Пункт назначения 5 / Final Destination 5

Как ФИЛЬМ ?

• Всего проголосовало
    45

Snape

Ословед
Ходил сегодня днём и остался доволен тем что увидел.Хотя и пластинки заезженна по сюжету и режиссёры не хотят изобретать "велосипед" каждые части,отличается друг от друга,новыми игроками и конечно же,шикарными убийствами.Которые кстати,очень эффектно смотрятся в 3D.Что касается самого 3D в фильме,то оно было на высоте.Во первых было много моментов с вылетом в зал,это вам не капитан америки или какой то там "аватар легенда об анге" где тупа этого не было.Тут всё действительно зрелищно сделано.Так,что все идём в кино и тока на 3D.

Zver 174

модератор
Награды
6
Фильм жутко как непонравился, спецэффекты так себе, незнаю как в 3Д но так фильм просто ужасен:( думал будет кул, а оказалась что 4 часть гораздо лучше и интересней была. 3\10 Посмотрел трейлер и весь фильм говорил родокам чё случится:D

O.G.

Самец :)
Фильм жутко как непонравился, спецэффекты так себе, незнаю как в 3Д но так фильм просто ужасен:( думал будет кул, а оказалась что 4 часть гораздо лучше и интересней была. 3\10 Посмотрел трейлер и весь фильм говорил родокам чё случится:D

Дак этот фильм без 3D и не нужно смотреть. Тут сюжет как такого нету, один в один как и прошлые части, грубо говоря.
Тут самый смак и есть эфекты вылета и конечно же способы убийства людей. А придуманы они очень уж изоширенно, тут фантазия работает у создателей ну очень хорошо. Все ловушки были интересными. Я получил от фильма что хотел, а именно атракцион в котором ты смотриш на то, как необычно погибают люди.

Alastor

Ословед
Классный фильм ! Обожаю фильмы где много мясо,убийство сделаны классно особенно с гимнасткой понравилось, вообще не ожидал что так получиться:) Не ожидал что финал сделают как приквел ко всем частям. Жду продолжения:yes:

Light[st]

очки: 144
    Нет комментариев

Paradox Inc.

Самец :)
Хахаха, первая смерть гимнастки это жесть, я ржал аки конь)))) Упасть и всё в мясо, разрыв тканей, мдеее))))

Мне понравилось. Конечно ничего нового от фильма не ждал! Суть таже что и в предыдущих частях, убийства средненькие, моря кровищи особо нет.
Эффект 3D классно сделан, в кино наверное круто смотреть было.
P.S. не ожидал такого конца(сцена с самолётом).
 понравилось больше чем 4 часть.

KrafT

Ословед
Дак этот фильм без 3D и не нужно смотреть. Тут сюжет как такого нету, один в один как и прошлые части, грубо говоря.
Тут самый смак и есть эфекты вылета и конечно же способы убийства людей. А придуманы они очень уж изоширенно, тут фантазия работает у создателей ну очень хорошо. Все ловушки были интересными. Я получил от фильма что хотел, а именно атракцион в котором ты смотриш на то, как необычно погибают люди.

Да не скажи - классными были в начале две смерти (девочка упавшая на яхту и кишки прилетевшие прямо к носу и паренёк которого прошило трубами), и смерть гимнастки, и то эту смерть зачем то очень долго готовили - то капелька упадёт, то болтик отвалится - после таких приготовлений ожидал чего то уж очень грандиозного, а вышло только мяско - зато ржачно=)))

Jack Raiden

Ословед
Ничего нового,все как обычно.Ловушки у смерти в этот раз какие то неинтересные были,или может я уже просто забыл какие были в тех частях.
Понравилось как эту часть связали с 1ой,это действительно клево получилось.

и смерть гимнастки, и то эту смерть зачем то очень долго готовили - то капелька упадёт, то болтик отвалится - после таких приготовлений ожидал чего то уж очень грандиозного, а вышло только мяско - зато ржачно=)))

ага, согласен с тобой..так долго готовили все, эта процессия мин 15 шла, пока она умрет. тож ожидал что-то грандиозное, например вентелятор там ее раскромсает или кишки каким нить образом вывернет, но всего лиш девушка превратилась в кусок свежей отбивной))

Henry14

Ословед
ага, согласен с тобой..так долго готовили все, эта процессия мин 15 шла, пока она умрет. тож ожидал что-то грандиозное, например вентелятор там ее раскромсает или кишки каким нить образом вывернет, но всего лиш девушка превратилась в кусок свежей отбивной))
Ну не знаю, в кино этот момент очень эффектно смотрелся)

гришиk

Ословед
от фильма ничего нормального не ожидал, думал выключу как четвертую часть в самом начале)) но досмотрел до конца и не разу не пожалел об этом))) конечно все происходящее на экране до жути предсказуемо- вплоть до фраз и диалогов и что будет дальше тоже было ясно)) но всеже несколько нежданчиков было)
концовка взрывная)) аж мурашки по телу) отдали дань истокам серии так сказать) эффекты на уровне=)) и еще понравился момент с нигером в конце, крайне не предсказуемо)))

Trenor

Ословед
Награды
7
кроме пары сисек и моста ничо не запомнилось даже xD

It is me.

Ословед
да уж ничего нового особо не придумали, одно и то же в каждой части: все умерают, смысл смотреть если знаешь что все умрут.

А про лысого мужика Дэниса (которого в видении каким-то мазутом облило) смерть забыла что ли? Почему он жив остался??

StingER

Ословед
Награды
6
Тут смысл не в неожиданных поворотах событий, а в зрелищности! Только и всего.
Из-за этого многие и ругают франшизу (и я в том числе), что идея первой части всё больше теряется в недрах мясорубки. Всё меньше триллера и всё больше безыдейного мясного атракциона (теперь и в 3D :p). Свежие идеи (новая жизнь, убей или будь убитым) глохнут на этапе старта, а старые не развиваются. Для меня "Пункт назначения" закончился на середине 2й части, дальше началось что-то другое, смотрибельное, но точно не пункт.
Осталось дождаться большего распространения 4D, выпуска 6й части, где в лицо будут лететь брызги крови, а зрителя колбасить, как подопытных фильма, и следить, как заезженный сценарий снова соберёт хорошую кассу в новом формате.:D
А про лысого мужика Дэниса (которого в видении каким-то мазутом облило) смерть забыла что ли? Почему он жив остался??
Вообще-то не остался. Просто чем дальше [LINE]в лес, тем фиг вернёшься[/LINE], тем всё менее важна подготовка сцены смерти, и всё более востребованы расчленённка с литрами бутафорской крови. Отсюда внезапные смерти, мясные, но особо не выделяющиеся из общего фона. А так он перешёл в команду со знаком "-" в свою очерёдность, но быстро и не особо заметно:tears:.

Сверху