Мальчишник в Вегасе 2 / The Hangover Part II

Как вам фильм?

• Всего проголосовало
    84

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
пока фильм не вышел у нас в прокате-буду карать всех,отписывающихся о своих впечатлениях от просмотра экранки. подождите ещё сутки.

O.G.

Самец :)
Автор нового похмелья

Амстердам или не Амстердам, но работа над третьей частью «Мальчишника» приближается к своему началу: студия Warner Bros. уже подыскала для триквела автора сценария. Далеко ходить не пришлось: то ли финальную, то ли просто очередную главу похождений группы товарищей напишет Крэйг Мэзин.

Фильмография его не впечатляет, всего семь фильмов, один из которых — «Супергеройское кино» он сам же и поставил, а еще две ленты, это «Очень страшное кино 3 и 4». Однако грандиозный успех написанного Мэзином в соавторстве со Скотом Армстронгом и Тоддом Филлипсом «Мальчишника 2» в первую неделю проката убедил боссов сверху, что этот парень не зря ест свой хлеб. А сам Мэзин, между тем, уже активно размышляет над тем, как именно закончится третья часть приключений Дага, Фила, Стью и Алана.

— Думаю, что третий фильм закончится тем, что Даг будет стоять на кладбище, глядя на длинный ряд крестов. Умерли все — его жена, его родня, все, кто был в первом фильме, умерли. И еще придет кто-нибудь, кто скажет, что умерла его собака.

Мрачное у Крэйга чувство юмора (если он, конечно пошутил). Режиссер пока-еще-дилогии Тодд Филлипс уже говорил, что хочет сделать третью часть в совершенно ином ключе, и в известном смысле заставить героев учинить какую-нибудь катастрофу — это, в общем, тоже способ. Только это вряд ли будет очень смешно.

galaktionov87

очки: 296
    Нажмите на смайлик:)

BlooDTigeR

Ословед
Сходили сегодня.Впринципе , повторение 1ой части , только в других декорациях,но все равно смеялись от души :)

Snape

Ословед
Фильм ржач полный,матов почти что нет из-за лиценз дублежа(или я просто привык к мату и его не замечаю) за то диких сцен моря и плюс ко всему этому экстриму и безбашенности,есть сцены "Рейтинг R" +17 :spiteful: причём конкретныйе и неожиданные :newconfus ,которые приводят тока к дикому смеху на весь зал :megalol: )))))) там прям почти что в начале,вам покажут маленький азиатский "Пенис"(админ прости,просто не мог по другому написать ;) )))) ) Так что для семейного просмотра фильм, конечно, не годится, но сходить с компанией друзей в кино будет самое то. И ещё обязательно посмотрите титры,там вам покажут до умопомрачения угарные фото с тусника,эти фотки просто нериальный ржач,весь зал смеялся :megalol: :megalol::megalol:.

Med

ДА фильм классный но первая часть смешнее в 100 раз

Black_Heart

Ословед
Я получил то, чего ждал! И даже больше! Понравился очень) Но вы должны знать, что идёте на фильм, с таким же сценарием, как в первой части, и это вас не должно смущать :)

Если фанаты первого фильма, как и я, то вперёд!

Фильм очень смешной! Честно сказать давно я так не смеялся, когда смотрел фильм 8) Очень понравился как и 1-ая часть! Цель авторов фильма - это доставить те же эмоции как и в 1-ой части, это у них получилось, фильм за 1 неделю выручил 300 млн долларов, по словам кинематографа эта первая комедия, которая выручила так много за всю историю. Анонс на DVD и Blu-Ray будет в начале декабря... Но наоборот это хорошо, что придется так долго ждать, т. к. я думаю спустя столько времени пересмотреть этот фильм будет также весело, как и на премьере в Кинотеатре 8)
P. S. "Мальчишник" станет трилогией! Об этом официально заявил режиссер Тод Филлипс. С одной стороны это уже перебор, НО режиссер обещает много нового и комедия не потеряет всех своих преимуществ.

O.G.

Завтро утром иду! :yahoo: Надеюсь получить кучу пошлых шуток крупного калибра! И что еще радует, дак это что школоту не поведут толпами школьные лагеря на фильм с возрастным рейтингом R.:crazy2:

Cody

Награды
6
дак это что школоту не поведут толпами школьные лагеря на фильм с возрастным рейтингом R.
Школьники могут пойти и сами, а возрастные рейтинги у нас в стране ещё никого не останавливали))

O.G.

Школьники могут пойти и сами, а возрастные рейтинги у нас в стране ещё никого не останавливали))

Ну конечно! Билеты не продадут! Это я знаю на примере своего младшего брата и самого себя когда был школьником. Не пускали до 18 лет даже на "Самый лучший фильм" помню! Хотя на тот момент мне шол 18 год. Друзей тоже не пускали. Требовали у всех вообще,а не только у нас - удостоверение личности, было это как раз в мегаполисе. Мне тогда пришлось с телкой на "Монстро" идти. Вот на "Монстро" пускали, а на "Самый лучший фильм" нет!
Брата не так давно, когда шел "Зеленый шершень", в Киномаксе не пустили. Рейтинг у фильма PG-13, а ему 11 и все равно не пустили!

Так что возрастной рейтинг у нас действует как надо, я бы даже сказал через чур! Школьный лагерь не пройдет уж точно, там же вооще дети от лет так 10, какой им мальчишник. Да и отдельно "плавающих" тоже не пропустят маленьких, а от лет 16 дак там уже вроде более менее культурно себя ведут.

Самое опасное в таких ситуациях это родители с детьми! Потому что со взрослыми пропускают или взрослые покупают, а билет отдают детям, а при входе уде ничего сказать и не могут, раз билет есть.
Сидел я на "Зомбиленде", а позади меня целый ряд детей до 10 лет которых привели родители на др кого то из них! И получил я сеанс "хорошего" "массажа". Весь фильм пинали спинку, не специально, а от испуга, в резкие моменты подскакивали, а так как ноги у них были уперты в спинку, я получал каждый раз хорошую встряску. Терпел, терпел, повернулся попросил не задевать ногами спику сидения. И было тихо. До первого резкого момента. :D Так и пришлось весь фильм сидеть.

Идите ребята, идите в кино на этот фильм...ржака полная))
лучше конечно с друзьями, тогда дикий смех не будет отпускать вас на протяжении всего фильма
это самая крутая комедия для меня за последние годы наверно, первая часть тож классная, но эта жесче в 150раз
фильму 10/10

Cody

Награды
6
Самое опасное в таких ситуациях это родители с детьми! Потому что со взрослыми пропускают или взрослые покупают, а билет отдают детям, а при входе уде ничего сказать и не могут, раз билет есть.

Именно про этот момент я и имел ввиду своей фразой "рейтинги у нас не работают".
Либо родители, как ты сказал, билет купят. Либо друзья постарше, с которыми в кино пошел.
При желании билет купить можно, а на входе в зал уже никто ничего не проверяет, как ты тоже упомянул выше.

O.G.

Да! Фильм полный улёт!!! Море шуток, в Бангкоке оказалось еще "жарче" чем в Вегасе. Алан и Чо - два сказочных ******** :crazy2::D Еще обезьяна повеселила. Продолжение удалось на славу, та же схема веселья, что была в Вегасе, перенесена в Бангкок и улучшена. Жду продолжения.

Henry14

Ословед
Понравилось намного больше первого фильма, очень много веселья было. :D

O.G.

Забыл еще сказать, что треки в фильме отлично подобраны!

Сверху