Что посмотрели за последнее время?

A

Annetta

Белый Тигр. 10/10

Хороший фильм.Правда, получился фантастическим, но всё же погруженным в реальность Великой Отечественной войны.

Мстители 3D 10\10
абсолютно бессмысленный, но тем не менее очень качественный захватывающий фильм! Визуальная составляющая супер, экшна много, присутствует юмор, последняя битва вообще не дает оторваться от экрана, всем (даже тем кто не знает кто такой Тор или например Халк) обязательно смотреть в кино! попкорновый блокбастер) я бы даже еще разок глянул)

Bilbo

очки: 785
    Нет комментариев

IvanGT

очки: 539
    Просто )

MarchingCat

очки: 1.060
    Нет комментариев

Navarro

Ословед
"Боже,благослови Америку" - ну,я ожидал чего-то большего от ленты,прочитав отзывы на кинопоиске и увидев оценки. Идея очень проста,понятна и правильна. Мы действительно докатились до состояния жрущержущих овец. Но фильм попахивает трешем и скудным бюджетом.Хотя гг хороши. Если б его поставили посерьезней и повнушительней,я б пересмотрел бы и взял бы в список любимых. А так - 69%

MarchingCat

очки: 1.039
    +

anikey

очки: 334
    +

IvanGT

очки: 539
    Просто )

Agasfar

Ословед
Награды
6
Бедная богатая девочка (2011) 5\10

__Tod__

очки: 999
    С наступающим праздником!

SINHRON

очки: 33
    Нет комментариев

veter_LED

очки: 1.453
    Нет комментариев
50/50 - 10/10 наконец посмотрел этот фильмец. Понравился.
Тот еще....7/10 Принципе настраивался на то, что фильм полная ересь. Но фильм был не настолько уж плох. Пару моментов смешных даж было :)
Мстители 9/10 Смотрели в кинотеатре. В 3D смотреть его не стоит, некоторые сцены драк с инопланетянами в городе напомнило ,по моему последнюю часть, трансформеров. А так что ожидал- то и получил. Отличный фильм:)

момент понравился...в фильме...
-халк-локи-мстители-158593.gif

Jack Raiden

очки: 657
    ::D

NCounter

очки: 205
    Нет комментариев

Ghost Rider

очки: 347
    Нет комментариев
Давайте делать ЛСД! (с) Уолтер Бишоп.

Тяжелый металл./ Heavy Metall.

При просмотре возникло удивительное по силе чувство дежавю. Всея эта вселенная, музыка и визуальная часть, показалась просто адски знакомой. Я даже не побоюсь этого слова "родной" Почти половину мультфильма, я бешено вращал глазами, пытаясь вспомнить смотрел я его, или нет. Потом, вдруг в какой то момент, воспоминания о нем, словно корабль призрак всплыли откуда то из самых темных глубин моего подсознания. Я не знаю, сколько мне было лет при просмотре. Но, мне кажется я тогда еще даже читать не умел =D
Сам же мультик, это яркий и красивый пример того, что будет - если художников, сценаристов и аниматоров во время работы над мультфильмом каждое утро ушатывать ЛСД по самые помидоры.
Как говорит один мой знакомый - чистое сознание. Такого сейчас уже не делают. Ну, по крайней мере не дают на это 9млн долларов.
В итоге - это чистые, концентрированные восьмидесятые. Вещь невероятно специфическая. Рекомендовать ее кому либо нельзя. Даже наоборот, надо предостеречь=)
Лично я, получил огромное удовольствие в купе с сильнейшем чувством ностальгии. Огромное спасибо O.G. за то, что помог вернуться в этот мир=)

10 таблеток ЛСД/10

Наки

очки: 396
    Нет комментариев

SINHRON

<b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></
"Шпион", где тока Бандарчук накопал материал про Вассера?, сам исторический факт на котором основан фильм
просто интересен, а в художественном смысле, ну чтож - 7/10
за фантастику накинул +2)

JackalStv

Ословед
Родина ждет
9/10

Толи сериал, толи полнометражка, но на мой взгляд это один из лучших шпионских фильмов про борьбу с терроризмом с хорошим сюжетом, актерами и отличным саундом.

Flawless Viktor

2015
Модератор
Мстители - наконец то нашел время сходить. Фильм понравился и даже очень. Есть всё в фильме, что бы удержать зрителя возле экрана, и даже 2 часовой просмотр не заметен по времени. А когда еще посмотрел все фильмы с участием этих героев до этой картины, так вообще смотрится отлично. Я имею ввиду, капитан Америка, железный человек, ТОР, Халк и т.д. В общем аплодирую стоя фильму 10/10 и уверен на триллирад процентов будет вторая часть мстителей, есть куда продолжить историю команды.

BECEJIbIU

очки: 156
    Нет комментариев

anikey

очки: 334
    +

Leonicl

очки: 78
    Нет комментариев

O.G.

Самец :)
"Сфера / Sphere" (1998) США
Хороший подбор актеров, играющих в картине с отличным сюжетом и хорошим бюджетом. Но, фильм не берет за душу, не пугает, не настораживает и даже более того, при большом количестсве вопросов, фильм умудряется не заинтреговать. Вроде бы и ждешь ответов на свои как и почему, но при этом не сидишь в нетерпении, а в каком то спокойном состоянии и даже скучаешь местами. Это не просто фантастический фильм, а еще с примесью психологического триллера. Но вот именно эта психологическая составляющая и есть слабое звено в фильме. Да и концовка какая то уж очень простецкая, не понравилась.
Сфера Sphere (1998) HDRip-AVC.mkv 2.22 Гб

Наки

Нет комментариев

Sadder

Ословед
Серьял Снайпер2, Тунгус. Чушь собачья. Дерсу Узала, А зори здесь тихие в постановке драм-кружка детской комнаты милиции для начинающих нарушительниц правопорядка с воспитательной целью. Однозначно в топку, не качать, не смотреть

Наки

Нет комментариев

Flawless Viktor

2015
Модератор
1+1 - сходили с женой на фильм, еще сомневались идти или нет. Зря сомневались! Фильм просто отличный, начало очень нудное, но это предистория в котором смысл дальнейшего фильма. Актеры играют просто великолепно, негр жжет не по детски, он изюминка фильма, в фильме нет туалетного юмора, здесь именно зачетный классный юмор, который встречается редко в фильме но очень метко. Фильм именно жизнеутверждающая комедия, как и написано на анонсе, рекомендую к просмотру, ах да, в конце такая музыка на рояле или пианино, не важно, в общем кто даст саунд, отблагодарю 10/10

HDTV

очки: 1.481
    Нет комментариев

BOBINA

очки: 1.775
    Нет комментариев

MarchingCat

очки: 1.144
    Нет комментариев

Arni

Ословед
Родина ждет
9/10

Толи сериал, толи полнометражка, но на мой взгляд это один из лучших шпионских фильмов про борьбу с терроризмом с хорошим сюжетом, актерами и отличным саундом.
Деградация полная!

Bilbo

очки: 785
    Нет комментариев

Vlad D

Ословед
Мы купили зоопарк - отличный фильм! Доброе кино с хорошим концом. А главное по реальной истории. 10/10
Че Гевара: Дневники мотоциклиста - никогда не интересовался Че и его биографией. Решил посмотреть только из-за того что люблю роуд-муви и не пожалел. Даже захотелось еще что-нибудь посмотреть про Че Гевару. 8/10
Боевой конь - один из самых лучших фильмов за последнее время. Мощный фильм! 10/10
Последняя любовь на Земле - кому-то покажется скучным, но смысл фильма очень интересный. Ева Грин красавица! 9/10
Контрабанда - классный боевичек с отличными актерами. 10/10
Живая сталь - хороший фильм чтобы убить вечер, смесь драмы и фантастики. Очень напоминает фильмы 80-х-90-х. 10/10
Резня - ожидать от этого фильма хитросплетений и закрученного сюжета не надо. Это чистой воды спектакль мастерски исполненный отличным актерским составом. 10/10

Ghost Rider

Нет комментариев

obitatel

очки: 94
    Нет комментариев

MarchingCat

очки: 1.145
    о, нечасто стал тебя видеть на форуме...
Мачо и ботан 9/10
Неплохой фильм, наконец-то сменили качество шуток, почти нету всяких дежурных насмешок, очень веселый фильм, любителям американских комедий смотреть обязательно. Американцы вышли на новый уровень, или этот фильм исключение из правил.

Ghost Rider

Нет комментариев

Leonicl

очки: 78
    Нет комментариев

ZarazA

очки: 124
    Нет комментариев
Сверху