Что посмотрели за последнее время?

М

Меломан

Люди Х. Первый класс.

В принципе нормально, вечерком скоротать время самое то.. Но есть минус - после просмотра долгое время не мог отделаться от ощущения, что концовка просто "подогнана" под рамки последующих (они же первые, снятые ранее) серий.
Однако если не обращать на это внимания, (ну и на еще несколько нюансов) то оценку 8 фильм заслужил.
8\10

М

Меломан

Вторжение. Битва за рай.

С точки зрения логики - чушь несусветная. Описывать ее детали не буду, ибо на это понадобилось бы МНОГО места и времени.
Но если отбросить логику в сторону... то в общем то даже и интересно.
7\10

Alice

Девушка
Джейн Эйр. Замечательный фильм!)Предыдущие экранизации смотрела, когда была маленькой, так что сравнить не могу. Актеры в этой версии по-моему, подобраны идеально!)
Оценка 9/10

Nануля

Ословед
"Как знать" Два часа фильма пролетели незаметно:) И актеры классные, и юмора достаточно (особенно сцена с предложением:D), и подумать есть над чем. 10/10

АНГЕЛ А

очки: 119
    Нет комментариев

Наки

очки: 123
    Нет комментариев

anikey

очки: 81
    +

Seriy volk

Ословед
Контригра - хороший, качественный, исторический 8-ми серийный фильм

A

очки: 36
    +

O.G.

Самец :)
"Колумбиана" (2011)
Я в восторге! Тема мести одна из моих любимейших в кинематографе, нравится когда человек доведённый до точки начинает жестоко мстить. Ну и надо сказать что я фанат Зои Салданы. А уж в этой картине она во всей красе: тут и беготня в трусах, да что там, половину фильма в майке и без лифчика. А про пластичность и изяшество во время ползаний по вентеляционным шахтам в полицейском участке я вообше молчу. И сам её персонаж очень интересный: милая девушка, но при этом с грубоватыми привычками и без какой либо жалости к ублюдкам. Да вообше она в этой роли, в роли девушки-киллера, бесшумной, хитрой, точной, незаметной - превосходно справилась! Не будь такой яркой актрисы на главной роли, фильм бы много потерял. Тут главное не ошибится с выбором и выбор был сделан очень удачно. Как в "Солт" с Анджелиной Джоли.
Если больше про сам фильм, тот тут тоже ну превосходно всё. Экшена нормально, мне хватило. Стрельбы столько сколько и должно быть в таком фильме, больше пальбы и драк это уже надо смотреть "Неудержимые", тут то еще и драма. Сцена в полицейском участке, облава на её квартиру и финальная перестрелка вот вам отменные экшен сцены! Разговоры были ни как не лишними в этом фильме, взять диалоги с художником или её дядей, то они полюбому были важны, так как раскрывали героиню Салданы как персонажа, объесняли её решимость и её детскую травму. Понравилась эти колумбийские трушобы, жара, повсюду хижины, и правит там не полиция, а наркобароны. Всегда интересны были такие места.
Да сам сюжет не блешет новаторством, но это тот случай когда это не главное. Тут всё по старому, но сделано качественно и ты получаеш удовольствие от просмотра.
Вобшем я этот фильм буду смотреть в будушем еще не раз, заносится в число любимых фильмов.

Stal3var

очки: 119
    Нет комментариев

anikey

очки: 81
    +

Seriy volk

очки: 461
    ;)
ЗАЛОЖНИЦА 2008.
После просмотра Коломбианы решил посмотреть ещё один фильм этих создателей.
Ну чё, кино мне понравилось. Интересное развитие сюжета и из-за него фильм держит в напряжении.
Ну и Ниссон опять отлично сыграл. 8\10

Лебедь_белая

Девушка
Джейн Эйр. Новая экранизация основательно не понравилась, куски вырезаны, оканчивается непонятно как. Радовали только актеры. 6/10

Наки

Нет комментариев

Bure

очки: 223
    Нет комментариев

Pahan74

Ословед
Зелёный шершень. 4/10 - очерезная тупая американская комедия.. хотя было и пара действительно забавных моментов

Наки

Нет комментариев

LPC

Ословед
Никогда не сдавайся 2\Never Back Down 2 8\10
не плохо ,не плохо..думал будет хуже,но до идеальный сцен боев далеко

BECEJIbIU

очки: 54
    Нет комментариев

Sерёга

очки: 121
    Нет комментариев

_3оLoTцЕ__

Ословед
Открой глаза 9\10 по этому фильму сняли американский римейк "Ванильное небо", в нём также играет Пенелопа Круз одну и ту же роль. Мне больше понравилось как она раскрылась в "Открой глаза", да и фильм этот более понятен. Когда первый раз смотрела "Ванильное небо" половину не поняла)
Коломбиана 8\10
Дом у озера 10\10
пересмотрела, хороший он

М

Меломан

Призраки бывших подружек
На самом деле комедией этот фильм назвать можно с натяжкой, хотя безусловно доля юмора присутствует. Но все таки это больше поучительный фильм, оставляющий некий след после себя, заставляющий задуматься о смысле жизни в целом и ее устрое, и в очередной раз подтверждающий что - цитата - "Нет судьбы кроме той, которую мы создаем сами". Хотя в данном случае эта фраза имеет не такой широкий контекст как во всемирно известном "Терминаторе", а касается судьбы каждого отдельно взятого человека.
10\10

Отражение (Разбитое зеркало) - отлично снятый триллер, великолепная Лена Хэди, качественная постановка. Только морали, сиречь смысла, причин происходящего я не понял. Интрига не раскрыта =) - 8/10
Морпехи - достаточно нестандартный фильм о войне в Ираке - 8/10
Задание - учитвая малый бюджет фильма, вполне неплохо - 6/10

Alastor

очки: 124
    Нет комментариев

Bilbo

очки: 285
    Нет комментариев

Achilles

очки: 97
    Нет комментариев

Alastor

Ословед
Осиное гнездо 9/10 - классный французкий боевичек! не заезжаный сюжет,сцену первого нападения вообще классно сделали:yes:

Bilbo

очки: 285
    Нет комментариев
после того как посмотрел паранормальное явление 1,2 части(норм фильмы,дам 1ой 7/10,2ой 6/10),посмотрел Паранормальное явление - Ночь в Токио - Paranormal Activity 2 - Tokyo Night (Лицензия).avi  - порадовал фильм,ничем не хуже америкосовских(1 и 2).Раньше думал,что японцам удаются только аниме,но нет,фильм доставил.

BOBINA

очки: 720
    Нет комментариев
Сверху