Что посмотрели за последнее время?

Мачо и Ботан 5/10 ожидал большего....
что там Деп делал?у него че деньги кончались ?:idontno:

KossBeL

очки: 232
    Нет комментариев

O.G.

очки: 1.487
    Нет комментариев

Sega 174

очки: 197
    Нет комментариев

Valek

Ословед
Награды
6
Мачо и ботан 7,5/10 средненькая такая комедия. кьюб удивил, перед началом просмотра не знал что он там есть. продолжения надеюсь не будет

Max_Payne

очки: 226
    Нет комментариев
Мстители 3D.
Невероятно зрелищный, масштабный, полный приключений, звёзд и юмора фантастический боевик.
А теперь по деталям:
- Красивые спецэффекты. Битва на Манхетене один сплошной экшн. Все герои в одном фильме, теперь можно начинать смотреть фильмы про каждого по отдельности. Вот уж не думал, что в фильме про супергероев, юмор будет на высоте - весь зал смеялся. 8\10

ZarazA

очки: 121
    Нет комментариев

Flawless Viktor

очки: 1.076
    Нет комментариев

Zver 174

модератор
Награды
6
Мстители 3Д Фильм крут, 3Д тоже понравилось, юмора достаточно:) 10\10

ZarazA

очки: 121
    Нет комментариев

Flawless Viktor

очки: 1.076
    Нет комментариев

OwNeRttUp

очки: 171
    +обмен?

K_2

Ословед
Мачо и ботан - 10/10. Зачетная комедия, посмеялся от души)

anikey

очки: 327
    +

BFG

очки: 872
    Нет комментариев

Jack Raiden

Ословед
"Мстители" 9/10
Один из самых ожидаемых фильмов этого года для меня.
Фильм просто шикарен.Бои сделаны отлично,сюжет хорош,и,как уже сказали,юмора там хватает:) 
Не понравилось разве что 3D.

BFG

очки: 875
    Нет комментариев

MarchingCat

очки: 1.019
    Нет комментариев

Sega 174

очки: 185
    Нет комментариев

O.G.

Самец :)
"Тела студентов / Student Bodies" (1981) США
Любителям слэшеров к просмотру обязателен. Вы думаете "Крик" был первым фильмов кто вобрал в себя все клише этого жанра и обстебал их? Я тоже так думал, пока сегодня не по посмотрел этот фильм, который знатно затролил этот поджанр ужасов. Во первых фильму огромный плюс за свежесть идеи и не заезжанность, в 1981 году еще никто этого не делал и это был рискованный и смелый шаг, эксперимент, который удался на славу! Но не одной задумкой хорош фильм, в нём еще и отличные персонажи, который каждый сам по себе великолепны, а в сумме и вовсе представляют чуть ли не лучший ансамбль в слэшерах. Ну вот не припомню чтобы было столько интересных персонажей в одном фильме. Особенно понравился трудовик с лошадинными головами.
Еще одна больщушая заслуга фильма, это изобретательность в выборе орудия для маньяка. Для обычного фильма это может быть пустяком, а для слэшера это ОЧЕНЬ важная деталь. И в этой картине есть поистене оригинальные орудия убийства.
Вообщем я в восторге от фильма. И вообще фильм пробудил во мне голод по маньякам охотящимися за студентиками, сегодня неприменно же посмотрю что нибудь из старенького что еще не смотрел, даром что много чего еще не видил. Чем больше смотрю, тем больше узнаю сколько еще есть фильмов в этом поджанре, в котором казалось бы негде развернутся, но вот такие картины доказывают, что всегда найдется что нибудь оригинальное и интересное.
Тела студентов. Student Bodies. 1981.XviD.DVDRip.avi 1.37 Гб

Alice

очки: 137
    Нет комментариев
Чуть чуть круче, чем мог себе представить...

Мстители./ The Avengers.

- Мне кажется, что "Светлячок" переоценен.

- Оо О_О =О 0_О

- Если все они Хан Соло, то никто из них не Хан Соло... (С) Кливленд Младший.

Я могу написать пять здоровых абзацев текста. И вся эта простыня будет одной сплошной любовной одой к этому фильму. Так что, далее просто факты.

Плюсы
-Минусы.

1) Очень много потрясного юмора. 1) Фильм в какой то момент заканчивается...
2) Афигительный сценарий
3) Афигительная режиссура
4) Первую половину фильма - Герои мутузят друг друга.
5) Хорошее 3D
6) Скарлет в вечернем платье
7) Скарлет в обтягивающем костюме
8) "Драка" Локи и Халка...

9.5/10

Bacek

очки: 46
    :-)

Zver 174

модератор
Награды
6
Борат ржал почти весь фильм 10\10 :D
Жду диктатор теперь

Коляша

очки: 316
    Нет комментариев

Viс

очки: 336
    Нет комментариев

BFG

Нет комментариев

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Награды
9
Зараза (The taint) 2011. 8 из 10. Ничего фильмец, плюс в нецензурном переводе. Детям до 18 не рекомендуется.

Felixxx

очки: 124
    Нет комментариев

BFG

Нет комментариев

_DrAgOn_

Ословед
"Крестный отец II" - 10/10

Даже как-то не хочу смотреть 3-ю часть , ибо не хочу разочароваться в этой вселенной Крестного Отца. Просто читал очень много плохих отзывов о последнем фильме , но думаю что все равно посмотреть нужно будет.

BECEJIbIU

очки: 156
    Нет комментариев

BFG

Нет комментариев

Alice

очки: 137
    Нет комментариев

It is me.

Ословед

Мстители./ The Avengers. ​.......

Мне кажется ваше сообщение следовало заключить под спойлер, вы ,почти, весь фильм раскрыли.
По теме:
Мы купили зоопарк - 8/10
Добрый, хороший фильм, заряжает позитивом, правда есть по-моему лишние моменты "с соплями". Советую к просмотру.

OwNeRttUp

очки: 171
    +обмен?

Mr.Auditor

Ословед
Мстители 100\10
Юмор, драки, умные девушки и красивые девушки в одном лице, спецэффекты. 3Д впринципе мало, я бы посмотрел и без него. А драка Локи и Халка войдет в мою память как одна из самых эпичных и запоминающихся драк)))

Viс

очки: 336
    Нет комментариев

beckham

очки: 319
    завтра в кино пойду на них :)

BFG

Нет комментариев

Snape

Ословед
Мстители - Шикарный фильм.Все ожидания оправдались,даже превзошли их по планке юмора и эпичности.Тони и Халк это те,кто заставляли смеяться весь зал ))Почти что,все реплики Тони были подколкоми над другими членами команды и они были :megalol:.Так что с юмором всё шикарно в фильме,а про халка я вообще молчу,это просто надо видеть как он там отжигал.Что касаеться спец эффектов,то они на высоте.Если сравнивать,то это Трансформеры месть падших с налётом на немножко больше взрывов и красивых мониторов )) Что касается 3D,то оно улучшает картинку,но спецэффектов было не столько много,но даже они дополняли картинку.И конечно же не уходите после титров.Вас там ждёт няшка.Я догадывался и специально остался на титры,и таких было не много )) И нам показали ....... ааа не скажу ))) но ясно,что будет продолжения ))) По этому все в кинотеатры,на хороший боевик с хорошим юмором.
P.S. Халк рулит,даже богам с ним не справиться,кто видел фильм тот поймёт )))

linkevichiv

очки: 547
    Нет комментариев

anikey

очки: 330
    +

BOBINA

очки: 1.818
    Нет комментариев

Entertainment fan

Ословед
Я не понимаю за что голливудские воротилы невзлюбили фильм Red Tails (дай Бог, наши перевели как "Красные хвосты"). Ну да в первые 30 минут показаны как тупые американские белые мальчики-пилоты ведутся на тупой развод немцев , тупо погибают и подводят эскадрилию бомбардировщиков ,которые должны охранять, которую тут же мочат, и тут же показывают как нормально говорящая (без жаргона) группа чернокожих летчиков круто разделывает немецкую технику. Ну подумаешь там слегка поизгалялись над католической верой , обосрали американскую технику и дядю Сэма . Ну там чуток расизма в Пентагоне при действующем чернокожем президенте. Чернокожий военнослужащий острит белому генералу в лицо. Другой вступает в тесные контакты с обладательницами 2-х YY хромосом итальянского происхождения, это там где Римская империя была и черных рабов как грязи было . А в остальном фильм полностью полит корректен , не знаю к чему и придраться. Кстати, эффекты просто атас, немецкая техника взрывается оч добротно, дедушка Лукас за кач-во все-таки отвечал.

BFG

очки: 872
    Нет комментариев

FR@NCK

очки: 471
    Нет комментариев

linkevichiv

очки: 547
    Нет комментариев

Sinoptik

Ословед
"Прерванная жизнь"

Очередная мелодрама про богатый внутренний мир пациентов психушек. Мелодрама на удивление неплохая и в плане сюжета, и в плане режиссуры, и, в особенности в плане актерской игры. Прям удивительно, что раньше не слыхал

8\10

Bilbo

очки: 766
    Нет комментариев

FR@NCK

очки: 471
    Нет комментариев

anikey

очки: 330
    +
Сверху