Что посмотрели за последнее время?

Иван Царевич и Серый Волк 2011.
Прикольненько. Сова со своим "уу-уу" самый смешной персонаж! 7/10

СПИКЕР

очки: 1.404
    Нет комментариев

Leonicl

очки: 83
    Нет комментариев

[Dяgilev]

Самец :)
Мрачные тени
ради Деппа и Бёртона
кое-где было смешно,
!
особенно с хиппи
+
!
ясно, о чем может быть вторая часть

anikey

очки: 338
    +

Leonicl

очки: 82
    Нет комментариев

Felixxx

очки: 139
    Нет комментариев

Oding

Ословед
Побег из Шоушенка
Я наверно очень плохой и глупый человек ну фильм посмотрел только сейчас. Сказать про него нечего, потому что все его смотрели и говорили все,что только можно одно лишь могу сказать теперь к моим самым любимым фильмам помимо “Зеленая миля”, “Форрест Гамп”, “Спасти рядового Райана” добавился “Побегиз Шоушенка” 10/10

Bilbo

очки: 790
    Нет комментариев

Winterreise

очки: 45
    Нет комментариев

MarchingCat

очки: 1.057
    Нет комментариев

Navarro

Ословед
Однажды в Ирландии - классный фильм,что сказать. Ну,по-крайней мере для тех,кому по душе "Залечь на дно в Брюгге" и подобные немного нестандартные ленты. Простой и хороший юмор, классные картины маленького городка. 8.5/10

Leonicl

очки: 86
    Нет комментариев

MrakoBez

очки: 1.016
    Нет комментариев

Змей Горыныч

очки: 189
    Нет комментариев

_m3n_

Ословед
на мышатину потянуло
Бэтмен. Начало. 10\10
Бэтмен. Темный рыцарь 10\10

Leonicl

очки: 86
    Нет комментариев

Jack Raiden

очки: 679
    Нет комментариев

Койот

очки: 672
    Нет комментариев
Стриптиз / Striptease (1996, гл. роль Деми Мур)

Пусть в к этому, 2012 году, триллер-составляющая и выглядит очень навино, всё-равно - очень красивый и добрый фильм. Приятно было пересмотреть.

8/10
http://films.imhonet.ru/element/198627/

RINO

очки: 102
    Нет комментариев

HUNTELAAR

Тела студентов (1981)
Фильм не очень понравился.
Этакая пародия на фильмы ужасов.
Но минусов многовато, хотя год фильма много объясняет.
1 Не было зрелищных убийств. Их толком вообще не показывали. А просто подразумевали , что убийство произошло.
2 Тема сисек не раскрыта. Хотя насколько я помню, в других ужастиках тех лет можно было увидеть обнажёнку.
3 Не было запоминающейся актёрской игры.
Как ужастик фильм никакой.
А вот как комедия ничего там.
С пары диалогов улыбнулся.
Тут пару страниц назад писали, что любителям слэшера смотреть обязательно.
Но я думаю, что не произошло бы ничего страшного если бы я не смотрел этот фильм.
4/10

СПИКЕР

очки: 1.404
    Нет комментариев

Felixxx

Нет комментариев

Bilbo

очки: 790
    Нет комментариев
Дочь моего босса 2003.
Ни разу не смотрел и вот решил глянуть. Думал, что будет банальная романтическая комедия, а на самом деле комедия с "разрушением дома по полной" и какими-то элементами романтики. 8\10

АНГЕЛ А

очки: 321
    Нет комментариев

[Dяgilev]

очки: 178
    Нет комментариев

MarchingCat

очки: 1.143
    угу, отличная комедия, зажигает.
Страна садов/Garden State (2003)
Ну что сказать... необычный фильм. Хотя нет, скорее он немножко "того". Почему? Наверное потому что он показывает нам такую жизнь людей, которую большинство из нас не считают нормальной. Взрослые люди с дурацкими мыслями и идеями в голове, с пустыми глазами. Они паршиво работают на паршивой работе, развлекаются и общаются с помощью наркоты и выпивки. И самое главное - они ничего не стараются изменить, они медленно тонут в собственном болоте. Но к счастью, в царстве апатии и тупизма есть лучик света, который способен на естественные эмоции. Почему естественные? Да потому, что этому человеку не нужно глотать таблетки, чтобы улыбнуться или наоборот заплакать. Конечно, у этого человека хватает тараканов в голове, но это не столь важно. Важно другое. Этот человечек помог одному неудачнику вылезти из болота. Это уже победа. И кто знает, может вместе они помогут выбраться остальным...
8,5/10

...ах, да, музыка в фильме очень хороша, на мой взгляд)

FR@NCK

очки: 489
    Нет комментариев

anikey

очки: 338
    +

JackalStv

Ословед
МСТИТЕЛИ
10/10

По масштабу ни чем не уступают Трансформерам 3.
А момент между Халком и Локи можно смаковать часами.

MarchingCat

очки: 1.057
    Нет комментариев

veter_LED

очки: 1.158
    Нет комментариев

Ghost Rider

очки: 354
    Нет комментариев

Flawless Viktor

2015
Модератор
Бедная богатая девочка - моя рецения на фильм в одном слове - гавно.

Наки

очки: 410
    Нет комментариев

Felixxx

Нет комментариев

O.G.

"Мрачные тени / Dark Shadows" (2012) США
Отличное кино! Даже лучше чем ожидалось. Ну про то, что всё это изумительно с визуальной точки зрения, можно и не обсуждать, Бёртон по другому и не делает. Сама начинка, сценарий тоже заслуживает похвалы, история очень интересная и самобытная. Умелое сочетание жанров, что в итоге даёт вкусный коктейль, но который придётся не всем зрителям из за своей специфичности.
Актеры все отлично справились со своими ролями, нет ни одного кто бы был ложкой дёгтя в этой бочке мёда. Джонни Депп в своей тарелки тут абсолютно, ему удаются роли странных и не ординарных персонажей, это его стихия. Мишель Пфайффер в роли сильной женщины которая тащит на себе заботу о семье в трудные времена тоже очень убедительна, Хлоя Морец вообще блестает в роли трудной девочки подростка.
По части юмора фильм получился таким же отличным, как и его фэнтазийная составляющая. И что приятно удивило, это не ханжеский подход к юмору, а довольно откровенные шутки в умеренном количестве, что в итоге дало картине возможность умело балансировать между пошлыми молодежными фильмами и семейными комедиями. Фильм повеселит и взрослых людей и подростков, никто не заскучает, если конечно он не антифанат вообще жанра фэнтази и работ тандема Бёртона и Деппа.
Атмосфера шикарная, дух 70ых отлично передан: волна хиппи, машины с ревушими моторами, рок музыканты - как идолы десятилетия. Да что там, даже в кинотеатре "Суперфлай" крутят, дань эксплуатейшен фильмам, расцвет которых и пришолся на 70ые годы.
Мастерски сделанное кино!

Black GOD

очки: 75
    Нет комментариев
Туман 1-2 (сериал, Россия, 2010, 2012)
Туман
Столько уже отзывов было...
Скажу просто. Лучше чем я ожидал, но хуже чем можно было бы.
В плюс что не сделали ура-кино где наши всех мочат, в минус неправдоподобность по очень многим моментам как историческим, так и по вопросам поведения разных героев фильма.
6/10
http://films.imhonet.ru/element/1135194/
Туман - 2
По сравнению с этим, первая часть просто шедевром была. А тут просто лажа какая-то. Во всём лажа. И с точки зрения здравого смысла (даже со скидкой на фантастику) и с точки зрения зрелищности. ЛАЖА.
Даже с трудом верится, что режиссёр у обоих частей один и тот же...
3/10
http://films.imhonet.ru/element/1206687/

REKRUT

очки: 744
    +
Дочь моего босса - 7/10
Типичная комедия, типичные шутки, но все равно смешно!)

На грани - 8.5/10

Отличный фильм!

Ghost Rider

очки: 354
    Нет комментариев

Zver 174

модератор
Награды
6
Няньки Фильм очень понравился, пожалел что в кино несходил на него:( Нормальная семейная комедия 9\10

MarchingCat

очки: 1.142
    Нет комментариев
Сверху