Помощь Диалог с модераторами раздела

И чё ты предлогаешь делать остальным фанам Спартака, которые тут отписываются?
уже предупредили же выше, чё по 2 раза то повторять

не вестись на провокации для начала
ну для начала, хотя бы замечать эти провокации и наказывать тех людей кто провоцирует..а то получается провокаторы балдеют, а наказываются те кто отвечают на провокации. нет провокаторов-нет проблем. кому то не плевать на то что постоянно его клуб обсирают, вот и приходится на провокации отвечать, потому что сил терпеть уже всякого рода насмешки нет.

Mr. Alexar

Самец :)

ну для начала, хотя бы замечать эти провокации и наказывать тех людей кто провоцирует..а то получается провокаторы балдеют, а наказываются те кто отвечают на провокации. нет провокаторов-нет проблем. кому то не плевать на то что постоянно его клуб обсирают, вот и приходится на провокации отвечать, потому что сил терпеть уже всякого рода насмешки нет.
провокатор получит своё наказание, не надо думать что им все сойдет с рук.

да я и не думаю, я вижу что им все сходит с рук, раз они раз за разом продолжают провоцировать, вон последнее сообщение spicata чистой воды провокация, но я молчу.

ALeRT

Ословед

да я и не думаю, я вижу что им все сходит с рук, раз они раз за разом продолжают провоцировать, вон последнее сообщение spicata чистой воды провокация, но я молчу.

Кому, как не фанам Спартака не обращать внимания на это?)

Montafly

Ословед
Слушай, ты уже повторяешься. Я уже сколько раз в ЛС тебе отвечал по этому поводу? С чего ты взял, что вас закидывают картами, а провокаторы не их не получают? Мания всеобщего заговора?
Ты посмотри, на форуме есть люди, которые были в бане уже раз 10, но они также продолжают везде срать. На кого-то эти карты действуют, а кому-то просто по приколу их получать.
Мы тут перевоспитанием не занимаемся, а лишь следим за порядком. И если не до всех доходит, что нарушать не нужно... ну, это их дело.
От вас требуется лишь не поддаваться на троллинг и провокации. Если же вы сами считаете, что это глупость - зачем на нее отвечать?

naPJIaMEHTEP

Ословед
Болельщики Спартака говорят о провокации? По-моему, Евгений 83 и Касперский вообще главные провокаторы вообще в этом разделе.

Награды
5
Каспер. Тут ты главный провокатор. Ты и ещё пара личностей молчали бы в тряпочку при некоторых ситуациях, вас бы никто и не трогал. И грех тебя не стебануть в ответку.

Летит комарик, он тебя не трогает и ты его не тронь (с)

Так же следует учесть, что если перепалок и конфликтов не будет происходить, то эта ветка превратиться в кружок вышивания. Он будет скучный и в конечном итоге, здесь никого не останется. Пара человек, постящих новости.
Сейчас уже проблемы с ведущими тем, дальше вообще модераторам вообще придется удалять темы, вести их самим или пускать их в свободное плавание. Люди покидают ветку из-за скучности данного раздела и рамок в которые юзеров решили загнать. Как два фаната противоборствующих команд, могут спокойно общаться??? Не понимаю. Чаепитие в третьем классе и веселее проходит, чем общение в этом разделе. Если это общение слегка не приправить специями.
И не нужно думать, что я хочу полной анархии в ветке. Мотя дай высказываться людям, пусть это будет троллинг, стёб, в какой-то мере оскорбления. Это нормально. Это футбол! Тормози, всё когда уже переходит все рамки. Когда идут реальные оскорбления личности, угрозы, маты и т.д. Вот тут уже можно применять меры.

HUNTELAAR

Самец :)
А я сторонник анархии.
Лучше пусть будут провокации, оффтоп, подколы - чем тухляк.

Но , как то в своей теме хотел пролоббировать свободное общение.
К сожалению, через некоторое время его там запретили.
Поэтому и моя тема тоже потихоньку тухнет.
Мне сказали, хочешь свободное общение - создавай тему в курилке .
А в курилку не все доступ имеют это раз.
А вторых курилка - это не наш раздел, и не хочется чтоб он сгинул.

В курилке многое разрешено - живёт же.
Вот бы и у нас тоже бы рамки контроля ослабили.

Награды
5
Что-то типа спортбара откройте. С ограниченным доступом людей из вне! Хотя врядли это поможет...

Болельщики Спартака говорят о провокации? По-моему, Евгений 83 и Касперский вообще главные провокаторы вообще в этом разделе.
вот это самое здравое сообщение,почему люди,которые в каждом своем сообщении каверкают название моего клуба(не понимаю,вообще,почему они так часто о нас думают,видимо это какие-то их личные комплексы) до сих пор не отсидели в бане,хотя я его получаю за любое нарушение?
Мотя,ответь мне на это!

Montafly

Ословед
вот это самое здравое сообщение,почему люди,которые в каждом своем сообщении каверкают название моего клуба(не понимаю,вообще,почему они так часто о нас думают,видимо это какие-то их личные комплексы) до сих пор не отсидели в бане,хотя я его получаю за любое нарушение?
Мотя,ответь мне на это!
Модераторам карту я выдать не могу, могу только исправить (приходил тут кое-кто, не помню ник). Те, кто использовали запрещенные высказывания и порочили клубные имена - были наказаны. Выдать бан за одно нарушение я не могу, бан выдается по совокупности баллов, полученных за определенные нарушения.
Все такие Нострадамусы тут, сидят и думают, что я только им избранным карты выдаю/баню и лишаю радостей жизни. Вы с чего решили, что кроме вас никто не наказывается-то? Если вы не видите перечеркнутый ник, то это не значит, что карта не была выдана. Прикинь, Ксюш, кому-то хватает одной карты для того, чтобы понять и больше не делать того, что нельзя - необязательно уходить в бан. И это еще кое-кого касается.

К слову, банил тебя не я.

Сверху