Что посмотрели за последнее время?

"Мешок с костями / Bag of Bones" (2011)
В копилку неудачных экранизаций по Кингу прибавилось. Причём вклад весьма весомый... аж сам Пирс Броснан в главной роли. Причём его актёрская игра почему-то прям вписалась во всю эту несуразицу, он настолько хорошо сыграл плохо, чтоб не выделяться среди остальных (да-да, именно "хорошо сыграл плохо"). Да уже и чёрт бы с актёрской игрой, но нельзя ж так издеваться над оригинальным сюжетом. Нет, обычно я спокойно отношусь к любым искажениям, если они обоснованы или просто колоритно вписываются в картину. Но здесь меня порою просто передёргивало от некоторых фактов. Персонажи не раскрыты, взаимоотношения между ними извращены донельзя. Забыть и не вспоминать.
П.С: зато смотрел в HD-качестве. Картинка чёткая.

4/10

tsk

очки: 218
    Нет комментариев

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
счастье моё....не понял смысла фильма, лишь то, что кругом грязь...

Гнев Титанов...ничего так, люблю мифологию помноженную на спецэффекты

Рейд...Отличный файтинг: минимум бюджета, максимум движухи

Ghost Rider

очки: 427
    Нет комментариев

IS KanDer 23

очки: 1.088
    Нет комментариев

Bilbo

очки: 880
    Нет комментариев

O.G.

Самец :)
"Шеф / Comme un chef" (2012) Франция, Испания
Наивкуснейшие кино! Я готовлю не плохо, даже хорошо, но что там вытворяют повара, это надо видить, настоящие произведения искусства!
В первые услушал о молекулярной кухни, новое для себя открыл.
И очень удачно и правдиво показали как ревниво и придирчиво относятся повара к своей кухни, никого не подпускают по время готовки и не позволяют вмешиватся в процесс или не дай бог изменять рецепт.
Снято все отлично, по доброму, с душой.
Шеф Comme un chef (2012) DVDRip.avi 1.36 Гб

Bilbo

Нет комментариев

MarchingCat

очки: 1.178
    вау! даже не знал об этой комедии с жаном рено! полез на трекеры искать-качать
Том Сойер (2011) 9\10
Учитель на замену (2011) 9\10
Охотники за головами (2011) 9/10

[R]ove[R]

очки: 771
    Нет комментариев

FR@NCK

очки: 524
    Нет комментариев

MarchingCat

очки: 1.726
    Нет комментариев
Тормоз / Brake 6/10 фильм хорошо смотрится в режиме перемотки. очень много нудных моментов, когда хочется выключить фильм. концовка немного спасла картину - самое большое количество экшена, если можно так сказать. если б не она, поставил бы бала 2-3 фильму

Bilbo

Нет комментариев

FR@NCK

Нет комментариев

<DeN>™

очки: 167
    Нет комментариев

Felixxx

Код доступа "Кейптаун" - 10/10, отличный шпионский боевик, с первоклассными актерами ,отличной постановкой и множеством экшена

delmar

очки: 243
    Нет комментариев
    A

очки: 208
    Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев
Травма / Trauma (сериал, 18 серий)

Парамедики, медицина катастроф, травм. Местами жутковато, местами трогает чуть не до слёз, и очень-очень интересно. Этот сериал выиграл ещё и тем, что тут минимум межличностных мелодрам и максимум непосредственно о работе парамедиков.
Один минус - жалко, что почти не показали специфичный юмор парамедиков. Видимо, опасались шокировать зрителей.
Для меня стало настоящей загадкой как могли закрыть действительно отличный сериал после первого сезона такой сериал.

9/10
http://films.imhonet.ru/element/1112025/

[R]ove[R]

очки: 771
    Нет комментариев
"Ларри Краун / Larry Crowne" (2011)
Том Хэнкс и Джулия Робертс. Вроде бы должно быть неплохо. Ну да, неплохо. На один разок можно посмотреть, но не более. Ничего выдающегося, а жаль.
7/10

QUATTRO

очки: 111
    +1 смотрел примерно так же бы оценил

Bilbo

Нет комментариев

O.G.

"Вор" (1997) Россия, Франция
Что умеют снимать у нас лучше всего? Драмы! Шикарный фильм по всем критериям. Первый раз смотрел ещё в детстве, когда совсем щеглом был и уже тогда фильм плотно засел в душу.

Shitze Ditse

очки: 23
    Нет комментариев

O.G.

"Маленькая Вера" (1988) СССР
Показали жизнь обычных людей и без всяких приукрас, всю убогость бытия. Нравится мне такой реалистичный взгляд на жизнь. Не все и не всегда ходили с улыбками на лицах в то "светлое" время. Была и такая вот жизнь. Все всё преукрашивали друг перед другом, а как же если у соседа что то да получше чем у нас!? Так нельзя. Покрасоватся надо и лучше всего подходит фраза - "хороший понт дороже денег", отлично подходит для описания того, как мыслили советские граждане. Соседи придут, надо лампачку вкрутить! Не потому, что темно самим, а потому что соседи придут ... Дочь в институт не поступила, как же мы будем смотреть людям в глаза ... Плевать на желания и счастье дочери, важней что скажут и подумают про нас ...
На фоне переходного периода в стране, отлично показан переходный возраст Веры и её ровесников.

Змей Горыныч

очки: 195
    ага этот фильм снят после 1985 года, пришёл тогда к власти Горбачёв, и улыбки сошли с лиц... началось начало конца... улыбки на лицах были до 1983 года...

QUATTRO

Фильм Время 8/10
Есть личная антипатия к Джастину, а так задумка хорошая, снят хорошо.
Мне понравился.

FR@NCK

Нет комментариев

Sheeta

Ословед
Железный человек 1,2 - 10/10
Как не отплевываюсь от Марвела, а жить без него не могу ::D
Недурственный (для Марвела) сюжет, спецэффекты на высоте, юмор присутствует. Саундрек... AC/DC, что тут еще добавить :)
И сам кибердровосек тоже хорош. И красавчик, и умный, и веселый. То, что доктор прописал :)

Ghost Rider

очки: 427
    Нет комментариев

linkevichiv

очки: 677
    Нет комментариев

MarchingCat

очки: 1.178
    Нет комментариев

Flawless Viktor

2015
Модератор
Мадагаскар 3 - пингвины жгут, без них мульт не был бы таким забавным, и Зёбра жару дает, Король Джулиан отличился, не жалею что сходил, в этот раз все как надо 8/10

Hyper09

очки: 1.522
    +1 ;)

HDTV

очки: 1.693
    Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев
Прометей - 6/10
Ридли Скотт отойдет от своих Чужих когда-нибудь...

ZarazA

очки: 170
    Нет комментариев

Наки

очки: 488
    Нет комментариев

linkevichiv

Нет комментариев

Shitze Ditse

Ословед
"Вор" (1997) Россия, Франция
Что умеют снимать у нас лучше всего? Драмы! Шикарный фильм по всем критериям. Первый раз смотрел ещё в детстве, когда совсем щеглом был и уже тогда фильм плотно засел в душу.

превосходный фильм, жалею что раньше его не смотрел, даже не знаю чем зацепил, но фильм душевный что ли, история жизни становления маленького пацаненка мужчиной, история грустная и тяжелая. смотрел не отрываясь и не мотая.

BECEJIbIU

очки: 178
    Нет комментариев

Наки

очки: 488
    Нет комментариев

linkevichiv

Нет комментариев
Сверху