Что посмотрели за последнее время?

Bilbo

Камилка
Белоснежка и Охотник Красивая и стильная сказка в которой, в динамических сценах, оператор впадает в эпилептические припадки; Кристен Стюарт в 90% сцен не может прикрыть рот; Хемсворт играет Тора; гномы и всякая тварь хороши, а Терон, как всегда, прекрасна. Фильм ожидания не оправдывает, но и не лажает. Добротная летняя поделка, которую при желании можно пересмотреть. Один хрен, Джексон тему фентези закрыл бесповоротно девять лет назад. 7/10

PS Кстати, лучшая экранизация Белоснежки всё-таки у Rammstein и их пока никто не переплюнул.

Navarro

Ословед
Отморозки / Neds (2010) - Мне вот очень и по душе пришелся фильм,хоть и ожидал малость другое увидеть. Искать в нем гениальности не стоит,стоит просто смотреть(хотя многие может и плеваться будут). Фильм ненормальный, наверное, но это и к лучшему. Показывает реальность "настоящей" молодежи практически всех последних десятилетий, для кого-то в меньшей,для кого-то в большей степени правдивую. Относительно субкультурный фильм,так что понравится любителям "зеленых улиц","это англия" и подобных. 83%

QUATTRO

Самец :)
пересмотрел 1+1 Неприкасаемые
10/10 однозначно
Фильм просто шикарный
советую всем посмотреть!!!

Crazy baby

Ословед
Люди в чёрном 3 - отличный фильм, но Борис в 3D и его жук из руки ПОЛНЫЙ УЖАС -10/10
Мадагаскар 3 -
шикарный мультфильм, меня Виталий просто убил:D - 10/10

Рок на века - к моему большому удивлению очень понравился фильм) впервые мюзикл оказался по душе) Актеры сыграли великолепно, а Том Круз шикааааарен)) 10 балов не думая:D

tsk

Ословед
Американский пирог. Все в сборе 9\10. То, что надо, очень в духе 1-3 частей. Буду ждать продолжения

Ygi

Ословед
железное небо - откровенная какашка, про фашистов, которые живут на луне и при этом умудряются ходить в немецких касках времен второй мировой и противогазах...
если есть желание напакостить друзьям, подари им ДВД с этим фильмом....

QUATTRO

Неудержимые
9/10
Конечно все как обычно, красивые бои, взрывы и т.п.
А еще более приятно видеть всех старичков вместе:)

QUATTRO

Джонии Д 9/10
Приятно посмотреть на времена гангстеров, мафии. Ненароком вспоминается игра мафия:)
К Джонни Депу приелся как-то образ пирата, а тут увидел его совсем с другой стороны.
Фильм отличный. Советую посмотреть тем у кого есть лишние 2 часа, не пожалеете!

Deminator

Ословед
Гнев Титанов / Wrath of the Titans
Фильм из разряда "Не думай, а тупо смотри и восхищайся", с этой задачей он справляется на ура. Жаль в кино не попал, хотел бы я посмотреть его в 3D и на большом экране.

Гнев Титанов / Wrath of the Titans (Битва Титанов 2)
Да всё как в первой части. Не лучше не хуже. Сюжет не пойми откуда высосан, динамики нехватает (то ли нудновато, то ли скучновато), но очень красиво, ради эффектов посмотрел с удовольствием.
6/10
http://films.imhonet.ru/element/1167183/

Драконовый Капкан / Путь дракона / Ejder Kapani / Dragon Trap
Тяжёлый фильм. Как будто не боевик, а драма. И сам фильм, повторюсь, очень тяжёлый, и смореть его было тяжко. В турецком кино многое непривычно для русского зрителя.
7/10
http://films.imhonet.ru/element/1201100/

Сверху