Помощь Диалог с модераторами раздела

заметь,провоз людей на футбол.ава-обсуждение футбола.с алкоголем частично согласен,частично-потому что без него на выездах ни как.а выезда это часть футбола

Моть,все это имеет отношение к выезду,выезд-это футбол,это я еще отчет не писала,тогда ты вообще меня к хренам забанишь чтоли?)А магнитик и правда предвещает задницу))

Montafly

Ословед
Футбол - это спорт, спорт - это хоккей, хоккей - это Овечкин, Овечкин болеет за Шарапову, Шарапова - теннисистка, теннисистки выступают на Уимблдоне, последний Уимблдон проходил в Британии, королева Британии - Елизавета II, Елизавета II в 5 часов пьет чай, родина чая - Китай, китайцы любят острое, буррито - острая мексиканская шаурма. Так давай поговорим про буррито в теме футбольного раздела? Все же взаимосвязано.
Знаешь, сколько таких цепочек придумать можно. :) Мама дорогая...

МаКс!

Ословед
Овечкин,вроде,за Кириленко болеет и не только,цепочка уже оборвалась:)

Montafly

Ословед
Овечкин,вроде,за Кириленко болеет и не только,цепочка уже оборвалась:)
Ой да, точно, перепутал я. Получилось так, что Кириленко играла с Азаренко за бронзу, насколько я помню. А сразу после того матча Уильямс - Шарапова была встреча, вот и смешалось все.
Ну это сути не меняет. :)

HUNTELAAR

Самец :)
Сегодня день рождения у великого модератора раздела футбол Матвея Гончарова!
Его стремление и энтузиазм в оживление жизни раздела заметно.
Да, не всё пока получается. Но молодым свойственно порой ошибаться.
Сегодня ему исполняется всего 17, а сделал он уже многое.
Помимо этого Матвей отличный собеседник, да и вообще добрый человек.
Сколько троллинга от меня вытерпел, и ничего - терпит меня)
Так что поздравляю Матвея с днём рождения!
Желаю ему ещё больше любить футбол, ещё больше в нем разбираться.
Так же желаю успешной работы в разделе, чтоб жизнь в разделе вновь закипела.
Ну и желаю чтоб возобновил карьеру футболиста в Бухалле!

Мотя,наш форумный тиран,с днем рождения.
Расти большим и справедливым,честным и сильным,умным и красивым,болей только за один клуб,не наступай на одни и те же грабли,взрослея впитывай в себя только правильные мысли,а главное самосовершенствуйся.
Ну и по традиции,тёлочку тебе сисястую и пергидрольную.

Montafly

Ословед
Мотя,наш форумный тиран,с днем рождения.
Расти большим и справедливым,честным и сильным,умным и красивым,болей только за один клуб,не наступай на одни и те же грабли,взрослея впитывай в себя только правильные мысли,а главное самосовершенствуйся.
Ну и по традиции,тёлочку тебе сисястую и пергидрольную.
Блин, Ксень, ну никто не мог поздравить меня лучше, чем ты. В своем репертуаре) Спасибо тебе, и сделай мне небольшой подарок - не нарушай)
У меня буквально сердце кровью обливается, когда я выдаю тебе очередную алую карту. :tears::D

Давай другое желание,такого подарка я сделать не могу и даже пообещать, рука не поднимается.Но сегодня,в честь такого дня,точно ничего не нарушу :wow:

Montafly

Ословед
Давай другое желание,такого подарка я сделать не могу и даже пообещать, рука не поднимается.Но сегодня,в честь такого дня,точно ничего не нарушу :wow:
Ок, смотри у меня. :to_keep_o
А насчет желания - я подумаю. :crazy2: Год-то длинный.

R@m

Ословед
с др мотечка, обояния и больше покоренных чик тебе, без каких либо проблем в здоровье!11

ALeRT

Ословед
С днём рождения Мотя, всего тебе наилучшего, пусть горожане тебя не подведут :D

Зы - Да я очень оригинален в поздравлениях :crazy2::crazy2::crazy2:

Mr. Alexar

Самец :)
Еще раз начнется срач - тема будет закрыта на неделю, в след. раз- на 2 недели, затем на месяц.

И чё ты предлогаешь делать остальным фанам Спартака, которые тут отписываются?
уже предупредили же выше, чё по 2 раза то повторять

Сверху