Что посмотрели за последнее время?

Dretoxer

Ословед
по Первому каналу посмотрел Багровые реки ​,Жан на высоте и сюжет неплох

Рапунцель Запутанная история.
Сказочный, добрый и весёлый мульт. А большего и не надо. 9\10

Монстры против пришельцев.

Уродцы:). 8\10

Пиранья 3DD 3\10 - откровенно слабо
ожидал много DD, но в этом компоненте эта лента СИЛЬНО проигрывает первой части, в общем проходной фильм, кто не начинал даже не смотрите. а 3 за несколько отменных DD)))

Белоснежка месть гномов.
Ну чё сказать, как обычно: из старого мультика сделали новую фэнтезийную сказку с хэппиэндом. Куклы-марионетки-полнешная тупость.:crazy2:
Кстати насчёт бровей Лили Колинз! Столько негатива по ним, лично меня от просмотра они не отвлекали ни в Погоне, ни тут. 6\10

Вчера вечером пересмотрел "Крокодил Данди" Этому фильму дам все 10 балов.
Это просто ностальгия наверно, входит в пятерку первых иностранных фильмов которые я увидел в своей жизни в кинотеатре.

МУР / Третий фронт (сериал, Россия)
Скучновато вышло. Блекло как-то. Материал слишком уж размеренно подан.
На один раз ещё смотрится, конечно (и то лишь благодаря именитым актёрам, Ефремову в частности), но пересматривать такое желание не возникнет.
6/10
http://films.imhonet.ru/element/1182503/

QUATTRO

Самец :)
Начало 9/10
Отличный фильм, долго не хотел смотреть, думал вата, оказался отличный фильм:shuffle:

Sheeta

Ословед
Мадагаскар 1,2,3 - 10/10
Не поверите, превый раз смотрю :) Очень понравилась трилогия, все три части. Каждая затрагивает свою тему: семьи, карьеры. Первая просто забавная ::D Когда в третьей части показывали возрожденный цирк, шерсть на спине дыбом встала :)

Ночь с Бет Купер 10/10 Хайден Панеттьери я влюбился в её улыбку еще в Сериале "Heroes", так сказать я ради неё смотрел фильм:D

Пираты! Банда неудачников / The Pirates! Band of Misfits
Может, и одноразовый, но вполне качественный, приятный, интересный и местами смешной мульт. Даже взрослому не жаль потраченного времени.
7/10
http://films.imhonet.ru/element/1201787/

Ygi

Ословед
белая мгла - одноразовый среднячек, отличная жопа королевы вампиров на первых кадрах фильма, отменяет желание, выключить сразу....

Т

Тао

Призрачный гонщик 2 / Ghost Rider Spirit of Vengeance (2012)

Ха, а мне понравилось! Но, судя по рейтингам, понравилось мне одной ) В основном все ругаются, что 1) совсем не похоже на первую часть и 2) все происходящее в фильме - треш и полный бред. Ну, первую часть в свое время смотрела. Кажется, даже в кинотеатре. Но в памяти тот фильм абсолютно не отложился: не могу вспомнить ни сюжет, ни актеров, даже ни одного кадра - вообще ничего. Так что непохожесть нового фильма меня только радует. А про полный бред и стилистику - это же от авторов "Адреналина", чего еще от них можно было ожидать? ) Все закономерно )) Единственное, спецэффекты смотрятся очень дешево, но тут уж на сколько денег хватило - на столько и сделали, куда деваться.

Короче говоря, удовольствие от просмотра получено, а это главное )

Неудержимые / The Expendables (2010)
Это что-то невероятное, кучка америкосов-старпёров расфигарила целую армию, естественно, в чужом государстве. Нормальный, ненапряжный боевичок на один вечер, море огня, громких взрывов и кровавых ошмётков, эффектно разлетающихся по округе. Если вы хотите увидеть фильм, в котором герои стреляют чаще, чем базарят, то этот шедевр специально для вас.
Фильмец как раз под моё сегодняшнее настроение, поэтому поставлю 7/10

Сверху