Что посмотрели за последнее время?

Женщина в черном
не понравилось как сыграл Редклиф, убого и как-то слишком уж вычурно.
местами было жутковато, не больше.
4\10

L L I R I K

Самец :)
Храбрая Сердцем 10/10. Не смотря на банальный сюжет, мультфильм очень понравился, добрый с юмором, забавный.

planeta

Ословед
"Рейд / Serbuan maut" (2011) 8/10 - Кровавое месиво, много ляпов, но смотреть было интересно.

600 кг золота / 600 kilos d'or pur (2010) 6/10 - Ожидал от французов лучшего.

Код доступа «Кейптаун» / Safe House (2012) 9/10 - Неожиданно хороший боевик, понравилось.

Henry14

Ословед
"Парни из женской общаги". Хорошая молодежная комедия, много смешных моментов, а сцена после титров вообще крута. :crazy2:

Гангстер / American Gangster
Шикарный фильм..10/10
в главной роли Дензел Вашингтон!
а также Рассел Кроу, RZA, T.I, Common

Ygi

Ословед
Боже, благослови Америку - оч актуальная адаптация прирожденных убийц, только на мой взгляд с социально опасным подсмыслом, т.е. как полный бред не воспринимается, жаль что у нас пока ниче подобного не сняли, материала завались ибо дом 2 не закроют пока туда с калашом кто нить не придет...
фильм весьма не плох и это скорее ирония нежели комедия, рекомендую....

В тылу врага- Оуэн Уилсон Кит Дэвид Джин Хэкмен Гэбриел Махт и патриотичный сюжет, натовский истребитель сбивают над сербией, экипаж катапультируется, казалось бы все ок, но тут откуда не возьмись в роли упыря появляется владимир машков и начинает конкретно портить жизнь гл героям...
за время просмотра я успела вздремнуть, ни че нового, довольно вялый экшн, но в принципе разок можно посмотреть....

SанчеZ

Ословед
"Пока не сыграл в ящик" - 10/10
Комичное название, содержащее толику сарказма, скрывает под собой очень серьёзную картину. Смотреть всем фанатам таких фильмов как: "Достучаться до небес" и "Неприкасаемые (1+1)"

Слишком крут для неудачи / Too Big to Fail
Информативно, но так тоскливо... Да и в подаваемой информации ничего нового для тех кто хоть немного в теме. Никакой изюминки, ничего нового.
Такой фильм был бы крайне интересен сразу после начала кризиса. А сейчас...
Хотя были прикольные моменты по типу идеи выкупить излишки недвижимости и сжечь их :)
И появление старых актёров порадовало - Вудс, Хёрт...
7/10
http://films.imhonet.ru/element/1175986/

Нянь / The Sitter
Трое отвязных детей с прибабахами плюс отвязный толстый парень в качестве няньки к ним.
Пошлость и придурь в неограниченном количестве. Но местами реально смешно. И главный герой хоть и почти дебил, но не безнадёжен. Мораль, как ни странно, в наличии.
Я бы охарактеризовал этот фильм так - крайне грубо о хорошем.
Смотрел Unrated версию в озвучке без цензуры.
6/10
http://films.imhonet.ru/element/1166553/

Пираньяконда / Piranhaconda
В наше время даже для фильмов группы B такие спецэффекты - позор несусветный.
Про сценарий и прочее вообще молчу.
2/10
http://films.imhonet.ru/element/1209028/

_DrAgOn_

Ословед
"Беспечный ездок" (1969) - оценку фильму дать не могу , одно могу сказать - фильм "не для всех".

planeta

Ословед
Право на «лево» / Les infideles (2011) 4/10 - Не смешно, даже немного пошловато.

Секса много не бывает / Un heureux evenement (2011) 9/10 - Фильм не шедевр, но высокую оценку заслужил. Настоящее кино.

Право на "лево" 4/10 итальянские и испанские фильмы получше будут, если сравнивать европейское кино

"Женщина в чёрном / The Woman in Black" (2012)
Атмосфера шикарна, обожаю подобную британщину... картинка радовала глаз на протяжении всего фильма, а медленная динамика придавала особый шарм.
П.С: но это всё очень на любителя.
8/10

Отдел С.С.С.Р. (сериал, Россия, 8 серий)
Первая серия вообще лажей показалась. Полицейские нереальные совершенно. Музыкальная группа, какая-то нерасторопность, если не полный пофигизм, в работе, бестолковщина.
Едва не бросил смотреть.
Со второй серии малость повеселее дело пошло, да и тупо втянулся. Но всё же слишком размеренно, неторопливо всё. Всё, кроме непосредственно экшен-сцен, конечно. Но экшен хорош, хотя и часто неправдоподобен. Он весь сериал и вытягивает.
Соответственно, чем больше в сериях движухи, тем они смотрибельнее. Лучшая - третья.
Что отдельно порадовало - Эдуард Мацаберидзе появился в кинематографе, за пределами "убойной лиги". Хороший типаж, выразительное лицо. Рад буду видеть его в фильмах и сериалах.
8/10
http://films.imhonet.ru/element/1208671/
цитата из сериала
"Слабый пол - это гнилые доски!"

Змей Горыныч

гуманозавр
Последний из могикан

The Last of the Mohicans
1992, США

По книге Фенимора Купера. Сюжет переврали как всегда, но переврали красиво...

8/10

Мне одному кажется или Человек паук (все части) никому не надоедает? :D 10/10,смотрю какой раз уже и все нравится:)

Сверху