнув))) Отличная игра Джони Деппа

4. Tymas

Tymas Самец :)

Tymas, 5 июл 2011
    Области тьмы 10\10

СУпер..и сюжет, и и актеры, и снято отлично.
    Советую

5. MarchingCat

MarchingCat

MarchingCat, 5 июл 2011
    Доброе сердце / The Good Heart
    Неправдоподобная чернуха. но снято просто удивительно стильно и качественно. для линейки "кино без границ" просто поразительно стильно и качественно.
    я оценил фильм, но... не моё.
    5/10 (оценка субъективна, многие оценят выше)

К чёрту любовь / Down with Love
    мне понравилось. милая романтическая комедия. отдельный плюс за стилизацию под 60-е годы.
    всё чудесно и очень красиво. отлично провёл время.
    8/10

6. IvanGT

IvanGT Ословед

IvanGT, 5 июл 2011
    Трансформеры 3
    6/10

7. RiverWin

RiverWin

RiverWin, 5 июл 2011
    Американец 7/10

8. RisuNocheK

RisuNocheK Ословед

RisuNocheK, 5 июл 2011
    "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны" - фильм разочаровал. сидела и засыпала в кинотеатре. скучно, 5/10

9. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 5 июл 2011
    Интерны серии с 61-80
    9/10

Юмора поубавилось, но смотришь все равно не отрываясь.
    А после 80-й серии вспоминается выражение "На самом интересном месте"

10. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 5 июл 2011
    Мальчишник 2 (Бангког)
    9 / 10

11. krolik

krolik Mad About You

krolik, 5 июл 2011
    Звуки шума
    Советую всем, кто неравнодушен к музыке в целом и барабанам в частности.
    8,5/10

Так же посоветую короткометражку с той же идеей и теми же людьми: Музыка для одной квартиры и шести барабанщиков (Music for one apartment and six drummers).

12. Jack Raiden

Jack Raiden Ословед

Jack Raiden, 5 июл 2011
    "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны" 6.5/10

13. wallgau

wallgau Ословед

wallgau, 5 июл 2011
    Трансформеры 3 10/10
    Следопыт 8/10

14. Sерёга

Sерёга Я видел тысячу лиц...

Sерёга, 5 июл 2011
    Трансфореры 3 10\10
    Зеленая миля 10\10

15. galaktionov87

galaktionov87 Ословед

16. Alastor

Alastor Ословед

Alastor, 5 июл 2011
    Астрал 10/10 - суперский ужастик! Конечно в нем нет ничего нового и пугает он стандартно мызыкой и резким появлением какой нибуть морды,но для меня он реально страшным показался:) улыбки это вообще что-то и финал классный сделали:yes:

17. Bilbo

Bilbo Камилка

Bilbo, 5 июл 2011
    База "Клейтон" Хороший триллер с огромным количеством сюжетных поворотов. Жалко что он провалился, потому что кино действительно качественное и интересное. 10/10

Возвращение Тяжёлая и очень жизненная драма о взаимоотношении отцов и детей. Звягинцев молодец и все награды абсолютно заслужены. 10/10

18. Cody

Cody Самец :)

Cody, 5 июл 2011
    Безбрачная неделя/Hall pass (2011)

Неплохой фильм для "скоротать вечерок". Не сильно смешной, не сильно грустный.

19. MarchingCat

MarchingCat

MarchingCat, 5 июл 2011
    Кандидат / The Candidate
    очень интересно, но только тем кому тематика политики вообще и выборов в частности действительно интересна. Всем прочим будет в разной степени скучновато.
    7/10

Краденый камень / The Hot Rock
    Сам не понимаю в чём дело. Я же люблю старые комедии вплоть до чёрно-белых, но фильмы с Редфордом в меня не лезут. Вроде всё хорошо, да и актёр сам отличный, а фильмы с ним не цепляют и всё тут...
    Вот и этот фильм не зацепил. Может быть потому, что многое слишком неправдоподобно... И искромётного юмора, как указано в аннотации, я что-то не заметил...
    6/10

20. Волна

Волна Guest

Волна, 5 июл 2011
    Космические ковбои

само название уже настраивает на лирический лад. филм без претензии на признание и награды, это скорее игровое кино, в котором нет верибельности и в изобилии самоиронии. потому как ну кто в НАСА в здравом уме отправит в космос четырёх пенсионеров?
    хоть при просмотре постоянно вспоминаетя армагеддон Майкла Бэя, это не напрягает (правда я бессознательно ждала, что вот-вот заиграют аэросмит). ты просто ржёшь от души, наслаждаешься ситуациями, ухмыляешься тому, что снова приплели многострадальных русских, отдыхаешь. знаете, впечатление как от РЭДа – это что-то в духе «тряхнём-ка стариной и сделаем это весело»
    при всем при этом Клинт Иствуд не был бы Клинтом Иствудом, если бы даже в такую погремушку не поместил драматизм. правда немного странновато выглядит сочетание всего этого в итоге. но для меня несостыковки искупляются кадрами Иствуда в скафандре. и пусть его. не всё же по семь оскаров получать да душу рвать

Гарри Поттер и Дары Смерти №1 (готовлюс)

блин, ну здорово!

зашла тут на сайт меги на страничку ближайших премьер ГП и ДС №2 и с каким-то странным чувством обнаружила там обратный отчёт времени до премьерного показа финалки. залипла минут на пять, уставившись в эти тикающие цифры

конечно же, жду. терпеливо так жду. хотя бум горячего желания наконец-таки посмотреть не прошёл и мимо меня – хочется поскорее и наверняка не один раз

21. Настасья

Настасья

Настасья, 6 июл 2011
    Гран Торино - 10/10 фильм отличный, затрагивающий так много различных тем и в то же время близкий каждому. Кому не хотелось выйти во двор с ружьем и перестрелять малолетних придурков, которые покушаются на твою тачку?)

Загрузка...