Ковбои против Пришельцев / Cowboys & Aliens

Как ФИЛЬМ ?

• Всего проголосовало
    52

Henry14

Ословед
Идея интересная, не встречал такого, а сам фильм обычный блокбастер, где всё бодро взрывается, толкаются проникновенные речи и преследуется благородная цель. Для кинотеатра в самый раз.
Единственное что спасло фильм - игра Харрисона Форда и Дэнила Крейга и звезды второго "Трона" Оливии Уайлд,они единственное .на что стоит взглянуть в этом фильме,остальное посредственно
Сэм Рокуэлл и Пол Дано тоже не последние люди.

Evg3ny

очки: 76
    Нет комментариев

O.G.

Самец :)
Обзор бокс-офиса США (12.08-14.08)

Фантастический кинокомикс «Ковбои против пришельцев» потерял чуть больше половины кассы предыдущего уик-энда, собрав 7,81 млн долларов с общей кассой в 81,7 млн. Добраться до стомиллионного рубежа некоторые шансы ещё остаются, но вот с окупаемостью дорогостоящего проекта всё намного сложнее.

P.S. Сам пойду в четверг наконец то на него.

Evg3ny

очки: 78
    ))) поддержать окупаемость

Acrobat

Ословед
Крекдэвит в главной роли? Продюсеры иронмен снимали? А перчатки одноразовые дают с бахилами на входе? А противогаз с шорами как для лошадей? Правильно выше сказали, дождусь "отчаянные домохозяйки против бластоцентаврахлебороботов" тот уж точно будет шедевром. Пысы посмотрите "железную хватку" непарнокопытные почитатели таланта крегадэвидоф сделайте над собой усилие.

levko

очки: -107
    чокаво...

Alastor

Ословед
Хороший фильм,ничего нового просто голливудский поп корм проект,хорошие актеры,пришельцы прикольно выглядят,спец эффекты хорошо сделали, если название другое придумали бы то критики было бы намного меньше:yes:

O.G.

Отличный, красивый фильм. Насколько бы не казалось нелепым видить в схватке жителей дикого запада и пришельцев, но получилось всё очень даже хорошо. Если сейчас снимают фильмы, где пришельцы наподают на нас в наше время, то почему они не могли нападать и раньше? Вот нам и показали что было бы, будь это времена когда еще воевали ковбои и индейцы, когда жили разбойствами и поимкой приступников за вознаграждение. Актерский состав шикарен. Пол Дано особенно понравился в роли сопливого, наглого сынка местного богатея.
Пришельцы хорошо смотрятся, мерзко, как и должно быть на мой взгляд.

Волшебница

Девушка
Награды
6
Фильм для подростков и школьников) Кое-как посмотрела до половины, а потом просто "прогоняла".

Cody

Награды
6
Всегда смешно было с названия фильма)
Относительно недавно посмотрел ещё "Викинги против пришельцев". Был не то смех, не то просто удивление большое))
Их уже два!
Хотя "Викинги" оказались не такими уж и плохими.
Ибо там, по большей сути, сражались просто с инопланетными животными, как с мифическими.
Без разных кораблей инопланетных и лазерных пушек.
Не знаю как это будет в "Ковбоях", но, мне кажется, что нелепо (корабли уже засветились в трейлерах, насчет пушек не знаю)..

Entertainment fan

Ословед
На 1 раз покатит,не больше, отличный актерский состав ,играющий дубовейших тупых клешированных до нельзя персонажей, погоды не делает, хоть для них и отвели доп 45 минут прод-ти чтоб проявили свои таланты,их можно смело было выкинуть, алиены аля battletoads понравились, мочат жестко, но и люди, и чужие тупые писец, зато теперь стало ясно почему оригин-е назв-е поменяли,Уайлд с кобурой и в платье это ржач, Форда жалко, такую ахинею иногда нес

izymryd

очки: 29
    +100
Почему в шапке темы не выделен синим Сэм Рокуэлл?

Фильм на удивление понравился.:)

Красивая картинка с отличными актёрами, неплохими спецами и массовой потасовкой в конце.:).

Dretoxer

очки: 103
    Нет комментариев

KossBeL

очки: 132
    Нет комментариев

BOBINA

очки: 989
    Нет комментариев
худший фильм из просмотренных в последнее время. в основном из-за нелепости всей ситуации.
- что они делают с похищенными людьми?
- они ищут слабое место...
видимо недостаточно того, что они убивают человека, просто проткнув когтем или отшвырнув, как мячик.
или другое:
- почему ты не сказала мне (что ты не человек)?
- я не знала, смогу ли оживить это тело.
глупейший и бессмысленнейший диалог представить трудно. ну не сказала... говорю сейчас, что это, собственно, меняет? из таких глупостей весь фильм.
квинтэссенция всего безобразия - ковбои с пистолетами, ружьями и лассо победили-таки добрую сотню огромных чудовищ с лазерными пушками. кто бы спорил, ведь их не берут пули, но один ловкий удар палкой по спине валит с ног. а если при этом еще скакать вокруг и улюлюкать, то они так и падают. и сами штабелями укладываются...
в момент, когда смелая добрая самаритянка решила пожертвовать собой ради малознакомых людей с другой планеты и спасти человечество, мое терпение лопнуло и я нажала stop и delete. хорошие актеры - единственный плюс этого "шедевра", но мне этого недостаточно. хочется верить, что они забыли прочитать сценарий до того, как ввязались.

- они ищут слабое место...
видимо недостаточно того, что они убивают человека, просто проткнув когтем или отшвырнув, как мячик.
а теперь повтори это миллиард раз.
ищут вариант убить всех оптом, например.

глупейший и бессмысленнейший диалог представить трудно. ну не сказала... говорю сейчас, что это, собственно, меняет? из таких глупостей весь фильм.
в реальной жизни тоже самое, если не хуже, если чо.
квинтэссенция всего безобразия - ковбои с пистолетами, ружьями и лассо победили-таки добрую сотню огромных чудовищ с лазерными пушками. кто бы спорил, ведь их не берут пули, но один ловкий удар палкой по спине валит с ног. а если при этом еще скакать вокруг и улюлюкать, то они так и падают. и сами штабелями укладываются...
инопланетянская логика и физиология критике не подлежат, они такие и тчк. иначе вообще нет смысла смотреть про чужих, только настроение себе испортишь.

Alastor

очки: 248
    Нет комментариев
Для своего жанра (экшен), фильм достойный. Слишком высоких, серьезных требований к таким фильмам не стоит предьявлять, а постановка у фильма хорошая, просто ОТЛИЧНЫЕ спецэффекты, атмосферность. Фильм из серии - поглядел разок и забыл, но поглядел с удовольствием.

Сверху